anytinuglazki• 14 июня 2014
а я сегодня с трудом влезла в джинсы после отпуска :( Теперь только зеленый чай после 18 00.
Ответ дляЯся-Януся
А я в этом сезоне уже от свей души клубникой отъелась,мы дом купили за городом, мало того, что своя есть немножко, да еще и соседи ведрами угощали, даже наморозила детям для морсов
У меня свой дом, поздний сорт, в самом разгаре, ягодки попадаются по 100 грамм, дети как яблоко их держат, ещё даже не замораживала.
annetta888• 14 июня 2014
Ответ дляmovsumova
а по чём баклажанчики уже? а то у меня муж за продуктами ходит, но упорно не идёт на базар, а в супермаркете пока баклажанов нет.
1 купила 15 грн./штучка...решила побаловать себя
Ответ дляkittenlg
я мужа на мороженое колола-не пошел
Я если сейчас мужу скажу о желании съесть торт, то он подумает, что со мной не все в порядке...)) или скажет- так че ж ты раньше не купила?...а раньше не хотелось, я не особая сладкоежка.
А мороженое у меня есть в морозилке, аж два...как бы вам перекинуть