лаМпочка• 13 июня 2014

Женское белье в подарок

Нужна помощь (совет),хочу приобрести в подарок красивое белье.Какой фирмы,где лучше приобретать(интернет магазин),что то может конкретно подскажите,в районе 1000грн,любимой женщине.
Прыг-скок• 13 июня 2014
а вы это лесбо?

Запасная спина• 13 июня 2014
Триумф
dearAlice• 13 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
а вы это лесбо?
ну что ж за слово то такое?
АнтиТанкист• 13 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
а вы это лесбо?
да ну ,лесби бы не задавала такие вопросы.
автор лаМпочка • 13 июня 2014
)) нет, я мужчина
автор лаМпочка • 13 июня 2014
Ответ дляАнтиТанкист
женская логика)
Бауди на ауди• 13 июня 2014
не боитесь прогадать с размером,такие деньги,может лучше постельное белье
Прыг-скок• 13 июня 2014
Ответ длялаМпочка
)) нет, я мужчина
а в знаете точный размер вашей женщины,ну вот наприсер инет магазин -заказать ,и что? какой обьем какую чашку вы выберете?
Пенять на зеркало• 13 июня 2014
Ответ длялаМпочка
)) нет, я мужчина
Виктория Сикрет
определитесь с выбором на сайте, а потом можно тут через девочек заказать

Попижёновна• 13 июня 2014
на вашу сумму http://shop.ajour.com/?module=products&collection_... ажур! Сумашедше классное! Будет довольна!
автор лаМпочка • 13 июня 2014
Ну кроме того что я не лезбиян, пока ничего полезного не узнал по моему вопросу...
Бауди на ауди• 13 июня 2014
посмотрите у дамы своей размер на старом бюсте и не парьтесь,там например пишут 80в
Белый Лосик• 13 июня 2014
По марке могу викторию станет посоветовать, мне нравится, но вот как вы размер угадаете? Даже если знаете размер своей девушки, каждая марка может или маломерить или наоборот...это лотерея...может пойти вместе и купить?
Белый Лосик• 13 июня 2014
***Сикрет
Бауди на ауди• 13 июня 2014
ну или пиньюарчик красивый возьмите,все таки легче с размером,а то в бюстик еще может грудь некрасиво лечь
автор лаМпочка • 13 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
это будет следующий вопрос:)
Пушистый Пельмень• 13 июня 2014
Купите подарочный сертификат в хороший магазин белья. Потому что девушке самой себе сложно подобрать модель, цвет и т.д. , а. Вы прям хотите выбрать, угадать и угодить:)) рискованно:))
автор лаМпочка • 13 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
ее нет в наличии,в отьезде
Вредняжка• 13 июня 2014
Мне,всё же,кажется,если Вы хотите в подарок только что-то из белья,то в Вашем случае нужен не интернет магазин.Нужно хотя бы определиться,пощупать,так сказать увидеть,ну,и,естественно,нужно знать точный размер, т.к. вернуть такой товар довольно сложно (хотя и возможно). Записать понравившуюся марку,артикул, ну,и потом уже искать эти модели через интернет.
Или в такой магазин Вам неудобно идти?

автор лаМпочка • 13 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
спасибо воспользуюсь советом
Прыг-скок• 13 июня 2014
http://decolte.com.ua/index.php?route=product%2Fpr...
автор лаМпочка • 13 июня 2014
Ответ дляВредняжка
Или в такой магазин Вам неудобно идти?
Не то что не удобно , просто у нас нет таких магазинов в городке
Моська-слон• 13 июня 2014
Лампочка, как вы тут очутились то?))
Прыг-скок• 13 июня 2014
мне б такой понравился http://pantalon.com.ua/women/women_underwear/women...
Моська-слон• 13 июня 2014
вообще вы очень, и очень рискуете....я себе заказывала и то почти угадала
автор лаМпочка • 13 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
Лампочка, как вы тут очутились то?))
зарегистрировался на сайте, да задал вопрос))
Моська-слон• 13 июня 2014
Ответ длялаМпочка
кто то посоветовал этот сайт?))
Прыг-скок• 13 июня 2014
http://pantalon.com.ua/women/erotic?product_id=934
автор лаМпочка • 13 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
кто то посоветовал этот сайт?))
моя женщина на нем частенько зависает
автор лаМпочка • 13 июня 2014
Понял что по ходу это не легкое дело.....