Аноним• 21 декабря 2012

Съездила

  В воскресенье прилетела заграницу по делам.Остановилась на пару дней у знакомого своего мужа.(есть жена,мастер татуажа).
С первого взгляда очень милая семья...с первого.
Во вторник утром,собираясь по делам,не могла найти свой клатч.Обискав всю комнату,принялась шерстить весь дом.Проходя мимо спальни хозяев,увидела его на кровати-на самом видном месте.Зашла,глупая...Дальше,обьяснить не могу....Чьи-то крепкие руки крепко вцепились мне в бедра и волосы...Не буду и не хочу описывать то,что произошло дальше.За 16 лет брака я ни разу,даже в помыслах не изменяла мужу...
Остаток дня я провела в делах,которые вести уже не могла....+ ещё и не знакомая страна..
Вернулась в дом поздно,заперлась у себя и не показывалась хозяйвам.
Среда.Я собрала свои вещи,дабы улизнуть из этого дома,но в гостинной меня ждал...всё в том же духе!Через мин 7-10 открылась входная дверь-вошла жена...,с покупками....Как я добралась до спальни-не помню.Спустя пол часа в дверь постучалась жена.я её впустила,ожидая-драки,скандала,слёз,всего........но не того,что произошло на самом деле.
В пол голоса она мне сказала,что:...все пройдет и это тоже...он очень ранимый,а я всё время на работе.что,мол,её работа предполагает работу с мужчинами и для полного контакта ЕЙ нужно с ними.........якобы искусство(После последних слов она скользнула под мой свитер и сжала...*рудь.Занавес.
Тот же час я покинула этот дом,даже не взяв документы для мужа,за которыми собственно и ехала.
Второй день в гостинице,сегодня рейс.Через 3-4 часа буду дома.
Вопрос:как жить?????Меня надломило НАВСЕГДА.Почему-потому,что.....такого я никогда не испытывала.Мне не было больно-почему?Почему мне не было НЕ ПРИЯТНО???
Дамы,я мать четверых детей.
Более я ничего не напишу,выплеснула,т.с.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
какой талант???вы о чем?? текст скопирован,хоть признайтесь откуда??в советчице таким стилем писать нельзя и весь текст выделен серым- а значит плагиат!!!!!админы продумали спец для таких ка вы
Вижу,что Вы никогда не редактировали свои посты.Легко сделать наклон вправо.Может я Америку открыла для Вас?
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
некоторые слова видоизменены, вот зачем вы врете? а вы ВРЕТЕ 100% взрослая тетка,вам не стыдно,
Даю Вам 100%,что это мои слова.Вот рву рубаху на себе!
ВСЕМ спасибо,девулички!!!Что бы я делала,если бы не знала,что меня отвлекут Ваши ответы!Это было тоже предсказуемо,аналитически)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Брысь отсюда, врунья плагиата!
Аноним• 21 декабря 2012
’Второй день в гостинице,сегодня рейс.Через 3-4 часа буду дома.
Вопрос:как жить?????Меня надломило...’

Господи! Ну куда бедному тролля кидаться от отчаяния?! Конечно- в Советчицу!
Аноним• 21 декабря 2012
Если Вам так понравилось - почему не забрали документы для мужа? В порыве шокового кайфа? Ну неловко конечно, шоково.. После возбуждения и секса женщины активизируются и начинают хозяйничать и т.п. Это мужчины сразу на боковушку. Можно ведь было по хозяйски и документы забрать.
Не понятно что вас надломило? то что возбуждает секс без условностей? А самое главное - почему вопрос ’’как с этим жить’’. Если испытали наслаждение - с этим тяжело жить? Пусть это будет Вашей маленькой тайной да и все. Живите как раньше, просто узнали еще одну не открытую ранее грань души и естества.
Аноним• 21 декабря 2012
вот вам автор повезло,зато будет ,что вспомнить в старости)))))
Аноним-ка• 21 декабря 2012
Не могу понять, всем завидно?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вопрос:как жить?????Меня надломило...’

ведь не девочка 18 летняя ,а такой х....занимается, от одиночества что ли? или от тупости и не далекости своего мозга!

автор заведите собаку, будет чем занятся
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Брысь отсюда, врунья плагиата!
И не подумаю.Приеду и буду вам продавать вещи,за которыми собственно и езжу заграницу.
Залатавая• 21 декабря 2012
Боже как вам не стыдно,какие вы все злые!
Аноним• 21 декабря 2012
фу девочки. ну фу.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а то, она до старости еще не то нафантазирует!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не могу понять, всем завидно?
было бы чему, не смешите, это что предел мечтаний?
Начальник Анонимов• 21 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
крестик в правом верхнем углу
у меня нет такого... Только в избранных есть крестики

что же делать??
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

У меня всё в порядке с мозгами,не волнуйтесь.Да и деток у меня четверо.Есть чем заняться.
Ну что же Вы все такие???
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не могу понять, всем завидно?
Чему завидовать??? Вы хоть думайте, что спрашиваете)))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
собственно ты, за документами якобы поперлась! на Вы не тянешь сори!
Начальник Анонимов• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

мне показалось.... или вы завидуете???
Залатавая• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молодец,умничка!+5 балов
Аноним• 21 декабря 2012
мы же тут оцениваем не автор и его моральные качества, а историю. тронуло-не тронуло... тут есть изюм, интересно. автор а вы красотка наверное :)))) очень эротично вышло, думаю всем понравилось, они завидуют просто. поймите правильно.
Victor1ya• 21 декабря 2012
аннЭту такого в гугле и близко.... шо ж, Автор, поздравляю - Ваша жизнь наполнилась новыми красками)). Все пройдет...пройдет и это... Будете вспоминать с улыбкой). А документики забрать нужно!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
так сиди в продавалке, не создавай тупых тем.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
фу девочки. ну фу.
не фукайте, здесь собак нет, мы же не говорим вам пост 41 СИДЕТЬ!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ай-я-яй1 Ну-ну-ну!Какие тети бессовестные! Затюкали несчастного тролля))
Чучело-Мяучело• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

что же делать??
кружочек нарисовать тоько остается)))
или ширмочкой экран прикрывать... с рюшиками!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
фу девочки. ну фу.
Я же не писала омерзительных подробностей,как это делают другие пользователи.Лилось от сердца,с мыслью о том,чтобы никому не было не приятно от прочитанного.
Аноним• 21 декабря 2012
автор запомните! в советчице курсивом писать запрещено, и жирным тоже, и серым!!! сразу загнобят.
только черным как положено, как у всех! :) тогда примут в секту, им тут белые вороны не нужны, ишь ты навыдумывали выпендрежники
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну что же Вы все такие???
Ну а чего ж тогда п.. растопырила?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор вы отлично написали, это коментаторам я говорю ФУ!
Чучело-Мяучело• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
зафигом возвращаться еще было ...