Аноним• 21 декабря 2012
Съездила
В воскресенье прилетела заграницу по делам.Остановилась на пару дней у знакомого своего мужа.(есть жена,мастер татуажа).
С первого взгляда очень милая семья...с первого.
Во вторник утром,собираясь по делам,не могла найти свой клатч.Обискав всю комнату,принялась шерстить весь дом.Проходя мимо спальни хозяев,увидела его на кровати-на самом видном месте.Зашла,глупая...Дальше,обьяснить не могу....Чьи-то крепкие руки крепко вцепились мне в бедра и волосы...Не буду и не хочу описывать то,что произошло дальше.За 16 лет брака я ни разу,даже в помыслах не изменяла мужу...
Остаток дня я провела в делах,которые вести уже не могла....+ ещё и не знакомая страна..
Вернулась в дом поздно,заперлась у себя и не показывалась хозяйвам.
Среда.Я собрала свои вещи,дабы улизнуть из этого дома,но в гостинной меня ждал...всё в том же духе!Через мин 7-10 открылась входная дверь-вошла жена...,с покупками....Как я добралась до спальни-не помню.Спустя пол часа в дверь постучалась жена.я её впустила,ожидая-драки,скандала,слёз,всего........но не того,что произошло на самом деле.
В пол голоса она мне сказала,что:...все пройдет и это тоже...он очень ранимый,а я всё время на работе.что,мол,её работа предполагает работу с мужчинами и для полного контакта ЕЙ нужно с ними.........якобы искусство(После последних слов она скользнула под мой свитер и сжала...*рудь.Занавес.
Тот же час я покинула этот дом,даже не взяв документы для мужа,за которыми собственно и ехала.
Второй день в гостинице,сегодня рейс.Через 3-4 часа буду дома.
Вопрос:как жить?????Меня надломило НАВСЕГДА.Почему-потому,что.....такого я никогда не испытывала.Мне не было больно-почему?Почему мне не было НЕ ПРИЯТНО???
Дамы,я мать четверых детей.
Более я ничего не напишу,выплеснула,т.с.
Дамы,я мать четверых детей.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ей понравилось! только это повествование выдумка и бурная фантазия, ой нет МЕЧТА,Автора!
Тая поняла,просто подыгрую
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,так вас изнасиловали,или шо це було
Мабуть, НЛО! Читали ж: ...Чьи-то крепкие руки крепко вцепились мне в бедра и волосы...
Аж страшно...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вижу,что Вы никогда не редактировали свои посты.Легко сделать наклон вправо.Может я Америку открыла для Вас?
не в советчице
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аж страшно...

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аж страшно...
После этих строк, я было решила.что история про БАРАБАШКУ
Но не тут то было...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
пока нечего!, вы не ответили, вы поддерживаете вранье?
Нет, естесственно! Ну а когда видишь, что это выдумки одного и того же- смешно становится!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Но не тут то было...
на мистику потянуло?, Автору может правда итальянский домовой впрыснул? жуть, тТтт,
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, ау! Подсыпьте масла в огонь- за ту ха е т...

да ну ее ,и так внимания уделили больше чем надо!
Аноним• 22 декабря 2012
Фу,противно вас всех читать. Перед глазами картина: неухоженные,неудовлетворенные жизнью тётки, в перерыве между борщом и пьяным мужем, гнобят тролля.
Аноним• 22 декабря 2012
Может, наоборот- ’ неухоженный,неудовлетворенный жизнью тролль, в перерыве между борщом и пьяным мужем’ выдумывает разный идиотизм для добропорядочных матерей семейств, приравнивая их к дурачкам!? Читайте, дурочки, читайте...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ну,как показывает практика,ядом плюются только забитые домохозяйки. Почитайте пару страниц этой темки и всё поймёте. Тролль кинул кость,пару раз отписался,причём лайтово,шутя. А местные бабы рады стараться.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы чем отличаетесь,от нас? вы же здесь, значит гнобящяя злобная тетка
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
как показывает практика, вы недалекая, которая не может пройти мимо и вставить свои 5 копеек!

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы в своем уме?
Да слава Богу,все норммуль,и муж не пьет ,и я в чистом ,не засмальцованном халатике,ухоженная и удовлетворенная.
А у автора явно крыша сдвинута
,да и у вас,раз пишите подобную ХРЕНЬ
Да слава Богу,все норммуль,и муж не пьет ,и я в чистом ,не засмальцованном халатике,ухоженная и удовлетворенная. А у автора явно крыша сдвинута
,да и у вас,раз пишите подобную ХРЕНЬ
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где здесь ’забитые домохозяйки’? Кроме Вас, таких не видно! Так что уймитесь и готовьтесь к встрече Нового года)))

Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
собственно ты, за документами якобы поперлась! на Вы не тянешь сори!
Барышня,К каждому человеку, достигшему 12 лет, полагается обращаться на ’вы’.Элементарные правила этикета.Если же я нанесла Вам кровную обиду-придётся мне с этим жить)
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
К таким как ты на Вы не обращаются,вы нечто серое и безликое,гадящяе и загрязняющее КС
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
о каком этикете говоришь???

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
и все таки вы обратились к ней на ВЫ
, видно с этикетом у вас порядок,что не произвольно пишите вы.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
да живите,как совесть позволяет,но вы ВРЕТЕ,а здесь этого не любят!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
она к нее есть?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляVictor1ya
нафига так опускаться ’тыкать’, ’совести нет’ .... Тема вообще начиналась безобидно. Ну не верите, неприятно али еще шо - ходите мимо!! Че Вы из себя прямо эталон правильности строите?
Цитата:
так идите мимо,зачем зашли? и ваше ’ЧЕ’ по китайски...опа! К сведению!![]()
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата: