Фиона Шрековна• 13 июня 2014

Родители Даши Астафьевой заявили что гордятся дочкой - вы бы гордились дочерью

сиси и писи которой видел каждый ?
На перекуре• 13 июня 2014
Как то Вы узко мыслите))))
Марс атакует• 13 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Как то Вы узко мыслите))))
ПироженкА• 13 июня 2014
ну той девочки которая произвела фурор на выпускном родители тоже искренне недоумевали - сколько злопыхателей! это же так красиво
Калёва Замалёва• 13 июня 2014
гордилась бы, она гораздо больше, чем попа/сиси и т.д.
Аноним Завхоз• 13 июня 2014
нет, для меня она не есть чем то... там еще и родители неблагополучные...
Разумная Губка• 13 июня 2014
у нее красивое тело, приятно посмотеть. Что здесь такого.
Коко На Страже• 13 июня 2014
Даха молочина не вижу проблемы.
chimbunchamcha• 13 июня 2014
А почему нет? Она красива, не глупа, самодостаточна и вполне успешна. Кто-то же гордится своими сынками, что дома сидят под маминой юбкой и не в силах даже себя содержать?
А сиси-писи... Красивые сиси писи у нее. Зависть - плохое чувство))))
Манный комочек• 13 июня 2014
А что им говорить осталось? Позор для нашей семьи?
Лично я такой вид зарабатывания денег не поддерживаю.
ptichka_korolyok• 13 июня 2014
А чего она такого сделала, что им должно быть стыдно гордиться своей дочерью? Обнаженной снималась? Кроликом была? Так это не повод не гордиться своим ребенком.
Манный комочек• 13 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Это не зависть. У каждого своё понятие морали. У многих тоже красивые, но не выставляют напоказ
chimbunchamcha• 13 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Ну так их никто и не осуждает. Но почему люди, чьи моральные принципы разнятся с другими, считают их чем-то неправильным.
Может кто-то не выставляет сиськи свои, но трахается тайно с чужим мужем, или обдирает бедных бабулек в магазине и что?
Дерево береза• 13 июня 2014
а кто это? посвятите темную
Золотая орда• 13 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
заплатили бы такие деньги как ей платят выстави ли бы
ptichka_korolyok• 13 июня 2014
Ответ дляДерево береза
а кто это? посвятите темную
Солистка группы Nikita
chimbunchamcha• 13 июня 2014
Понимаю еще порнуха или ’поющая вагина’ в музее (видео недавно видела))))) Но тут, красивое, идеальное тело, чертовски сексуальная Даша!
К слову, я даже проституцию, как вид профессии не осуждаю. Давно пора легализовать!
Паспортный стол• 13 июня 2014
а почему бы и не гордится!????? Я ее писи не видела, а грудь красивая. Объездила весь мир, помогает наверно родителям.
MamaMaliwa• 13 июня 2014
Бредовый вопрос, имхо. Вам поговорить не о чем больше?
Сладкий лимончик• 13 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Зато успешной стала,мало того еще и личность умная, и оочень эффектная как девушка(заметно что конкретно работает над собой и спортзале пашет)
Успех дорого стоит
Какая разница какие родители???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Иногда бывает, что родители благополучные,но такие что лучше без слов обойтись
автор Фиона Шрековна • 13 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
вопрос вообще то не в том как вы к ней относитесь а как бы вы считали будь она вашей дочкой...
Я Вас не боюсь• 13 июня 2014
Да, ее выбор, она успешна и счастлива, обеспечена, что родителям еще надо))
Конечно я б может и хотела для своего ребенка иного, но если она счастлива в этом, что мне еще нужно!
chimbunchamcha• 13 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Гордилась бы, если это ее выбор и она счастлива в своем выборе. Если бы она была нехорошим человеком, непорядочным, жестоким, я бы не смогла гордиться.
Дерево береза• 13 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Солистка группы Nikita
Посмотрела

Автор, а чего стыдиться то?
Паспортный стол• 13 июня 2014
автор вы ханжа. я в молодости с подружкой загорала на пляже топлес.
chimbunchamcha• 13 июня 2014
Я знала девочку одну из Симферополя. Она стриптизершей работала тогда там. Я думала, что не от легкой жизни. Потом она меня как-то к себе в гости пригласила, на чай. Я ахерела. Домина шикарный, обеспеченные и успешные родители. А это был ее выбор, они поначалу сопротивлялись, но потом смирились и все хорошо было у них. Она сделала свой выбор.
Я, к примеру, хотела бы, что бы сын стал врачом, великим спортсменом или проХфессором)) Но если он захочет быть водителем вагона метро, будет см идти к этой цели и его будет все устраивать и он будет счастлив... Я буду им гордиться))
chimbunchamcha• 13 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
Это ужасно))) Как вы могли)) Там же дядьки разные и дети могли вас видеть!!!))))
chimbunchamcha• 13 июня 2014
А сиськи у Дашки зачотные)))
Alisa91• 13 июня 2014
Она скандальная и знаменитая на этом собственно и зарабатывает,не знаю какие ощущения были бы будь она моею дочерью,но жизнь она себе обеспечила безбедную и проживет в достатке,лишь из-за того что ведет себя сексуально...
Кинг-Конгша• 13 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Ага..Лучше жить на пособие))))
автор Фиона Шрековна • 13 июня 2014
всем спасибо, вопросов больше не имею, определенные выводы о женской моральности сделал
да и я мужчина , так что про зависть -промах)))