Аноним• 21 декабря 2012

Почему берут процент за клиренс распродажа на Carters?

Обьясните мне, ато не могу понять, почему продавци берут процент за раздел клиренс на Картерсе? Или они, когда заказывают, платят больше, чем указана стоимость товара? Или как? Сама себе никогда не заказывала на прямую, не сносим столько вещей, а у продавцов заказывала не раз. Но всегда у всех на распродаже цена +%. Не подумайте плохого, я ни в коем случае не возмущаюсь, и всегда готова платить за труд других людей, просто интересно почему так?
Аноним• 21 декабря 2012
тоже интересно

Аноним• 21 декабря 2012
Потому что на раздел распродажи обычный скидочный купон не действует, поэтому посредники ставят свой процент.
Или вы что-то другое имели ввиду?
Аноним• 21 декабря 2012
Потому что наглеют.Ведь берут не все!!!!Получают за покупку баллы,еще и лишних деньжат подзаработают
Аноним• 21 декабря 2012
потому вы заказываете по цене сайта, но у посредника есть купон на -20%, вот этот купон и есть его заработок, но не на все разделы эта скидка действует, вот поэтому и берут процент
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Или вы что-то другое имели ввиду?
наверное это и имела в виду, не знала, что на них нет скидочных купонов и поэтому продавцы ничего с распродаж не имеют, а зарабатывать то надо)
malenkiy_sb• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кто не берет? покажите, буду у него заказывать.
Аноним• 21 декабря 2012
а на много надо купить, чтобы получить - 20%?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это шутка?

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет , не много, но Вам без посредника не вышлют в Украину заказ.
Аноним• 21 декабря 2012
Почему же, вышлют в Украину. Но, за пересылку Вы очень много заплатите.
На картерсе максимальный скидочный купон на 20%. На раздел клиранс не распространяется, так же иногда не распространяется на некоторые позиции.
В последнее время читаю, что часто многие возмущаются, что посредники много зарабатывают.
Но, почему-то никто не учитывает, что многие риски лежат на самом посреднике.
Товар не приехал, потерялся, прислали не тот, посредник возвращает деньги покупателю, сам уходит в минус.
Покупатель перечисляет деньги на гривневую карту, посредник переводит деньги на долларовую и платит за это % банку.
Я вообще не понимаю, почему многие считают чужие деньги. Ведь работа посредника - это та же работа в фирме, только здесь человек работает сам на себя.
Не устраивает, вперед на рынок, в магазин и платите чистую цену.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
имеется ввиду без посредника в Америке, насколько поняла
Татьяна2012• 22 декабря 2012
Девочки, а можно я свои 5 коп вставлю? Сегодня на крейзи8 все по 12,99 и дешевле, есть купон на -10% на все разделы, даже клиранс и сейл. Если кому что надо - пишите, есть компания на фришип по америке.
Аноним• 28 декабря 2012
посредники не могу цены сложить за свои услуги)))))))). читайте и учитесь---- http://shopinfo.com.ua/forum/ Тут и про картерс и про все. а так же пошагово описано как платить, как сделать доставку на Украину.
Аноним• 28 декабря 2012
http://shopinfo.com.ua/forum/amerika/carters-com-o... КАРТЕРС
Татьяна2012• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, покупайте все все сами)
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
нифига не понятно
M@sh• 28 февраля 2013
О хороший вопрос тоже волновал.
Девочки ведь посредники на Украине чаще меньше имеет % чем заграницей, а риски очень большие и это их работа!
Нам самим решать чьими пользоваться услугами.
Удачных и выгодных всем покупок)