КучМала• 13 июня 2014

СВОЙ ДОМ ИЛИ КВАРТИРА???

Девочки, скоро выхожу из декрета, живем в пгт, здесь и работала, строим свой дом здесь. Но есть своя квартира новая в обласном центре, есть возможность пойти туда на работу. Что бы Вы выбрали? Свой дом и работу в пгт ? или уехали б в областьё жить в своей квартире и там пойти на работу???
Прошу помогите советом, очень буду признательна всем...
Результат:
вже голосів: 105
62 (59.05%) Работа в обл центре, своя квартира...
43 (40.95%) Работа в пгт, свой дом...
Лунтик-паунтик• 14 июня 2014
жила бы в пригороде - работала в городе... это идеально, при наличии машины это не проблема квартира никогда не заменит дом