Дама с собачкой• 21 декабря 2012
Девочки, помогите оценить платье
сшила сама
ЕвгенияНик• 21 декабря 2012
Мне тоже кажется,что два банта многовато. Можно верхній убрать и придумать накидочку какую-то или болеро коротенькое
90x60x90• 21 декабря 2012
еперный театр...
сижу и ржу ...
я ж типа думала, что в деньгах оценить надобно....
сижу и ржу ...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Классное платьице)))). Только маленький бант лишний ( на мой взгляд)А большой лучше посередине разместить ( либо спереди, либо на спинке).
не мне кажется что бант как раз на месте,как не у всех
Дама с собачкой
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо) попробую)))
NyushaPchela• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%,банту место на спине.Автор-Вы мастерица!Красота)Завидую людям,которые талантливы)
Аноним• 21 декабря 2012
а маленький можно прицепить на обруч или сделать на руку браслетик,но вам выбирать
Аноним• 21 декабря 2012
Досить симпатичне, акуратне, ніжненьке. Оцінити так з вигляду, звичайно можна, але все залежить від якості пошиву, використаної тканини, якості прикрас, супутніх продуктів, затраченого часу та інше... Якщо для продажу - Ви ж не будете його продавати дишевше собівартості? А якщо для себе, цікавить загальне враження, то я за таке більше 400 гривень не заплатила.
Дама с собачкой
• 21 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
я нигде не училась, самоучка, спасибо за хорошие слова)))
Дама с собачкой
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, это я для дочечки сшила) не для продажи)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
это ребёнку своему
garjachaja• 21 декабря 2012
Вы молодец)) Верхиний бант лишний.нижний переместите на тыл и разместите по середине. я бы еще поясок из атласной ленты приделала. если бы у мну рци не из опы были
. А вы сможете . вы УМНИЧКА
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляwwww
как по мне бант с верху лишний можно одеть красивую бижутерию в бантики,но это чисто моё мнение
бижутерию малышка успеет,пусть в бантиках буде,еще раз повторюсь хорошо!,тем более я сама тоже шью
Дама с собачкой
• 21 декабря 2012
Ответ дляwwww
обруч есть))))
Дама с собачкой
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нифига се,а корсет,как ?Вы швея?
А платье очень красивое
нет, сама с интернета) нигде не училась, оно как то само, еще с детства)))
Дама с собачкой
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот такой бант я сделала)
Дама с собачкой
• 21 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
я тоже сама шью... мило получилось... смотрите по затратах - во сколько Вам се обошлось + свой труд во сколько оцениваете? или за сколько не жалко продать! от и цена
мне не цена, а внешне как вам, это для дочечки)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы умничка, очень нежное платьице получилось
Дама с собачкой
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам)
Пирожкиня• 21 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
еперный театр...
сижу и ржу ...
Я тоже была в этом уверена.
Пирожкиня• 21 декабря 2012
)) Автор, на Кидстаффе фраза ’помогите оценить платье’ может ввести в заблуждение)))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
спереди - шмешно будет