ЗаведУющая• 13 июня 2014

Девочки, что в Луганске?

Позвонила подруга, плачет, сказала уезжает к маме в деревню с малым, говорит полчаса стрельба, люди в панике, аэропорт горит..Кто что знает??
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Так а чего киевская власть не дает жить тихо-мирно? Зачем они армией зачищают города?
Удалено администрацией...
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
ну да) вы ж там кричали что кормите всю украину_мол мы тцт все херней страдаем_покаместь вы работаете_вот и обслуживайте себя сами,теперь на ’киев’ ничего не нужно отправлять_никаких налогов и дотаций-все вам-наслаждайтесь, ато чуть что так и хунта и майданнутые-а как денег так дай-гордость имейте.
А вы хоть понимаете, что предприятия и заводы позакрывали, все работает в автономном режиме, боятся собирать большое кол-во людей в одном месте, т.к. могут подорвать или обстрелять. Так что не говорите ерунды
LoraLollita• 13 июня 2014
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Удалено администрацией...
нет слов, ваш посыл обязательно к вам вернется, я даже не хочу комментировать
iricha8• 13 июня 2014
уководитель пресс-центра ЛНР Владимир Иногородский отказался комментировать похищение 19-летнего студента Александра Мангуша боевиками ЛНР.

Не спрашивайте меня о таких подробностях. Сейчас война. Не спрашивайте о численности нашей армии и армии Нацгвардии. Все это – военная тайна
Он заявил, что «эта военная тайна и если этот мальчик и есть, я ничего не скажу». «Не спрашивайте меня о таких подробностях. Сейчас война. Не спрашивайте о численности нашей армии и армии Нацгвардии. Все это – военная тайна», - добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что в здание СБУ забрали 19-летнего студента колледжа экономики, строительства и права, будущего юриста Александра Мангуша. О похищении рассказала мать парня. По ее словам, Александра, прямо из квартиры забрали 4 автоматчика. Также из квартиры изъяли компьютер студента и все электронные носители.

Студента обвинили в том, что он якобы координировал удар с истребителя по ОГА и является пособником террористов - украинской армии. Напомним, взрыв в Луганской обладминистрации случился 2 июня. В результате ЧП погибли 8 человек.

120001
LoraLollita• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
а чем вы думали,когда флаги срывали?? вы думали что день два и все будет как обычно?? только под новым флагом??? понятное дело что позакрывали
Мочалкин блюз• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Что вы мелете??? Не хочу я видеть чеченцев в своем доме, и армию не хочу! Я хочу видеть счастливые глаза своих детей, когда мы вечером собираемся семьей за ужин! И тихое мирное небо над головой.
Так нечего тут молоть, идите и скажите это своим ’мирным жителям’- и будет Вам счастье.
Ищу-брожу• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
ничего никто не закрывал, это неправда..все крупные заводы работают...блин,Краматорск, вы слышите взрывы?
zylfiya• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
А вы их нюхаете?
нет и вы прекрасно понимаете что я подразумеваю под етим словом и вообще то тема не об етом...
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Ничего я не срывала! Поймите уже, это дела рук провокаторов! Как и Майдан, был задуман кем-то и люди пошли, поверили в лучшее, тоже самое и на Востоке, только вместо Майдана Раша
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Что вы говорите, один Алчевский АМК только на всю работает
Мочалкин блюз• 13 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
не путайте вы, вы здесь не живете и не знаете кто кого убивает и за что.легко говорить, когда вас война не касается
А вы прямо лично все посты и блок-посты объезжаете и информацию получаете?!
Малинка• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Потому что, видать,малтвато им днр и лнр и они все время пытаются разползтись по остальным регионам. вот и вынуждена наша армия защищать нас.
Ищу-брожу• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
я говорю за Крамторск, мы работаем
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Достаточно просто жить здесь
Малинка• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Ну вы и недалекая. Вы реально думаете что армия должна уничтожать людей, которые хотят жить по -другому? Здесь просто убивают мирных жителей, а вам приподносят ’мы убили террористов’ и вы как зомби...о да, молодцы...КАК НЕ БЫЛО МОЗГОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ, так их и нет
Конечно нет, ведь весь мозг сосредоточился в лнр и днр и вы наглядный пример этого.
Неправдиша• 13 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
я говорю за Крамторск, мы работаем
А мы Стаханов нет, у нас 4 завода и 3 крупных предприятия
Малинка• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Ищу-брожу• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
очень жалю людей, кот. остались без работы...мы пока еще пытаемся выстоять, но надолго ли
Тепличная• 13 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
Странное вы существо, неопределенного пола.
Вам скучно? или обидел кто?
Мочалкин блюз• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Достаточно просто жить здесь
А что, с вашего балкона лучше можно идентифицировать летящую ракету, рашинская она или украинская?!
Разгуляшка• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Вы хоть понимаете что вы несете? Чтоб вы знали по сей день Донецкая область перечисляет все деньги, налоги в Киев! Вот прям как вы сказали ’ничего не надо перечислять на Киев’ так все сразу взяли и сделали. Это не так то просто. Если не соображаете, не знаете, не разбираетесь, то действительно лучше молчите в тряпочку и не позорьтесь своими глупыми высказываниями и рассуждениями в вопросах, в которых вы ноль.
СовНарКом• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Удалено администрацией...
Идите с...миром уже! Сытый голодного как говорится
75В• 13 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
и заметьте, ополченцев мы не боимся, а вот нац. гвардия одурела просто
Не обобщайте.
СовНарКом• 13 июня 2014
Ответ дляSolnushko_ya
культУра• 13 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Удалено администрацией...
ptichka_korolyok• 13 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Зачем Вы такое желаете? Если Вы с востока и реально видите происходящее, как такое можно писать? Я далеко от Луганска и Донецка. Про Славянск узнала только после всех страшных событий, но никогда бы, даже самому злейшему врагу, не пожелала испытать весь тот ужас. Побойтесь Бога и не уподобайтесь подобным провокаторам.
культУра• 13 июня 2014
Девочки, не ссорьтесь и не ругайтесь! Пожалуйста
СовНарКом• 13 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Девочки, так это очередные провокаторы и сидят. Нормальные люди все понимают. Блинн, никогда не думала, что родная земля станет кровавым спектаклем для пузатых дядек
Слава Українi• 13 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
вот такая она у нас ’Единая страна’...тьфу...Поменьше б таких гадостных людей как вы и все у нас было бы хорошо)))