Дежурняшная• 13 июня 2014
Кто знает, что будет с террористами?
Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Что будет террористам, которых поймали?
Мания-Величия• 14 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Это вы посмотрев новости говорите или лично всех жителей опросили?
Я вас обрадую - далеко не 90% жителей хотят независимости от Киева. Независимости от Киева хотят те, кому сейчас копеечка от сепаратистов капает, собственно, те, кто с этого выгоду имеют (на креслах засиделись) которые работы постоянной не имеют или те, кто в декрете и кроме русских новостей и сплетен ничего полезного для мозга не получают, и головой не думают. Потому, что остальные начинают шевелить мозгами и думать: за что ДНР будет жить? Банки уйдут, украинские фирмы - уйдут, регион - дотационный, коррумпированный, преступный. Судовой системы - нет, правоохранительной - нет, работы - нет, детских (оужас!!!) - нет, продукты не возят, на терриконе ничего не растет, ваши дипломы в ’Лугадоне’ недействительны, остальные страны вас не признают, как и ваши документы. Денег тоже не станет 9банки и магазины уйдут, грабить станет некого) Хорошая перспектива за чью-то мнимую ’независимость’?
А такое творится сейчас у нас потому, что кое-кто себе цену в договорах набивает, а Донбасс второй Москвой никто не сделает, уж поверьте.
Цветов Мне срочно• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Не переживайте и поддержите знакомых.Нормальных людей мы всегда рады видеть и поможем всем миром(собираем всем городом для беженцев)
Спасибо!
Кукарачка• 14 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
я из Донецка и хочу, чтобы куда-нибудь подальше свалили сепаратюги-преступники
да! Пусть все едут создавать маасковскую народную республику
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляНевидимка
А как у военного безоружный может отнять автомат? Вы о случаях добровольного перехода военных и милиции с оружием на строну сепаратистов не слышали? А чужой флаг - не причина, а следствие. Регион слабее государства. Позвал на помощь сильного соседа.
Ну как Вам объяснить? Вот живут муж с женой, поскандалили, уже и не разобрать, кто больше не прав. Решила жена свалить от мужа, квартиру разделить, отдельный замок себе поставить. Муж ее за это поколотил. И пошла жена просить помощи у соседа. А сосед этот и сильнее, и богаче, и оружие у него имеется. И фиг его знает как дальше сложится? Им бы помириться. Но муж дурак, руки распускает. Баба, она битая и так, какой с нее спрос? А сосед себя уже новым мужем видит. Я за сохранение семьи, т.е. за единую Украину, держу кулаки. Но жить с драчуном - последнее дело.
Как бы вам объяснить...если жена решила свалить,а муж не согласен на размен,потому что это ЕМУ квартира в наследство досталась,он подаст в суд,и суд не разрешит жене отхватить чужое наследство...а жена,это такое...не стенка,подвинется...пусть валит к соседу.Но мы то знаем-если к другому сбежала невеста,еще не известно кому повезло!
А по поводу-отнять автомат,повторю,не было команды стрелять на поражение,все ждали,что у жены ПМС закончится
но не срослось...Вам напомнить,как ’безоружные’ напали на часть в Мариуполе и тогда в первый раз ребята отстреливались?И что,оказалось,что в 2 часа ночи пострадавшие прогуливались возле части...клоуны
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Сколько в ваших словах желчи и ненависти. Раз такой хреновый Донбас, так отпустите его, чего вцепились? Я не корумпированый чиновник, я по копейкам своими руками свое скромное жилье с мужем возводила и терять кроме него теперь фактически нечего, т.к. после Майдана процентов 25 сразу без работы осталось. Сейчас с 8 вечера слушая артилерийскую кононаду украинских войск , пытаюсь дозвониться по родне, узнать живы ли, уцелели ли дома. Как вы думаете сколько мирных жителей пострадало от арт обстрелов? хотя че нам переживать, нас новое правительство в лице Коваля(министра обороны) расселить как неблагонадежных после фильтрации обещал по разным регионам.
Спокойной ночи вам, желаю никогда не слышать артобстрелы и самолеты кружащие над головами.
Воздух в банке• 14 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
За что вы их прощать собираетсь? Что они вам сделали , что они вообще сделали? Только не словами СМИ, а свое мнение. Что вы вообще знаете о людях на Донбассе. И как вы к ним относились до того, как новое правительство и СМИ вдруг весь Донбас сепаратистами и терористами назначило? До Майдана, на Донбасе были люди или только нелюди?
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляsonik1
не смотрю рашенские новости и вам не советую.Платить за газ мы будем все равно меньше,чем СЕЙЧАС платят россияне,так что не ведитесь на эти вбросы.
Кукарачка• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
не тратьте нервы свои - они нас не поймут у них своё в голове а у нас своё и мы обязательно выстоим ведь ДОМБАСС это СИЛА
И мальчишки наши молодцы
Да уж ´ДОМБАСС´ реально - сила
а ЛУГАНДОН это ваще 3.14з_ец
Я не на долго• 14 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
меня гораздо больше интересует кто будет решать террориста поймали или нет. Сейчас словами сепаратист , террорист и колорад называют всех жителей Донбасса
не правда, не всех. только тех у кого оружие.
Мания-Величия• 14 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Опять шаблонные ответы... Кто в кого вцепился? Я из Донецка, думаю мозгами. Не паникую, не уезжаю, вещи не собираю. верю в Украину, надеюсь на лучшее.
Моль Молливна• 14 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Жесть...авы не задумывались,украинские войска стреляют не в ответку?Вам это лучше знать!Но вы этого не хотите признать!А вы не задумывались,сколько мирных жителей,в том числе и детей,пострадали от рук пьяных и обколатых днровцев,стоящих на блокпостах?Почему вы видите только одним глазом?Может уже пора открыть и второй?Глядишь,удобнее жить будет
Невидимка• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Ни фига квартира не мужняя, общее жилище, совместно нажитое, у жены ее доля законная, имеет право на часть имущества. И вообще, нет в мире такого суда, который может решить этот вопрос, и абсолютной справедливости тоже нет. Как правильно? Так как договорятся. Не выбьют, а договорятся, понимаете?
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
И я надеюсь, что расстреляют тех, кто отдает приказы рушить наши дома, убивать наших детей и заставляет нас трястись и прятаться в подвалах, вздрагивать при виде самолета над головой. Вам не кажется странным, что до начала антитеррористической операции террористов не было и все люди на Донбассе были живы, спокойны и счастливы? Украинские власти осуществляют террор над мирным населением и рушат наши жизни
Я не на долго• 14 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
им 100 раз предлагали эту независимость от Киева. и язык тоже. Но не слышат они)
Невидимка• 14 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Я с Вами не спорю, я лишь утверждаю, что правда всегда посредине. А насилие только порождает еще большее насилие и увеличивает пропасть между нами.
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Нет,вы правда не понимаете,или шутите?Есть такая страна-УКРАИНА.У нее есть земли,много земель.И есть жители этих земель,которые живут примерно 80-85 лет и умирают.А УКРАИНА остается...понимаете?Так вот УКРАИНА-это муж,а народ-жена.Так понятно?И никакое не общее это имущество!Потому что мой дедушка прошел всю войну,он УКРАИНЕЦ,говорил на УКРАИНСКОМ языке и воевал за свои земли.Мой сын родился в Украине и ему не нужна другая родина.Так вам понятно?
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляНевидимка
И не будет никто договариваться с сепаратушками,потому что кучка людей не решает будущее всей Украины,не отрывает ее земли.
Воздух в банке• 14 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Просто люди уже забыли,что Украине не 23 года,а намного больше.Это путло усиленно вбивает в головы болезных лугандонов,что Украина-не государство,СССР развалили и т.д и т.п.Да все время была УССР!И будет всегда Украина!Ну может бех горсточки людей,которые свалят в рашку
Флюорография гуся• 14 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Вы всерьез считаете,что законы страны можно не соблюдать,мало ли что там написано?
захотели-делим,захотели-присоединяем,захотели-отсоединяем?Сегодня-регионы,завтра-города,послезавтра-села?
Невидимка• 14 июня 2014
Ответ дляna_tachka
Удалено администрацией...
:) наша жизнь на столько сложна и многогранна, что не все ее аспекты описывает конституция. Тем более ее столько раз исправляли под себя, а конституционный суд толковал на свое усмотрение.... Что претендовать на правду в последней инстанции конституция уже не может. Фактически Донбас ее уже не считает своей. Мы можем как угодно к этому относится, но закон действует только тогда, когда его признают все. Увы, не наш случай.
А выхода как обычно два. Заставить слушаться силой, уроки истории, Сталин и диктатура - как иллюстрация. Либо договариваться. Я за второй вариант.
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
А что вы хотели,чтобы произошло?Вот мы в Харькове поверили в децентрализацию власти и не дали дебилам раскачать город...а вас же все не слышат...какой ужас!
Флюорография гуся• 14 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
До чего и какие твари дотянули?Ублюдки типа пономаревых и болотовых,которые не один раз говорили ,что НЕ ХОТЯТ и НЕ СОбИРАЮТСЯ ни с кем ни о чем договариваться?Ну вот не люблю наглую ложь!
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Меня умиляют эти люди!Значит,когда покупаешь дом,нужно землю приватизировать,чтобы она стала твоя,заплатить деньги.И то,это твоя земля,НО в Украине.А они почему то решили,что можно оторвать регионы и подарить их рашке...просто потому,что путло такой хороший
не смешно
Воздух в банке• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
А я про это и говорю) власть наша новая или и.о. пока портфели делила и штаны протирала Крым ушел и на Юго-Востоке беспредел начался....
Невидимка• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
:) прежде чем говорить о любви, давайте договоримся, что такое любовь. Во-первых, Украина в разное время существовала в разных границах. Во-вторых, был период, когда такого государства на карте не было. Парадокс, Украина была, а государства не было. Потому что Украина это скорее народ, а не границы на карте. И в моем наглядном примере жена отождествлялась с жителями Донбасса, а муж - скорее с нынешней властью. Ну не земля же руки распускает?
Садоводница• 14 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Каких фашистов
,Вы больны на всю голову.Фашисты -это только у Вас сидят,и еще Путин.