Праздничный сервиз• 13 июня 2014

Примета- воробей сел на окно

Девочки,к чему это? Воробушек прилетел,сел окошко открытое-посмотрел в комнату и улетел. Всегда считала,что к новостям, но в нете куча всего написано нехорошего.
Но впервые прочитала-что это к жениху))))))))
Путающаяся• 13 июня 2014
Вам в тему про черного аиста.

Смячиком• 13 июня 2014
Птица в дом не оч. хорошо( про жениха первый раз слышу такую примету.
граница• 14 июня 2014
автор Праздничный сервиз • 14 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
Вам в тему про черного аиста.
я так и знала,что напишут что подобное)))
ПуФФынка_мисс• 14 июня 2014
К прилету черного аиста..и далее по обстоятельствам( в какую сторону посмотрел, чего чирикнул и т.д.)
автор Праздничный сервиз • 14 июня 2014
Ха-ха-ха,повеселили!!!!Спасибо!

Так верите,что птица в доме-к новостям???
автор Праздничный сервиз • 14 июня 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
))))))

Подкустовый выползень• 14 июня 2014
кушать хотел воробушек)))
Царь-Матушка• 14 июня 2014
это к тому, что на высоком этаже живете. Мы на последнем, например, так у нас причти постоянно прилетают. Если верить приметам,женихов бы было......ух
Так что никакой приметы нет. А если вам что-то хочется, то сами придумайте и поверьте :))))
автор Праздничный сервиз • 14 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну,мы на первом, и птицы залетают раз лет в 10))))))) Что было 10 лет назад не помню)))
Сеточка• 14 июня 2014
Плохо если стучится или бьется в окно. В приметы не верю. Но именно эта сработала на 100%.
Файна цьоця• 14 июня 2014
у нас голуби на балоне сидят каждый день. Интересно? наверное к обгаженным окнам
автор Праздничный сервиз • 14 июня 2014
Ответ дляСеточка
Спасибо)
Гравицапа• 14 июня 2014
Ничего не приносит эта весть, пропускайте мимо.
Нетутешня• 14 июня 2014
к нам когда-то на даче залетела птичка,я начиталась глупостей всяких,боялась..Забеременела через пару месяцев,теперь связываю эту примету с этим событием)))Думаю плохо-это когда именно бьется в окно.Не бойтесь.Вспомнила ещё,мама была братом беременна,на окно прилетел голубь.В этот день она родила)))
автор Праздничный сервиз • 14 июня 2014
Ответ дляНетутешня
)))так что ждём пополнения))Спасибо
ViktoriaPi• 14 июня 2014
Наверное любую примету надо трактовать в лучшую сторону, тогда она так и сбудется. Но вот насчет птички в моей семье- это всегда плохой знак. Перед тем, как умерла бабушка, к нам на балкон залетел воробей. И перед папой тоже. особенно мама у меня очень боялась, когда залетает птичка. Как раз перед папой она у нас ночевала. Я видела, что ее это очень расстроило, постаралась перевести в шутку, но через несколько дней умер папа.
ViktoriaPi• 14 июня 2014
Лучше в плохие приметы вообще не верить, это помогает, я думаю.