Перловая Кашка• 13 июня 2014
Подскажите пож. по кремлевской диете.
Девочки,пожалуйста,подскажите по Кремлевке как высчитывать У.е эти,и можно есть вишни,или нельзя вообще фруктов?Спасибо.Хочу сесть на нее,собираюсь морально и мысленно))
Хорошенькая• 13 июня 2014
Вишни можете есть, главное взвешивать, сколько съели, чтобы уложить в 40 единиц.
Форточка• 13 июня 2014
Ответ дляничевока
для лучшего результата нужно в начале ( не помню сроки, нужно читать)чтоб не превышало не более 20уе
Хорошенькая• 13 июня 2014
Ответ дляФорточка
Это уже самодеятельность, придуманная на многочисленных форумах). На 40 очках прекрасно худеется с первого дня. Я ветеран Кремлевской диеты)
Перловая Кашка
• 13 июня 2014
Ответ дляничевока
а есть таблица этих уе или точное описание?
Хорошенькая• 13 июня 2014
Ответ дляСамый умный
В интернете их полно, вот, например:
но лучше ориентируйтесь на продукты, которые покупаете и смотрите количество углеводов на упаковке.
Швабристка• 13 июня 2014
я тоже ветеран ))) знаю про стремительное худение на 30ти, 40 - это так чтоб плавно и без напряга :-) а вообще, не лучшее время вы для кремлевки выбрали. ягоды-фрукты-овощи - много соблазнов. да и организм после зимы требует пополнения витаминов. лучшее время, чтобы начинать - зима. я 1,5 года на ней сидела.
Хорошенькая• 13 июня 2014
Ответ дляШвабристка
Золотые слова! Я летом делала перерыв, чтобы вдоволь поесть овощей, фруктов и навитаминиться, так сказать). Набирала, правда, пару кг за лето, но осенью с новыми силами продолжала.