Без комплексов• 14 июня 2014
Есть тут любители фэнтези?
В основном читаю фантастику, про зомби, постапокалиптические книги.Или современную украинскую прозу.
Раньше увлекалась фэнтази, вот теперь решила опять что-то такое почитать и растерялась.
Хочется чего-то такого легкого на лето, типа Асприна.
Посоветуйте проверенные варианты.
Спасибо.
Посоветуйте проверенные варианты.
Спасибо.
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2014
посмотрите ходячие мертвецы))) я из за них полюбила жанр фэнтези в кинематографии)
книжек не знаю)
Кидстаффовка• 14 июня 2014
Я села читать песнь льда и пламени.Ну не дождусь пока все серии снимут сериала
Тушь для2го класса• 14 июня 2014
Я Песнь Льда и Пламени не осилила )))
СЕйчас перечитываю Громыко, Серию про ведьму Вольху ) Такая себе сказочка про ведьмочку ) смешная )
А Макса Фрая читали?
AylinSunny• 14 июня 2014
Насчет песнь льда и пламени - согласна, почитайте, у меня на одном дыхании все прочлось... жду продолжения написанного... вот только неизвестно когда оно будет.. в этом минус :(
Мы с мужем любим Пехова - его первые книги по крайней мере, еще принцы Амбера - вещь масшатбная, но интересная, Бабкин Слимпериада... можно перечитывать и перечитывать - очень легко и с юмором написана
Нифига_ни_ни• 14 июня 2014
Мое знакомство с фентези началось с О.Громико - трилогия о ведьме Вольхе. Юморно и легко - самое то, когда хочется отвлечся.
скопіюю авторів зі своєї читалки
Ирина Шевченко
Стэлла Соколова
Вера Андреевна Чиркова
Ольга Олеговна Пашнина
Александра Руда
Мария Алексеевна Быкова & Лариса Ивановна Телятникова
Юлия Жукова
Алена Викторовна Медведева
Диана Гэблдон - серия Чужестранка, але див. переклад саме з цією назвою, є ряд аматорських, дуже слабких
Терри Пратчет
Ирина Шевченко
Стэлла Соколова
Вера Андреевна Чиркова
Ольга Олеговна Пашнина
Александра Руда
Юлия Жукова
Алена Викторовна Медведева
Терри Пратчет
vasilisa_nebo• 14 июня 2014
Громыко обожаю :)
Еще очень Дм. Емец нравится, легко читается и чему-то доброму учит, что ли )))
Анна Ветер еще. Дмитрий Емец.
Но это не постапокалипсис, правда, но фантастика :)
Анна Ветер еще. Дмитрий Емец.
Кидстаффовка• 14 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Я Песнь Льда и Пламени не осилила )))
А Макса Фрая читали?
Громыко читала.прикольно.Фрая не читала
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2014
Белянин трилогия Меч без имени... Патрик Ротфус Имя ветра, Страхи мудреца... Вера Чиркова Сестры тишины...
Неновая почта• 14 июня 2014
из фэнтези наиболее понравилось Золотой ключ (не помню автора), Лана (помните с Русланой). Очень советую Голодные игры. Делириум. Дивергент
Тушь для2го класса• 14 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
Громыко читала.прикольно.Фрая не читала
Фрай тоже довольно таки интересен.
еще вспомнила - Вероника Иванова Серия: Третья сторона зеркала
1. И маятник качнулся...
2. На полпути к себе
3. Вернуться и вернуть
4. Право учить. Повторение пройденного
5. Свобода уйти, свобода остаться
6. Право учить. Работа над ошибками
7. Раскрыть ладони
8. Право быть
очень интересно написано
1. И маятник качнулся...
2. На полпути к себе
3. Вернуться и вернуть
4. Право учить. Повторение пройденного
5. Свобода уйти, свобода остаться
6. Право учить. Работа над ошибками
7. Раскрыть ладони
8. Право быть
очень интересно написано
МармулеткаЯ• 14 июня 2014
Ответ дляКидстаффовка
А еще лучше пусть быстрее допишет последние 2 книги.
Не могу дождаться)