Аноним• 21 декабря 2012
за хороший совет пополню мобильный счет
Всем добрый вечер! Прошу помочь назвать магазин с широким ассортиментом товара. В наличии: женское белье, колготы, мужское белье, носки, тапочки (и детские тоже), товары для новорожденных, заколки, косметички, кошельки, расчески, маникюрные принадлежности. Как объединить все группы товаров в одно красивое название? Название понятное и вызывающее желание зайти. Раньше это был отдел в ТЦ, а сейчас переезжаем в отдельный магазин и нужно его как-то назвать. Также нужен короткий рекламный слоган и может кто-то посоветует с наружным оформлением: какие цвета выбрать,какие вывески или оформление витрин видели Вы и Вам понравилось. Также какие акции и фишки можно провести на открытие, а также воплотить в жизнь в дальнейшей работе магазина? Городок у нас небольшой, магазин в спальном районе, рядом с рынком. За дельный совет пополню мобильный счет и отпишусь в теме. Заранее спасибо Всем небезразличным.
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Как насчет каждому 20/30/50 (как захотите) покупателю сюрприз в подарок.
Пробовали. Все считали, что именно они 20-е, а если узнавали, что нет, то говорили,что разводим.Дело было перед 8 марта, женщина привела сотрудниц, купили в три круга по носовому платку и забрали подарок (а это была бутылка шампанского)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это названия больше для чисто детского магазина, у нас детское сопутствующий товар.
красный мак ето не детское)))
Ответ дляАноним
ну не на праздники, а так, в течении всего времени и не бутылку шампанского, а милые сердцу безделушки.. Магнитики на холодильник, свечки маленькие и т.п... какие-нибудь интересные для женщин дешевые мелочевки, а представить это как сюрприз.
Знаете, как на работе повышают желание сотрудников отдаваться по-сильнее - не обязательно премией, а ту даже граммоту подарят, а человек уже как ясное солнышко сияет, так и тут.
Аноним
• 23 декабря 2012
Спасибо всем за советы. Название к сожалению не выбрала, но главное, что есть старт, дальше буду развивать тему сама. За активное участие и дельные советы спасибо lumonbka. Ей мобильный телефон и пополню.
Аноним• 03 февраля 2013
Интересно, что Автор - аноним. А также то, что суть вопроса - фактически рекламная стратегия продвижения магазина на рынке. Т.е. человек (возможно) устраивается на работу пиар менеджером и на выходные дали задание - написать стратегию. Именно этим пахнет. Не ведитесь! не тратьте время, пока автор не выйдет из Анонима по крайней мере.
Ответ дляАноним
автор пополнила мне счет