Усатая полосатая• 13 июня 2014

Как быстро продать машину???

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, как можно очень быстро продать машину? Продается на сайтах автобаза, авториа и сландо уже 2 месяца. Люди звонят, торгуются, смотрят - но все никак.
Цена ниже чем аналогичные машины на 10% (специально так просчитали, чтобы продать)

Но главное, скидывать вообще за бесценок не могу, потому что нужны деньги для другой покупки и каждые 100 дол. на счету.
Но повторюсь - дешевле нашей машины на указанных сайтах нет (среди этой же марки этого же года).
Киев
И еще - есть ли смысл ехать на авторынок стоять, или там вообще ничего не продается?
Не раскрытый парашют• 13 июня 2014
какая машина ? и цена

Машка-замарашка• 13 июня 2014
там перекупы на авторынке. сейчас затишье. многие покупают новые в салонах. если быстро, сбрасывайте цену. то, что машины вашей марки продаются с ценой дороже, ничего не значит. не факт что они продаются.
Oriffa• 13 июня 2014
Может с Вашей машиной что-то не так? Битая или после аварии? Или поломка, о которой Вы умалчиваете? Почему люди интересуются и даже торгуются и не покупают? Что за машина? Сколько хотите за нее?
Курочка-чубаточка• 13 июня 2014
Бывает) Мы тоже продавали долго, но на каждый товар есть свой покупатель.
Пи Пи Пилюля• 13 июня 2014
Если цена реально ниже - продалась бы. Что-то Вы не договариваете.
Видно, не то состояние у машины, что цену не дают.
Она малолитражка?
НаливайКа• 13 июня 2014
на рынке перекупщики заберут за - 40% так что на рынок не надо
автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
сколько примерно продавали и когда? Говорят в апреле и мае рынок бу авто вообще стоял.

автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
а чтобы не отдавать перекупам, а просто стать - так там можно?
Персонаж Аноним• 13 июня 2014
Ваши обьявы висят в топе? продавали машину год назад, тоже думали продать быстро, так как машина в прекрасном состоянии была, с небольшим пробегом, всеми ТО и тд.Тоже народ интересовался, звонил, два раза люди собирались уже приезжать смотреть, и каждый срывалось в последний момент, прям как пороблено было. Продали через месяц и на 1000 уе дешевле, замучались уже и плюнули на них. Вешайте в топ, больше звонят, интересуются, ленивые у нас люди, лень все обьявы смотреть видимо.
СавИра• 13 июня 2014
ситуация как у меня один в один продаю Ситроен с3 тоже выгодная цена, авто полностью обслуженое но на механике, не хотят дамочки механику почему то
Oriffa• 13 июня 2014
Ответ дляСавИра
какого года и сколько хотите?
автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она малолитражка?
Та кто его знает... не бита, не крашена, на ходу... Торгуются люди, но жестко очень. Например, если цена 10 тыс. - то хотят за 7... Это как-то вообще не весело. Вот мы и не уступаем. Уже 2 человека так ушло. Одной правда не скинули небольшую сумму, но в самом начале, как только выставили на продажу. Думала, что успеется еще продать и без скидок, а как оказалось, надо было тогда отдавать, теперь жалею, но поезд ушел. Сейчас скинули до того уровня, что хотел тот покупатель - никто не берет. Может сглазила
автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Проплачивала пару недель на всех сайтах, потом надоело их кормить - никакого особого толка не увидела в виде увеличения кол-ва звонков. Видимо придется таки все-равно проплатить. Может повезет.
Oriffa• 13 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Покажите машину и скажите цену. Какого года?
автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляOriffa
Извините, но я просто совета спросить, не хочу бана за рекламу на советчице.
жар-птица Нюра• 13 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Ооо, это закон неписаный. Первый покупатель всегда прав. Сейчас мертвый сезон, люди или деньги берегут или тратят на отдых. Шевеления будут к сентябрю, 10 лет в автобизнеса я и так почти всегда было.
Подтяжка• 13 июня 2014
Автор, давайте озвучивайте уже машину)))
Я на авторынке например пежо 307 за один день продала, но это повезло наверное
Oriffa• 13 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
напишите в личку.
Персонаж Аноним• 13 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вот у меня муж тоже вначале проплатил, а потом забил, говорит, кому нужно - и так найдут. Убедила его опять в топ повесить - удивительно, но сразу больше звонков, сама удивлена, потому что если мне что-то нужно - перелопачу все, с топом и без. Только дороговато, блин.

автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
На авторынке где именно? В киеве?
Oriffa• 13 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
или киньте ссылку на Ваше объявление на авториа.
автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо, сейчас проплачу наверное тоже их все. Может знаете еще сайты, где реально продать?
НаливайКа• 13 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
конечно можно, но они гады ходят и каркаю : -Да не продашь ты свою машину. Ха-ха-ха, ну ты и цену поставил........... ну что-то в таком роде..... на мозги капают что готов отдать за их мизер((
автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
ох, до сентября ваааще не хочется ждать ((((
не знала такого закона. Где вы раньше были ))))))
автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
Ага, нам такие звонят.
А еще мне нравится предложения в стиле - предлагаю участок земли за 30 тыс. дол. с вашей доплатой
Персонаж Аноним• 13 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
И даже в телефонном режиме... Тоже звонили, рассказывали, что дороже 14 тыщ не продадим. Еще как продали, за 17.
Подтяжка• 13 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
На авторынке где именно? В киеве?
Да на столичке, причем людям с Илличевска, а не перекупам
А на их коментарии я просто отвечала их же гонором!
жар-птица Нюра• 13 июня 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Это приходит с опытом но продажу не прекращайте, на авторынок можете поехать, перекупщиков не слушайте, у них работа такая-разводить лохов.
автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а у нас вообще был прикол
позвонил мужик, типа реальный покупатель
приехал, посмотрел, все понравилось, потом говорит - давайте поедем на СТО, буду проверять
поехали
сделали диагностику
ну и естественно полотно предписаний написали, что машина типа вхлам убита ))))
и мужик говорит - вот сделаешь это все на этом СТО и я тогда куплю машину
автор Усатая полосатая • 13 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо!