ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2014
Прошу помощи беженцам со Славянска
Давайте поможем переселенцам со Славянска
Добрый день! Никогда ничего не просила для себя лично, но сейчас прошу о помощи у неравнодушных людей Украины для поддержки женщин и детей, которые вырвались из Славянска босые и голые. Вчера увидела сюжет по СТБ "Голос Славянска" - рыдала очень сильно, а тут еще позвонил знакомый и сказал, что в соседний поселок привезли автобус с беженцами, -тут меня вообще накрыло.....((((( Люди в поселке не богатые, в основном дедушки и бабушки, но они не остались равнодушными и принесли приезжим все что могли. Хочу завтра поехать к ним с помощью, потому что мы одна большая семья, нельзя закрывать глаза на горе людей. Я прекрасно понимаю, что завтра каждый из нас может оказаться на месте этих женщин, я этого боюсь. У меня ребенку 2,5 лет и я не могу представить, что если окажусь в такой ситуации не окажется на пути людей, у которых не зачерствело сердце материальными ценностями. Кто хочет помочь пишите мне, будем вместе реализовывать добро!!!!! Необходимы в основном средства личной гигиены- туал. бумага, мыло, шампунь, прокладки, памперсы и т.д. У кого есть какие предложения, давайте думать вместе. Кто сколько сможет, хоть по 10 грн давайте скинемся, все отчеты предоставлю(сканкопии чеков и т.д.).
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
Зачем это в каждой теме вставлять? Вы проверяли адреса? Кому это поможет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июня 2014
Я рядом-в Донецке, сижу на чемоданах-если будет невмоготу с детьми поеду к ним
Кондуктор трамвая• 14 июня 2014
маю надію особєй мужского полу серед тих біженців немає, допомагаємо лише дітям
..у нас таких приютили - сидять кістки нам же миють по кафешкам ((( гидко чути та дивитись, а наших хлопчиків по 19-20 років вже відправили на Схід
Люблю кетчуп• 14 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
надеюсь вас никогда к ним не отправят,если у вас(не дай Бог) что-то случится
та да! еще умиляет сколько зависти у людей.... Что же им мешало учится и на ’золотые норы’ заработать.
УраганнаЯ• 14 июня 2014
у меня муж нескольким семьям помогал, целенаправленно. сколько мы выслушали мата и оскорблений... претензий и обид... без обид, но я лучше эти деньги отдам по другому назначению. столько наглости типа от бедствующих людей, я еще не видела. я понимаю, всех нельзя под одну гребенку, но из семи семей только две благодарили от души. больше не хочется выслушивать грязь в свой адрес.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2014
Я никогда лично не помогала, только перечисляла деньги организаторам, а сейчас просто крик души моей. Я работаю, маленький ребенок, но все равно свой выходной я хочу направить в доброе русло. У каждого есть свое мнение и я уважаю каждое из них.
Да, я блондинка!• 14 июня 2014
а я больше не помогу. Не прикрывайтесь детьми, а потом сидят эти мамы с пивом и плачут, а как клубнику просили убирать то у них маленькие деьи не с кем оставить. Все им все должны. А в ладоши ляпали, когда танки днр проезжали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2014
Может Вы мне раскроете глаза на реальность? В моей голове мысли о том, что им очень тяжело......
УраганнаЯ• 14 июня 2014
Ответ дляsnejink@
моя карта 5168-7420-1391-4852
простите, но где гарантия, что вы все перечисленные деньги потратите на беженцев?
сейчас все так любят этих беженцев, все им помогают, свои карточки предоставляют. а где гарантия, что деньги дойдут до адресата?
парИла я парИла• 14 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
да никакой гарантии нет
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
+1... после помощи таким страждующим и у нас с мужем сложилось такое мнение,наглые, невоспитанные люди... ругают наших ребят, то прибежали все сюда... надо было в рашу бежать. Теперь стали считать, что так и надо... надо было этим мамашам с самого начала наши бтры не останавливать. Желание помогать пропало ’донецким ’ раз и навсегда.
Капитошечка• 14 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
да никакой гарантии нет
согласна.Карточку автор кинула и что?Пополнять?Нет,извините,лучше помочь проверенным.Чтоб хоть люди реальные были.Простите,автор
Я Главная• 14 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
это неприятно конечно, но тем не менее подтверждает то что 70% населения которые были вынуждены бежать считают своим врагом Украину с ее АТО, которая решила их уничтожить(((
УраганнаЯ• 14 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
я не делю донецкие и например киевские. у меня у самой полно работников из донецких и друзей тоже. но именно с беженцами лично нашей семье не очень повезло. я столько на семью в месяц не трачу, как потратили на семьи беженцев. спасибо сказали две семьи, рыдали мамы с детьми когда мы уезжали. вот их и поддерживаю. остальные пять семей когда мне звонят, трубку не поднимаю. после претензий по телефону почему туалетная бумага обуховская а не зева, у меня пропал дар речи. и это последняя капля, до этого было: не такие шампуни, не такое мыло, где сигареты, где пиво, и вообще, не везите нам ничего, просто дайте деньги. ага, щас, сказала где можно взять деньги, в ответ меня послали. всё, я пас, нафик, нафик, помогала деткам, вот и буду дальше помогать. а здоровые и взрослые разъевшиеся жопы кормить я не собираюсь.
УраганнаЯ• 14 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
вопрос: если мы плохие, чего в рашку не свалят??? там их любят и ждут. а то знаете, предлагаю жилье и работу в киеве, так нет же, в крым, в крым им надо.
Да, я блондинка!• 14 июня 2014
а откуда у бедных беженцев, деньги на пиво????? сидят женщины и пьют пиво плачут и пьют 4 дня!!!!!!!
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
у нас история плюс минус идентичная... ’донецкие’ это я фигурально выразилась. Аналогично общаемся с нормальными семьями и с востока и с запада и с центра.
Помогалочка• 14 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Тоже столкнулись с наглостью и хамство , больше ни мы, ни наши родные-близкие не окажем никакой помощи! А Рюмка ДЗЫНЬ правильно постит адреса, телефоны ФИО властьимущих - пусть они помогают!!!
Помогалочка• 14 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Нечего в Киеве делать, Киев дорогой город, шара там уже не пройдёт, жилья дешёвого нет и не будет! киевляне не знают, как от евробомжей избавиться, живущих на Крещатике!!
В танке• 14 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы бы еще Януковича процитировали, что его сын ’тяжко працює’! Сколько бы вы ни работали, столько не заработаете-для этого надо совести не иметь, первоначальный капитал наворовать, людям зарплату не платить-тогда ничего не помешает нам заработать столько же, сколько вышеперечисленные.
Замыленная• 14 июня 2014
Ответ дляsnejink@
моя карта 5168-7420-1391-4852
автор, одно дело собирать помощь вещами, продуктами и реальными услугами, а совсем другое деньги на карту!!
здесь, кстати, подобные сборы деньгами - запрещены! их можно проводить только с разрешения администрации, после проверки, в остальных случаях за это наказывают!!
В танке• 14 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
ну и что с этих адресов? Они что, на Советчице сидят?