Яся-Януся• 13 июня 2014

А что Вы сейчас кушаете? Я пью чай с пироженками, перед этим поела холодца

Mirabeliy• 13 июня 2014
Ответ дляMiami Ink
куда летите? если не секрет..
в Турцию.
Marimark• 13 июня 2014
да уж... когда-то я тоже по вечерам так топтала... я вот сейчас зеленый чаЁк попью... уж больше себе не позволю...
Miami Ink• 13 июня 2014
Ответ дляMirabeliy
в Турцию.
счастливого полета
автор Яся-Януся • 13 июня 2014
Ответ дляOriffa
а я голубцов с вермишелью навалилась
Ой, спасибо, что напомнили, завтра во старшей доцей наделаем голубчиков, папа будет счастлив!!!
Mirabeliy• 13 июня 2014
Ответ дляMiami Ink
счастливого полета
Спасибки
partner• 13 июня 2014
Клубничку)))51кг, 164, 30л
автор Яся-Януся • 14 июня 2014
Ответ дляpartner
Клубничку)))51кг, 164, 30л
А я в этом сезоне уже от свей души клубникой отъелась,мы дом купили за городом, мало того, что своя есть немножко, да еще и соседи ведрами угощали, даже наморозила детям для морсов
kittenlg• 14 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
торта еще хочу, но какого
кого б послать
я мужа на мороженое колола-не пошел
Nina367• 14 июня 2014
В 17,30 сьела салат из 1 помидорки и 1 огурки. Пьюе сейчас чай зеленый с мятой. Уже баеньки охота
автор Яся-Януся • 14 июня 2014
Ответ дляMirabeliy
у меня самолет в 4.00,решила уже и не ложиться.
Тогда, конечно кофе самое то! Удачного перелета Вам!
anytinuglazki• 14 июня 2014
а я сегодня с трудом влезла в джинсы после отпуска :( Теперь только зеленый чай после 18 00.
Nina367• 14 июня 2014
Ответ дляMirabeliy
в Турцию.
Удачно отдохнуть
partner• 14 июня 2014
Ответ дляЯся-Януся
У меня свой дом, поздний сорт, в самом разгаре, ягодки попадаются по 100 грамм, дети как яблоко их держат, ещё даже не замораживала.
Mirabeliy• 14 июня 2014
Ответ дляNina367
Удачно отдохнуть
Спасибо,надеюсь.Лечу впервые сама с ребенком,немного конечно нервничаю,вот и не спится.
kittenlg• 14 июня 2014
Ответ дляannetta888
жареные баклажанчики с чесночком...мммм
мммм. чесночек . хААчу
автор Яся-Януся • 14 июня 2014
Ответ дляpartner
Сууупер! А где можно заказать такой сорт на рассаду, ее когда пересаживают??
qazwsx12• 14 июня 2014
грецкие орешки и шоколадную конфетку...но тоже хочу тортик!!!))
annetta888• 14 июня 2014
Ответ дляmovsumova
а по чём баклажанчики уже? а то у меня муж за продуктами ходит, но упорно не идёт на базар, а в супермаркете пока баклажанов нет.
1 купила 15 грн./штучка...решила побаловать себя
RiverLove• 14 июня 2014
Ответ дляZадавака
Вы, девочки, сразу после оглашения списка скушанного , через запятую, вес пишите
съела кусочек пиццы и запила стаканчиком колы-вес 54((
partner• 14 июня 2014
Ответ дляЯся-Януся
Напишите мне в личку, буду рассаживать маякну, поделюсь кустиками для развода))сажу ближе к осени
qazwsx12• 14 июня 2014
Ответ дляkittenlg
я мужа на мороженое колола-не пошел
Я если сейчас мужу скажу о желании съесть торт, то он подумает, что со мной не все в порядке...)) или скажет- так че ж ты раньше не купила?...а раньше не хотелось, я не особая сладкоежка.
А мороженое у меня есть в морозилке, аж два...как бы вам перекинуть
RiverLove• 14 июня 2014
Ответ дляannetta888
жареные баклажанчики с чесночком...мммм
все, хочу баклажанов с чесночком
Advoco• 14 июня 2014
коньяк и апельсины... муж записал меня к личному тренеру... никак не дойду
marina m.• 14 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
горох,черешня, сырники, чай, бутерброд с сыром
Живот не дует?
K_O_W_E_4_K_A• 14 июня 2014
Я пивасик с сарделькой
RiverLove• 14 июня 2014
Ответ дляAdvoco
после коньяка с апельсинами не до тренера))
qazwsx12• 14 июня 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Я пивасик с сарделькой
Самый конкретный набор
nadin.911• 14 июня 2014
маренго пью:))
nadin.911• 14 июня 2014
оно хоть так пишется?
поваренок• 14 июня 2014
Кусок творожной запеканки умяла. Хорошо!!!:-)