Аноним• 21 декабря 2012
Съездила
В воскресенье прилетела заграницу по делам.Остановилась на пару дней у знакомого своего мужа.(есть жена,мастер татуажа).
С первого взгляда очень милая семья...с первого.
Во вторник утром,собираясь по делам,не могла найти свой клатч.Обискав всю комнату,принялась шерстить весь дом.Проходя мимо спальни хозяев,увидела его на кровати-на самом видном месте.Зашла,глупая...Дальше,обьяснить не могу....Чьи-то крепкие руки крепко вцепились мне в бедра и волосы...Не буду и не хочу описывать то,что произошло дальше.За 16 лет брака я ни разу,даже в помыслах не изменяла мужу...
Остаток дня я провела в делах,которые вести уже не могла....+ ещё и не знакомая страна..
Вернулась в дом поздно,заперлась у себя и не показывалась хозяйвам.
Среда.Я собрала свои вещи,дабы улизнуть из этого дома,но в гостинной меня ждал...всё в том же духе!Через мин 7-10 открылась входная дверь-вошла жена...,с покупками....Как я добралась до спальни-не помню.Спустя пол часа в дверь постучалась жена.я её впустила,ожидая-драки,скандала,слёз,всего........но не того,что произошло на самом деле.
В пол голоса она мне сказала,что:...все пройдет и это тоже...он очень ранимый,а я всё время на работе.что,мол,её работа предполагает работу с мужчинами и для полного контакта ЕЙ нужно с ними.........якобы искусство(После последних слов она скользнула под мой свитер и сжала...*рудь.Занавес.
Тот же час я покинула этот дом,даже не взяв документы для мужа,за которыми собственно и ехала.
Второй день в гостинице,сегодня рейс.Через 3-4 часа буду дома.
Вопрос:как жить?????Меня надломило НАВСЕГДА.Почему-потому,что.....такого я никогда не испытывала.Мне не было больно-почему?Почему мне не было НЕ ПРИЯТНО???
Дамы,я мать четверых детей.
Более я ничего не напишу,выплеснула,т.с.
Дамы,я мать четверых детей.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляVictor1ya
оспади, один Аноним поддержал в фигне другого! Поздравляю! Чего прячитесь? Из кустов легче ’гавкать’? . Я захожу, т.к. мне интересно, а не пофукать и потыкать!
ТОЧНО! ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПЕНСИОНЕРКИ КОММУНИСТКИ УЖЕ!!!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чего Вы хотите от домохозяек в возрасте?Они с юмором не дружат.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как уж вы нас, тетенька не злитесь,морщины вам от злости прибавятся!
Аноним
• 24 декабря 2012
Всем добрый вечер)
Сообщаю о том,что пост был создан с целью провидения социологического опроса для дипломной работы.Целью,было спровоцировать вторичную реакцию женщин на нестандартный рассказ незнакомого человека.
В процентном соотношении хочу выделить людей,написавших под своими никами-не скрывая своих страниц.Это Вас характеризует как людей,знающих цену своим словам,аналитического склада ума.Многие из Вас принялись выяснять правдивость рассказа и при этом не нашли ничего пошлого в нём.Это,несомненно является плюсом-Вы отвечаете только на проверенную информацию.Наверняка Вы хорошие друзья и нужные люди в ячейке нашего общества.Как правило такие люди не проходят мимо чужих бед и остаются преданными своему слову.Порадовало,также,что нашлись женщины,которые сумели пофантазировать.Значить ВЫ ЖИВЫ,в любом из понимания этого слова.
Не могу оставить без внимания и тех,кто занял 82% этих ответов.Те,кто глумился,хамил (в психологии есть термин-первичная агрессия) на то,что было изложено в весьма корректной форме.Про таких окружающие люди,в том числе Ваши друзья и близкие,говорят употребляя частичкой-НЕТ.Например: НЕТ сердца,НЕТ милосердия,НЕТ ума и т.д.Не обижайтесь,но Вам стоит над собой серьезно поработать,т.к с монокулярным мышлением очень сложно жить.Почитать классику,например Шекспира.Он мастерски описывает различные интриги,в которых люди стоя на коленях остаются людьми.Также,считаю Вы сможете пополнить свой словарный запас остроумными выражениями,дабы апеллировать ими в своих постах.Если же упустите этот момент,рискуете остаться на подмостках жизни.
Всем,всем огромное спасибо)
NyushaPchela• 24 декабря 2012
Браво,автор
Могу охарактеризовать здешние ответы как:что-то сгнило в датском королевстве........
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всем добрый вечер)
Всем,всем огромное спасибо)
Так примерно и подумала. Спасибо конечно. Только и тут немножко до правды не дотягивает.
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что Вас настораживает теперь?
Могу,даже,поделиться результатами опроса у мужчин
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всем добрый вечер)
Всем,всем огромное спасибо)
Социолог с вас- как с г**** пуля((( Научитесь сначала писать правильно!
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю, совсем не тянет)))
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жду подробного списка с моими орфографическими ошибками.А лучше,снимайте галочку-следить за ответами-и живите своей жизнью
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю, совсем не тянет)))
А кто думает,граждане?Кто ВЫ?Анонимы?Чего боитесь то?
NyushaPchela• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас даже президент с трудом фразы формулирует.Чего цепляетесь?
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что Вас настораживает теперь?
Спасибо не интересует.
Насчёт анонимов от анонима хорошо сказано.
Галочку сняла. Удачного диплома. Орфографическая ошибка в посте 127 была только одна, пунктуационные не считала.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ВЫ????

Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
Так он же не ’социолог’)))
И не троллит на Советчице!
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Учебники нач. школы в руки- и вперед! А потом перечитать свой бред- и переписать без ошибок, ’социолог’(((
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,вы что гоните? вы же сами под анонимом пишите,
.’Про таких окружающие люди,в том числе Ваши друзья и близкие,говорят употребляя частичкой-НЕТ.Например: НЕТ сердца,НЕТ милосердия,НЕТ ума и т.д.Не обижайтесь,но Вам стоит над собой серьезно поработать,т.к с монокулярным мышлением очень сложно жить.Почитать классику,например Шекспира.Он мастерски описывает различные интриги,в которых люди стоя на коленях остаются людьми.Также,считаю Вы сможете пополнить свой словарный запас остроумными выражениями,дабы апеллировать ими в своих постах’...........Соответственно про себя написали
NyushaPchela• 25 декабря 2012
Автор,бегите от сюда.
Ишь,местные ’по сползались’
Мне вот интересно,чего и правда все агрессивничают под анонимами?Напишите кто в чём компетентны вы?Что умеете?
Ишь,местные ’по сползались’
Аноним• 25 декабря 2012
Автор, что никак не удается собраться с мыслями? То они заняты, то вы?
Мозгов-то у тебя предостаточно, но они в основном как-то набекрень.. опускаться до вашего уровня ,уровня- глупой курицы ,которая пытается доказать что её яйца лучше хоть даже она их не несёт .Ты просто да такой степени морально опущенная что мне тебя даже жаль.

Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним

Весьма сомнительное умозаключение.Ваше мнение не является авторитетным для меня и скорее всего для других.Иначе бы Вы не тратились на комментарии в постах такого рода.
Очередная овца с претензией на остроумие?
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Представляю как Вас цепляет то,что в арсенале Вами прочитанного только Азбука,вторая и синенькая
NyushaPchela• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним

Мрак.Что за детский сад...
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Народная поговорка : напали десять собак- насилу одгавкалася((( Но собак я уважаю больше, чем таких словоблудов, как вы(((
Аноним• 25 декабря 2012
Автор,браво! Как же всё-таки зацепили Ваши выводы по опросу местных клуш в грязных халатах.
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Благодарю за понимание)Я ни словом,ни делом не хотела никого обидеть
Странным остаётся тот факт,что столько агрессии вызвал пост,созданный с долей юмора.Каждый воспринимает так,как ему позволяет воспитание.А уж комментарии остаются без комментариев,прошу прощения за каламбур)Всех с Наступающими праздниками
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошо,хорошо.Не распыляйтесь,авось отвечать за написанные глупости придётся