ЗаведУющая• 13 июня 2014
Девочки, что в Луганске?
Позвонила подруга, плачет, сказала уезжает к маме в деревню с малым, говорит полчаса стрельба, люди в панике, аэропорт горит..Кто что знает??
Подтяжка• 14 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
ну конечно же и ’Груз 200’ по ночам на рассию отправляют_тоже с исключительно мирными КОРЕННЫМИ жителями восточных областей)
Тетя, что вам надо в теме, которая вас никаким боком не касается??? Шли бы вы уже... по эротическому маршруту.
Слава Українi• 14 июня 2014
Ответ дляПарасюха
стесняюсь спросить, а кто это? специалист по военной технике?
’ссы в глаза Божья роса’....о чем с вами говорить..
Парасюха• 14 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Перевела:
2 июня, около 15:00, ракеты поразили здание оккупированной администрации. Основываясь на SMM’s наблюдателей (ХУ ИЗ ИТ?), эти удары были результатом не управляемых авиаракет.
И что?! Это разве официальное заключение?
Парасюха• 14 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну да, ну да. особенно если нечего возразить
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
Ах если бы ах если бы не жизнь была б а песТня бы. А кому это, Вам, не нужен сраный донбасс? К нам господин Коломойский или господин Порошенко пожаловали? а может это сам Барак Обама решил посетить нашу скромную Советчицу? Да нет, это же может быть только президент Луны! Поскольку всем вышеперечисленным господам донбасс по-прежнему таки нужен, несмотря на так сказать...;)
Слава Українi• 14 июня 2014
Ответ дляПарасюха
а есть смысл???
Ноу коммент• 14 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
Вот только Сеня и Порох так не думают, как ты.Они скорее тебя сольют, чем от нас откажуться, им за это Копченый деньги дал, и деньги не малые.Поняло, существо?
Ну как, ради таких, как вы еще 5 грн. на армию не добавить
Слава Українi• 14 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
не понятно, как таких как вы, вообще Земля носит...
Парасюха• 14 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
а есть смысл???
ради Бога, не напрягайтесь.
мне неимоверно жаль людей, которые гибнут только из-за того, что кому-то хочется жить в другой стране, не покидая Украину
ведь без поддержки террористов такими людьми этих ужасных событий можно было бы избежать...
Ноу коммент• 14 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ну, наверное, ради таких вот ярко-выраженных личностей
Обидно, что из-за них действительно порядочные и хорошие люди страдают, которые ни в чем не виноваты
После 18• 14 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
интересуюсь почему выв жалуетесь постоянно? чем вы опять недовольны?
А, как всегда - их никто не слышит. Интересно, а они сами себя когда-то слышат?
Развязали войну, а теперь у них все виноваты и все им должны.
Мочалкин блюз• 14 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
СовНарКом• 14 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
вот сразу видно, человек изъясняется на доступном ему языке, национальном так сказать ЛНР и ДНР
Да, конечно, а что эта лолитта грязь три страницы лила, то нормально, она ж своя. небесная сотня
Кто может помочь семьям-переселенцам из восточных регионов или нуждается в помощи пишите в тему:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-15...
здесь много полезной информации и предложений помощи по переселению
Всем неравнодушным СПАСИБО!!!
Пусть все наладится и будет МИР!!!!
Всем неравнодушным СПАСИБО!!!
Пусть все наладится и будет МИР!!!!
Мочалкин блюз• 14 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
говорят активированный уголь помогает, не обязательно блевать на головы прохожих, а то уже семена рукколы и парасюха отмываются.
СовНарКом• 14 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А я не на прохожих) Я мирных не трогаю
lapushka25• 14 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
У вас всё в порядке с головой? А также у тех, кто вам 19 благодарочек на данный момент влепил?
СовНарКом• 14 июня 2014
Ответ дляlapushka25
Да тут провокаторы ядок сливают в темноте) Не обращайте внимания)))
lapushka25• 14 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
Да я ещё пару постов её прочла и всё понятно стало. Но ведь сколько благодарящих! Вот это где реальная проблема!
Подтяжка• 14 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
я не против ни ДНР ни ЛНР вы захотели-вы проголосовали-живите..тихо мирно... как крым_про крым сейчас вообще нигде ни слова. Они себе там живут и все)) вот и вы так живите
Кто в больнице главный???...САнитарка!
Так и здесь, нашлась фря, которая все знает и решила как кому жить...Ну не убогая ли?
Слава Українi• 14 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
дура ты черноротая
Мочалкин блюз• 14 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
дура ты черноротая
ооо уже отмылась, а сленг тот же.
Слава Українi• 14 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ооо уже отмылась, а сленг тот же.
откуда столько злости? вы же женщина.. мать наверное...
Подтяжка• 14 июня 2014
Ответ дляПарасюха
видео посмотри откуда была ракета
лугандонские сепараторы решили пострелять и промахнулись, т.к. кроме бутылок в руках ничего удержать не могут. лучше бы в в себя попали и самоликвидировались, чтобы не ухудшать генофонд
Вот как бы так генофонд улучшить, что бы такие ПАрасюхи, как ты не вылазили...
Подтяжка• 14 июня 2014
Ответ дляVitamarg
Удалено администрацией...
Хой лопни от злости, но будешь кормить, отстраивать и всячески нас ублажать.Потому как мировое сообщество не дремлет...и без Донбасса вам денег не дадут... Так что заканчивай гадить и пакуй чемодан на стройку в Славянск.