Дежурняшная• 13 июня 2014
Кто знает, что будет с террористами?
Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Что будет террористам, которых поймали?
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Да нет,АТО-вынужденная мера,а вынудили к АТО жители,которые бегают с флагами чужой страны,захватывают воинские части и разоружают военных.И так долго терпели,не стреляли на поражение желающих отыметь на дурняшку автомат.Вы в рашке только заикнитесь о чужом флаге или захвате части-будет вам ( I )
Флюорография гуся• 14 июня 2014
Ответ дляmamba:)
лучше все-таки пояснить)). За понимание спасибо. Сейчас все как бойцовские собаки, срываются на малейшее движение, очень сложно вести хоть какой-то конструктивный диалог. Нам здесь очень тяжело, поверьте. И прежде всего морально.
Конечно тяжело.И поверьте,никто не меряет ВСЕХ жителей Донбасса одной меркой.И очень хочется ,что бы у вас поскорее наступил мир,тогда и для всей страны он наступит.
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
именно это я и имела ввиду
Физрукая• 14 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А кому ви вірите - Януковичу? Він розграбував країну. Ми порахували, що вік крав у кожного працюючого щомісяця 2000 грн. Чому ви такі тупі, для чого Вам Росія, що вона може дати? Подивіться в Європу, як там люди живуть! Жаль, що через таких як ви наші хлопці з Західн. України вмирають. Моя мама корінна росіянка, але вона не хоче в Росію, там бідність і нічого нема хорошого.
В Европе некоторые только геев видат...И не думают, а почему это все олигархи своих детей туда учится отправляют?...Там же так все плохо..
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
100%!!!А у меня подруга лет 10 назад перестала любить родину и уехала в Германию,сдала паспорт и 5 лет жила как беженка,пока подтверждала диплом медика.Теперь живет и радуется,это то,чего она хотела.Вот это я понимаю,адекватные люди со своей точкой зрения
Кто может помочь семьям-переселенцам из восточных регионов или нуждается в помощи пишите в тему:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-15...
здесь много полезной информации и предложений помощи по переселению
Всем неравнодушным СПАСИБО!!!
Пусть все наладится и будет МИР!!!!
Всем неравнодушным СПАСИБО!!!
Пусть все наладится и будет МИР!!!!
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Ага,а в россии своих нет...Моисеев,Песков и т.д.Зачем им за геями в Европу ехать?Кончита Вурст их шокировала,пипец...а Зверев это просто эталон мужчины
Анти-аноним• 14 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 14 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Дочь Путина Мария живёт в Амстердаме - в самом геевском городе в мире!!!!
интересно, плохо ей там, наверное...
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Тихо,не кричите,успокойтесь!
Они не понимают русский язык,к сожалению
Флюорография гуся• 14 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 14 июня 2014
Девочки, а вот эти фильтрационные лагеря для жителей юго-востока это как вообще? Вот жили люди и не поддерживали ДНР или изменили свою точку зрения (есть и такие знакомые, которые повелись, а потом поняли что и к чему) им тоже проходить эту фильтрацию??? Никто же не захочет жить в лагере и ждать, когда их выпустят (если выпустят), а эта проверка займет уйму времени. Как вообще можно прогнать миллионы человек через все это?
Прячусь от Всех• 14 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
меня гораздо больше интересует кто будет решать террориста поймали или нет. Сейчас словами сепаратист , террорист и колорад называют всех жителей Донбасса
А всех остальных жителей страны - бандеровцами.
Анти-аноним• 14 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это вы о чем?
Невидимка• 14 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Провакационные жесты не известно кому принадлежат, они не отражают истинного настроения большинства населения.
Анти-аноним• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Так дуйте в туда, счастливого пути!!!!
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Об этом? Интересно,а как вы себе представляете без фильтрационных мероприятий?Я живу в Харькове,сейчас к нам едут беженцы,в основном женщины с детьми,потом,когда на Донбассе их мужьям прижмут хвост,они приедут нам тут рЭспублику строить?Нет уж,нахрен,нахрен,дорогие гости!
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
https://
Пардонте,где он говорил про ЛАГЕРЯ?Вот так рождаются сплетни...
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
9*85
да, не повезло Вам в Донецке... понаехало - чеченцы, фашисты... у нас в Запорожье приехало с десяток фашистов с трехцветными флагами, им наши мужики айлюлей навешали - и всё. Больше ни одного фашиста не видела! И америкоса, кстати, тоже :) А по поводу фашистов - согласна. Не нужно было Донецку их поддерживать... детей реально жалко...
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляna_tachka
9*85
фашистов-рашистов
Цветов Мне срочно• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
Вот спасибо вам за разъяснение
Да со знакомыми говорила, все в шоке. Расскажу им завтра за лагеря эти
И что это вообще сплетни.
Невидимка• 14 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
А как у военного безоружный может отнять автомат? Вы о случаях добровольного перехода военных и милиции с оружием на строну сепаратистов не слышали? А чужой флаг - не причина, а следствие. Регион слабее государства. Позвал на помощь сильного соседа.
Ну как Вам объяснить? Вот живут муж с женой, поскандалили, уже и не разобрать, кто больше не прав. Решила жена свалить от мужа, квартиру разделить, отдельный замок себе поставить. Муж ее за это поколотил. И пошла жена просить помощи у соседа. А сосед этот и сильнее, и богаче, и оружие у него имеется. И фиг его знает как дальше сложится? Им бы помириться. Но муж дурак, руки распускает. Баба, она битая и так, какой с нее спрос? А сосед себя уже новым мужем видит. Я за сохранение семьи, т.е. за единую Украину, держу кулаки. Но жить с драчуном - последнее дело.
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот спасибо вам за разъяснение
И что это вообще сплетни.
Не переживайте и поддержите знакомых.Нормальных людей мы всегда рады видеть и поможем всем миром(собираем всем городом для беженцев)
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
тут ми усі матері та жінки - але цих нелюдів якщо не стратять - ми не пробачимо. Цьому немає вибачення. Ні за яких умов!
За что вы их прощать собираетсь? Что они вам сделали , что они вообще сделали? Только не словами СМИ, а свое мнение. Что вы вообще знаете о людях на Донбассе. И как вы к ним относились до того, как новое правительство и СМИ вдруг весь Донбас сепаратистами и терористами назначило? До Майдана, на Донбасе были люди или только нелюди?