ЗаведУющая• 13 июня 2014
Девочки, что в Луганске?
Позвонила подруга, плачет, сказала уезжает к маме в деревню с малым, говорит полчаса стрельба, люди в панике, аэропорт горит..Кто что знает??
Слава Українi• 13 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз

там так прямо и написано ’ОБСЕ подтвердило’ - сразу видно, что читаете языком оригинала
ОБСЕ - это организация, значит правильно подтвердила, а по сути там нет ’подтвердилА’ и даже подтвердило.
другого более разумного ответа я и не ждала)
Стильная штучка• 13 июня 2014
Сигареты брат мой вез с напарником на Луганск.Третью часть фуры сипаратисты забрали а еще немного нацгвардия-вот вам и правда!!!Приехал а товара почти нет!!!Еле ноги унес!!Так что вот наши честные и белые и красные солдаты!!
Ноу коммент• 13 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
к сожалению нет...а вам что не говори, одни и те же зомбированные словечки...тошнит уже...откройте глаза, вы не в сказке живете
Только от таких сказочников тошнит уже. Может хватит уже, ни разу не зомби вы наша
innaandrei29• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Удалено администрацией...
Мне вот интересно что вы мандам здесь делает, рейтинг то у вас нулевой.. ядом брызжите..
Ноу коммент• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
+1000000000000000000000
О, антимайдан потихоньку подтягивается)) А шо столько нулей, день россии перепраздновали
Мочалкин блюз• 13 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
мой пост выше вы ’подтвердило’
язык оригинала сохранен.
Слава Українi• 13 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
я вам говорю то, что происходит в нашем маленьком городке, и работаю в больнице куда привезли горе-вояку))) Доказывать ничего не собираюсь, все равно до вас не дойдет..
Коварная Зая• 13 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
А ну перестаньте! Нельзя так! Вы спокойно спите, вместе с детьми?! А там люди к каждому шороху прислушиваются, и не только к шороху, и спят в подвалах, и по улицам ходят с опаской. Этого и врагу не пожелаешь! Хотя, ПТН, тебе желаю, вздрагивать от каждого звука! Поверьте, там много нормальных здравомыслящих людей, которые не поддерживают сепаратистов, и эти люди являются заложниками ситуации. А те бараны, которые повелись на рос.пропаганду...честно, я считаю наши тоже виноваты, сидели в жопе и молчали, пока раша пропаганду развивала, бендерами пугала, фашистами...нельзя так, надо с народом работать! По этому поводу хорошо высказывались фашисты в ВОВ: дайте нам СМИ и мы превратим людей в свиней( по- моему, Геббельс). Так и у нас получилось....
Слава Українi• 13 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
о опять злой троль появился. сейчас начнутся маты и сплошная неконструктивная чернуха...
фан L.O.S.T.• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Удалено администрацией...
так иди навоз убирай, а не в интернете сиди
Парасюха• 14 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
для ’просвещенных’ и зомбированных укртв, зайдите на сайт ОБСЕ, если не сможете прочитать на языке оригинала нажмите кнопочку ’перевод’ и узнаете, что ОБСЕ подтвердило версия выпущенной ракеты с истребителя...

С Вами все в порядке?
давайте тогда ссыль или скриншот, возможно вам принилось
Подтяжка• 14 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
Тебя не еб.т, ты и не подмахивай.Видишь тема про Луганск...проходи мимо.
Слава Українi• 14 июня 2014
Ответ дляПарасюха

С Вами все в порядке?
Подтяжка• 14 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
И всем душевным уродам, которые благодарки ей наставили, тот же совет.
Парасюха• 14 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
не понимаю, ну не хотите вы жить в Украине - так езжайте отсюда и живите в россии, зачем себя и окружающих так насиловать?
Слава Українi• 14 июня 2014
Ответ дляПарасюха

С Вами все в порядке?
https://
Подтяжка• 14 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Удалено администрацией...
Смотри, чтобы русские танки до киева не дошли, и ты, роняя от страха слюни, тут не начала темы строчить.И выродков своих подальше от войны прятать.
Подтяжка• 14 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
ответила на этот вопрос выше) не коснется
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... Еще не знаешь ты какой на твою резьбу в ж.пе Бог может х.р приготовить.Потом нам тут расскажешь.
Слава Українi• 14 июня 2014
Ответ дляПарасюха
Я вас как-то ущемила, изнасиловала? Живу в Украине, пишу то, что вижу, и то что происходит в моем городе, а дама-провокатор начинает уже надоевшую истерику ..’из рассейского города...’ вот я и ответила....
Мочалкин блюз• 14 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
вот сразу видно, человек изъясняется на доступном ему языке, национальном так сказать ЛНР и ДНР
Подтяжка• 14 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
я знаю сколько еще АТО пройдет на востокев количестве_без дат,так же я знаю что ближайшие пол года это все не устаканится..ну и само собой что про киев,область запад,центр я тоже узнавала)))) к вашему сожалению у нас тихо и спокойно
Ну все, расслабь булки, Кассандра...
Пройдет и по твоей улице инкассатор.
Подтяжка• 14 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
Вот только Сеня и Порох так не думают, как ты.Они скорее тебя сольют, чем от нас откажуться, им за это Копченый деньги дал, и деньги не малые.Поняло, существо?
Слава Українi• 14 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
’существо’ это еще хорошо сказано)))
Парасюха• 14 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
https://
стесняюсь спросить, а кто это? специалист по военной технике?
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
хоть и чистым отборным троллингом занимаетесь под чужим аккаунтом, но мысли-то все равно собственные изрыгиваете. Вот бы страну пропустить через сито, чтобы на выходе получить продукт из таких как вы, и адекватных. И первых, как завещала Юлька, огородить колючей проволокой, чтоб жрали друг друга там, как пауки в банке.
Тогда и сеператизмом бы никому не пришлось заниматься, необходимости такой не было бы.
Админам по айпи давно пора банить.