АсобеннАя• 14 июня 2014

Что нужно обязательно сделать в жизни

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
- В магазине зайти в примерочную и через некоторое время закричать оттуда, не открывая шторы: «Продавец! Подойдите, пожалуйста, тут туалетная бумага закончилась!»
- Одеть чистенький костюм тройку и галстук, начистить до блеска ботинки, взять букет цветов и в таком виде зайти в парилку общественной бани и как ни в чем не бывало сесть на верхней полке посреди незнакомцев.
Заикальница• 14 июня 2014
Бессмысленных тупых поступков гораздо больше...Почему Вы выбрали именно эти? Впорос риторический...

Блoшка-матрешка• 14 июня 2014
Бредятина..... И совсем не смешно.
Челюскина• 14 июня 2014
А мне понравилось :)
жар-птица Нюра• 14 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Бредятина..... И совсем не смешно.
а мне понравилось, но реально, почему выбор пал именно на них...
Сфера влияния• 14 июня 2014
спасибо Автор
развеселили
автор АсобеннАя • 14 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Бредятина..... И совсем не смешно.
ох уж эти злобные анонимы)
Казалось бы, не понравилось - пройди мимо, а кому-то понравится - улыбнется (собственно для этого и опубликовалось).
Нет, есть же такие тетки, которые не могут, чтоб гадость не изрыгнуть)))
Плохо вам в жизни, женщина, живется) Ох как плохо)))
Ищу-брожу• 14 июня 2014
Может я юмора не поняла, но как-то пресновато.......
автор АсобеннАя • 14 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
нашла именно эти) я ж их не придумала) Скопировала-вставила)
автор АсобеннАя • 14 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Наверное у вас продвинутый левл)))

жар-птица Нюра• 14 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
да это понятно, я имела в виду автора сего творения:)
Асталависта бэйби• 14 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
просто юмор для подростков
Заикальница• 14 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
ох уж эти злобные анонимы)
Название темы обещающее разговор думающих людей, обмен ценными мыслями и хорошими идеями. Поэтому прочитав такой примитив,вполне логично люди высказывают разочарование, имеют право. Но заметьте, никто вас не оскорбил-таки умные люди зашли
автор АсобеннАя • 14 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
В столь некорректной форме умные люди не высказывают разочарование)))
Раздел для темы ’досуг, развлечения’, умные люди (если они умные) должны понять, что тема - шуточная)
Сосулька• 14 июня 2014
да действительно эти шутки для молодежи и подростков а не для засидевшихся в декрете теть,автор спасибо огромное,особенно про лифт,очень посмешили))
@ndry@nka• 14 июня 2014
Нормально-глупо-но смешно-Удачных всем выходных-а мне вот солнце жарит в окно-как его затенить-шить не могу