ЗаведУющая• 13 июня 2014

Девочки, что в Луганске?

Позвонила подруга, плачет, сказала уезжает к маме в деревню с малым, говорит полчаса стрельба, люди в панике, аэропорт горит..Кто что знает??
Наташа Любава79• 14 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 14 июня 2014
Ответ дляSjuzy
да и куча убитых наших военных! Думаю никто с ними говорить точно уже не будет! Вычистят под 0.
Скорей бы
Sjuzy• 14 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Скорей бы
посмотрим, там чистить и чистить, скоро не получится. ждем 19 числа, если все будет так продвигатся. воевать прийдется до осени.
Sjuzy• 14 июня 2014
49 погибих.
Sjuzy• 14 июня 2014
погибших
автор ЗаведУющая • 14 июня 2014
Ответ дляSjuzy
погибших
это просто ужасно, я плачу, за что родным такое горе,сколько молодых парней..неужели те,кто посылает их туда на самолёте не знали, что их собъют??ведь это уже не первый раз..сколько людей загубили..
potshvery• 14 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
Я, кстати, об этом же подумала. Ведь знают же, что аэропорт окружен, и оружие у террористов есть, чтобы сбить его, нафик туда самолет с людьми посылать -на верную смерть
Пьяная вишня• 14 июня 2014
Ответ дляSjuzy
о Сюзи, снова ваши предсказания

вы с пзрк разобрались?
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
Девочки с Луганска - на Металлисте, что танки уже? кто знает достоверно?
Ананомчикус• 14 июня 2014
Ответ дляюлия . . .
зашли но не далеко там милиция и ополченци удерживают их ,сейчас по домам по верхнему камброду ходят просят сидеть и не высовываться никуда !подруга на мюда живет звонила сообщила.
Покращена• 14 июня 2014
Девочки, кто Ватутина-Жукова живет, может видно вам, что за движение, там вроде общагу №2 захватили сепараты, будут там баррикаду ставить
Ананомчикус• 14 июня 2014
Ответ дляПокращена
Подруга- преподаватель машика ,сообщила что общаги 2 и 5 заняты ополченцами
potshvery• 14 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
Капец, думала у нас относительно спокойный район, захватывать нечего
АннаН.• 15 июня 2014
Ответ дляSjuzy
мда девочки, у вас реально крыша едет, а без матов мысль не мысль?
Видимо да... Не могу представить себе нормального взрослого человека (хоть мужчину, хоть женщину) с подобным словарным запасом. Похоже это тот случай когда матом не ругаются - на нем разговаривают.