Аноним• 21 декабря 2012
Наши бзики. А как у вас?
Очень часто на дамских форумах пишут про мужские недостатки, и сдохнуть со смеху можно )))))
Но и дамских бзиков - тоже хватает.
А вы смотрели на себя со стороны? Можете поделиться своей милой странностью? :)
ВОТ ЦИТАТЫ с одного такого женского форума...
- Люблю засыпать подергивая ногой.
- Перед тем как
выключить телевизор необходимо услышать два хороших слова и только после этого нажать на кнопку. Например, последние слова в сериале: «Педро умер». Я не
выключу телевизор пока не дождусь чего-нибудь позитивного, например: «прекрасная погода» .
- Вспарываю использованный пакетик от чая и ем этот разбухший мусор.
- У меня длинные красивые волосы, и я их использую в качестве зубной нити, когда никто не видит.
- Люблю читать газету для
себя вслух — как будто я ведущая новостей.
- Где-то услышала в детстве —
мол, четное — на покойника — и все, не переубедить меня ни за что. И потом мне
объясняли, что есть такая примета, но касается она исключительно рюмок водки —
дескать нужно их четное пить количество — до у меня это все до абсурда дошло, я
даже семечки бессознательно считаю, и глотки воды, и щепотки соли.
- У мужа моего бывшего привычка была выдергивать по волоску из головы и в рот
запихивать. Страшно меня она раздражала — слов нет, все время по рукам его била, но дело главное в том, что он настолько часто это делал что реальная
характерная плешь появлялась с обеих сторон.
- Привычка с детства, когда
с последней лестницы в бабушкином подъезде спускаюсь, надо последние три
ступеньки перепрыгнуть… Блин, мне почти 35 лет, я солидная женщина. В последний раз, когда перепрыгивала, юбку узкую пришлось задирать и в таком полете меня сосед застал.
- Обожаю так же фантазировать. Сидя в дачном туалете,
например, перевоплощалась в связанного человека, который внезапно очнулся в
незнакомом месте. Через щелки вглядывалась в окружающее и пыталась «угадать»,
где это я. Потом взгляд натыкался на крышу соседнего дома и я шугалась. А когда
однажды во время игры увидела соседку через щель, чуть не заорала от ужаса. И
была я тогда совсем не ребенком, а вполне уже взрослой мадамой с собственным
уже дитем.
- За рулем иногда играю в суперагента — вычисляю, какие
машины за мной следят и пытаюсь незаметно уйти от слежки — могу резко завернуть
куда-нибудь, однажды, когда второй раз за день увидела синюю субару, на шоссе
через травку на противоположную сторону вырулила.
- Представляю, что
земля захвачена инопланетянами, а я человек, и должна вычислить, кто из
окружающих меня людей чужой. Хожу и прислушиваюсь, смотрю внимательно, но так, чтоб себя не выдать. Могу вопросы странные задать, прикоснуться, проверить
температуру тела (даже если это партнер по бизнесу).
- В туалете, сидя
на унитазе, я тоже часто представляю себя взаперти и думаю, как выбраться
ощупывая кафель руками ))) или (также сидя на толчке) представляю себя женой
олигарха в поездке на какой-нибудь банкет, при этом листаю журналы и дуюсь на
мужа, сидящего рядом )) а везет нас, бесусловно, шофер.
- Когда еду в
автобусе представлять как какой нибудь пассажир очень хочет в туалет или как
ему очень чешется спина и прослеживать все действия жертвы… забавляет….
- А я разговариваю с телеком, когда одна дома. Могу орать на
какого-нибудь человека, который там что-то говорит, что мне не нравится,
обзывать его тварью и наподобие, особенно когда политические передачи
смотрю.
- Если происходит что-то, чего я давно хотела, то обязательно
моргаю 3 раза, при этом глотаю 3 раза и представляю себя в прошлом в
определенный момент, когда мне этого хотелось, и типа показываю себе как фильм, что это случилось.
- Раньше у меня был загон, после того, как руки
помою, нюхать их, чем они пахнут. И проговаривать про себя: «Руки пахнут
говном?» нюхать и говорить «Нет, мылом».
- Я выдёргиваю на носу у мужа
волоски, растут несколько темных, ну как появится, так я сразу ее дергать. Муж
позволяет, но чтоб он в тот же момент меня за попу ушипнул, а так просто не
даст!
- Если что-то надо выучить, мне обязательно текст надо прочитать
лёжа, задрав ноги кверху. Так я готовилась к сдаче экзаменов на права. Сейчас
хожу на курсы английского и тоже вынуждена учиться вверх ногами — а я дама
послебальзаковского возраста.
- Иногда кажется, что если вот сейчас не
прыгну, или не сделаю большой шаг, меня по спине чем-то прибьет, ну и прыгну
иногда.
- В детстве щурила глаза, представляла , что я оператор с
камерой…типа фильм это все..
- Насчет чтения в туалете — Мечтаю ещё и о
том, чтобы в туалете можно было чайку с удобством попить..
Одно время у нас в туалете лежала книга «Британия глазами русского» — так у нас целые семейные обсуждения этой книги были..
- С детства любила петь в туалете, раньше
на последних страницах журнала «работница» печатали песни текст, вырывала в
5-летнем возрасте, складывала в стопку, иду и туалет и пою.
- А я ко всем словам рифму придумываю.
- Замучалась, но почему-то не могу уснуть, если руки не вытянуты
наверх вдоль кровати. причем это не психическое что-то, а просто не могу уснуть
и все, хотя по факту мне так неудобно.
- Когда мой кот зевает я очень
люблю смотреть ему в рот и еще и понюхать — чем же от него фачит.
- Я
люблю материться на предметы мебели, если ударюсь или если посуда падает. Или
матерю актеров в фильмах, тупые песни. Муж иностранец, не понимает что я говорю плохиЕ слова, зато мне как прияяяятно.
- А я с детства ненавижу делать
уборку дома, и , чтобы хоть как-то скрасить время, которое я трачу на
ненавистное занятие, я мысленно веду на 1-ом канале телепередачу о чистоте и
уюте., прежде чем взяться за пылесос, я сначала приветствую телезрителей первого
канала, зачитываю их письма с вопросами ко мне о том, как правильно произвести
уборку, и начинаю наглядно демонстрировать им, как же все это делается.
Рекламные ролики, которые регулярно прерывают передачу, тоже с моим участием — я рекламирую всевозможные моющие средства.
- Когда иду по улице
(тороплюсь, быстрым шагом иду), воображаю, что во весь опор на лошади скачу, а
если на улице ветер — то на паруснике в шторм лечу по волнам.
- Ела мел,
побелку на стенах, отковыривала кусочки стен. В прошлом браке съела на кухне
кусок стены.
- Когда заседаю в туалете, снимаю с себя всю одежду, так
лучше процесс идет.
Но и дамских бзиков - тоже хватает.
- Люблю засыпать подергивая ногой.
- Перед тем как
- Люблю читать газету для
- Где-то услышала в детстве —
- Привычка с детства, когда
уже дитем.
- Представляю, что
- В туалете, сидя
- Когда еду в
смотрю.
- Я выдёргиваю на носу у мужа
даст!
послебальзаковского возраста.
иногда.
камерой…типа фильм это все..
- А я ко всем словам рифму придумываю.
и все, хотя по факту мне так неудобно.
- Когда мой кот зевает я очень
- Я
- А я с детства ненавижу делать
- Когда иду по улице
- Ела мел,
кусок стены.
лучше процесс идет.
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ругаюсь матом за рулем
И что ви этим хотите сказать?
ВСЕ ругаются, даже интеллигентки в пятом поколении (просебя, но таки матом)
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
а что за шерсть там у него скапливалась??? он что - собака?
Вот специально дождалась мужа. у мужиков в пупке ЕСТЬ какие-то залежи!!! Мой не подпускал к пупку на пушечный выстрел))))))))
Ответ дляYana_S
Ой,меня щаз понесет вспоминать все свои закидоны. Когда я съедаю конфетку, то обертку я обязательно завязываю на узелочек...Выпавший волос я непременно закручу на палец, а потом этот кружок аккуратно выкину)))))) (Господи, лучше бы я под анонимом тему создала,пишу, самой стыдно,но смешно)Боюсь выйти из дому в некрасивых/несвежих/с дырочкой трусах/носках/колготах...все время представляю, что собъет машина, меня привезут в больницу,а я в таком позорище...иногда и про патологоанатома ’фантазии’ доходили)))))))
блииин

я думала, что я одна такая
посмотрела посты ниже.... девочки, да нас тут целая банда - так и к патологоанатомам не страшно :)

я думала, что я одна такая
Ответ дляYana_S
У одной знакомой (как-то разговорились на форуме за странности) муж несколько месяцев собирал шерсть из пупка и складывал в рюмочку в серванте. Пришла однажды его мама, решила поубирать, и всю эту ’грязь’ выкинула. Был грандиозный скандал!!!!! Мужу сорвали важный научный эскперимент..он хотел проверить,сколько шерсти скапливается за год в пупке (это кроме шуток..)
Ой, а я сама своему предлагала такой эксперимент провести, так он уже десять лет собираетСЯ это сделать, всё руки не доходят))! Каждый раз выковыривает из пупа шерсть и разглядывает, что ищет?..не понятно.)
я всегда ложусь спать в идеально убранной квартире, пофиг, что как только муж, ребенок и собака проснуться - опять бардак до самого вечера :)
раз в неделю я обязательно должна что-то покупать/ждать посылку с заказом :) так процветает мой шоппоголизм!
засыпаю и зимой и летом под пуховым одеялось, подогрев пола должен работать летом на равне с кондиционером!
вечером во всей квартире должен гореть свет!!! не зависимо от того сколько человек дома и в какой комнате они находятся!
когда сажусь за руль, вначале пристегиваюсь, потом рассматриваю себя в зеркале, потом завожу машину и включаю остальное.
Ответ дляРаиса_киев
и я...а еще я не люблю опаздывать, но случается, так я уж очень за это переживаю - вся прям изведусь. Представляете - мужа мне послали совершенно непунктуального, никогда во время не придет. Видать, что-то в этом есть, намёк на то, что нельзя так зацикливаться. А то у меня уже перебор с этим.
это прямо капец какой то... я не умею опаздывать. и меня колбасит когда кто то опаздывает. При этом мой муж вовремя пришел только один раз - на первое свидание. А еще у меня есть крайне не пунктуальная сестра.
Когда вижу как муж бутылку из под пива под стол ставит, а не в мусорник бросает-убить готова!!!!!!!
Стыдно очень, но боюсь спать в квартире одна. Весь день одна- СУУУПЕР!!!, а вот ночью... только с включенной лампой.
Не за Будка• 21 декабря 2012
Выхожу из квартиры, подхожу к лифту....и назад возвращаюсь, проверить, а не забыла ли я выключить (ну, тут возможны варианты того, что я забыла выключить))). Проверяю, все оказывается выключено, и я опять ухожу))))
never_ending• 21 декабря 2012
Ответ дляYana_S
А я когда иду из туалета ночью по темноте...нет..я не иду, я пулей (но неслышно) несусь из туалета в кровать, запрыгиваю под одеяло и благодарю Бога за то, что меня никто не съел по пути)))))))))
а еще я гадаю на ромашке.... если сошлось и любит - то все гуд,а если не сошлось - то не считается, неправильная ромашка...
мои опасения не беспочвенны, я когда беременная была, мы подобрали котенка и вот уже на последних месяцах 8,9 тяжело было ходить, двигаться, все делала медленно, а этот придурок молодняк носился как угорелый, поиграть ему все время хотелось. И я когда залазила на диван, кот меня всегда за ноги хватал
а я аж подскакивала, но догнать не могла. Каждый вечер он меня ждал из засады, а я каждый вечер боялась идти ложиться
Зато когда родила, он понял что не он один быстрый
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляnever_ending
))))
у меня не так.... мы всегда с трудом укладывали спать ребенка, по миллиметру я выползала из кровати, чтоб не дай Боже не разбудить, и как назло всегда в темноте наступала на кошку, которая орала истошным голосом..... и все по новой )))))))) (вот умеют они блин под ноги лезть...)
Аноним
• 21 декабря 2012
Ой )))))))) еще вспомнила....
Я не могу варить ребенку пшенную кашу, потому что когда я ее мою, она мне спермой пахнет.....
(выход нашла - покупаю в пакетиках, уже помытую, только бросить в кастрюльку и бежать с кухни..)
А у меня из поста автора совпал пунктик. Я обожаю запах мела, штукатурки. 12 лет назад снимали, квартиру, и там в ванной стены были покрашены до половины краской, а дальше побелка. Чего же я с ней, с побелкой не вытворяла, я ее терла и скребла, жили в это квартире где-то полтора месяца, так я пять раз белила ванную за это время. Обожаю крошить мел. Вот сейчас пишу, а у меня слюноотделение, как при слове ’лимон’ у нормальных людей.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляYana_S
))))
Ржу,не могу ))))) А по поводу того,что’ по миллиметру я выползала из кровати, чтоб не дай Боже не разбудить’-АНАЛОГИЧНО!!! )))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Моя родная тетя перед теликом всегда ест яблоки, а огрызки кидает за диван. Раз в три дня она отодвигает диван и выметает их.... Говорит, не может себя пересилить,с детства кидает за диван огрызки...
Копия моя сестричка, а я привыкла яблоки с кочерыжками есть, потому что в детстве было лень их выбрасывать.
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
)))))) Я тоже ем с косточками (и по другим соображениям, из-за дневной нормы йода), выкидываю ток хвостик..и даже не выкидываю, прячу в карман халата)))
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
так я бывало и на четвереньках выползала, задом.... лишь бы не скрипнуть, не оступиться, не загреметь костями (я в темноте какая-то особенно неуклюжая)
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляVerus
я торчу от запаха мокрого асфальта и от запаха мокрой лестничной площадки (хрущевки так обычно пахнут), в Одессе скучные дома - кованые все лестницы, нет такого запаха...и дожди таааак редко....
Аноним• 23 декабря 2012
девочки,кто там про прыщи писал. история из жизни:жили-были 10 лет в браке,сын,дочка...ну и т.д. итог: развод. причина: мужику накипело,что жена пытается выдавить хоть чего-то....даже не созревший. ток шо прекращайте ’издеваться’..............
ха! перед уходом 3 (именно три) раза обхожу квартиру: газовая плита,колонка,утюг, пепельница и так дальше.почему именно три раза,не знаю? даже если к соседке на этаж ниже нужно спуститься! муж бесится так как постоянно опаздываем из-за этого.а я не могу, буду нервничать. а когда спать ложимся:подойду к входной двери.ну вижу реально что она закрыта на все замки,а я неееее, еще и проверю,не открывается ли она...
Ответ дляYana_S
Ой )))))))) еще вспомнила....
Блин, она реально ею фонит))))))))) Думала, может я такая озабочка ,что мне ею воняет даже ПШЕНО!!!!
Аноним• 23 декабря 2012
А у меня когда долгий период воздержания был
в метро мужчин рассматривала, представляла в раздетом виде
, и сейчас иногда по старой памяти замечтаюсь
Dudkatanya• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ха! А я когда вижу оооочень толстую тётю, почему-то сразу представляю какого размера у неё труселя!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Тоже всякое было... Муж даже делал колесо,чтобы встать с дивана )))) У нас был одно время очень скрипучий диван и с него нужно было не просто вставать,а взлетать )))
а я когда спать ложусь , ноиг под себя поджимаю, что бы не свисали, боюсь что кто-то схватит за ногу. вчера вообше начиталась на ночь страшных историй и посреди ночи в туалет захлтелось, свет включать нельзя, малого разбужу, разбудила мужа, он меня в туалет водил. страшно самой по темноте идти было. очень боюсь темноты и еще боюсь одна(без мужа) смотреть битву экстрасенсов
Ответ дляMedichi
похожая ситуация с туалетом ночью))) по первой просила мужа ’сопроводить’ а то тоже раньше боялась. в ответ слышала:ты че маленькая или совсем с мозгом не дружишь? кароче скандал и я злющая шурую сама и страх естесвенно на втором месте)))))в тех пор бояться перестала
А я разговариваю с проезжающими машинами и со своей тоже)) Муж прикалывается, когда со мной рядом ездит) Иногда не наступаю на трещины между плитками... Когда получаю какой либо документ,суммирую цифры и делю на 8, т.е. сумма должна быть кратна 8))) Ищу сирень с 5 лепестками, но не ем)
Ответ дляinnova77
А я не могу заснуть, пока не проверю входные двери, ЧТОБ НА ВСЕ ЗАМКИ, перед сном хожу проверяю. Боюсь...
Муж говорит: ШВАБРУ ПОСТАВИЛА???
Боюсь, когда муж в командировку уедет, сама находиться в доме. Детей уложу, а сама всё хожу двери проверяю
До сих пор люблю засыпать в позе эмбриона.
Перед тем, как ложиться спать, подхожу к детям и смотрю на них, как они дышат (хотя старшему уже 13-ый год) - это уже после того, как проверила дверь с замками
Да...
Муж говорит: ШВАБРУ ПОСТАВИЛА???
Да...
Это вы с точностью меня описали!!! Перед тем как лечь в кровать Всегда проверяю входную дверь,чтоб на все замки закрыта была! Муж вечером приходит и шутит, мол смотри я двери закрыл, но я все равно всегда проверяю! Ребенку каждый раз или руку на животик положу или голову наклоню-прислушиваюсь как дышит или палец под носик подставлю, чтоб как дышит услышать)