Просто красавица• 13 июня 2014
Зашла в приложение в контакте Тест на дату смерти, лучше б не заходила.
Санта Барбара• 13 июня 2014
Ответ дляНаучительница
вы видели екстрасенсы последние,там был ужас на эту тему
а ну расскажите
Жидкость для снятия глаз• 13 июня 2014
Ответ дляНаучительница
я тоже посмотрела и пошла дн=елать тест
хотя уже не верю, что эта передача реальная, поэтому и про дату тоже не верю
Просто красавица
• 13 июня 2014
Ответ дляtolyu
О Боже, в моём детстве плохим знаком была черная волга, это предвещало смерть...Надеюсь вы в такую хрень не верите?
да хрень, но полезла ж , еще 23 года.
Жидкость для снятия глаз• 13 июня 2014
Ответ дляtolyu
точно!!! было такое! я и забыла про эту примету )))
Просто красавица
• 13 июня 2014
Ответ дляtolyu
я такое и не слышала
Санта Барбара• 13 июня 2014
Ответ дляТюменцева
ага в экстрассенах показывали сбылось
а можно мне выпуск ссылку пожалуйста
Дарья Болотникова• 13 июня 2014
Ответ дляtolyu
Ага, а если на ногу наступить, мама умрет; а если через тебя переступят- расти перестанешь
Дарья Болотникова• 13 июня 2014
Ответ дляtolyu
во-во , блин, через меня в саду помню мальчик переступил- я орала целый день. Он назад так и не переступил и из-за него я вымахала 178!!
И я вымахала 175
графиняВишенка• 13 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
Ааа, самое смешное, что мой муж мне до сих пор не разрешает через него переступать
У меня такой же
, хоть и говорю.что через меня переступали и ничего 174см.
Оябунчик• 13 июня 2014
Что ссотрю примета действует как раз наоборот-переступили через тебя и на тебе от 170 и выше)