Я люблю транзисторы• 14 июня 2014
когда сделать тест?
извините, нетерплячка просто.
если ПА был 8ого, то завтра уже тест что-то покажет если брать чувствительность на 10????? у кого показывало через неделю правдивый результат?
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Удачно. На 10 день после овуляции и ПА. Только полоска была очень бледной, через два дня уже поярче. Только берите первую утреннюю мочу.
вообще-то в течение дня концентрация только увеличивается. так что мнение о ’первой’ моче неактуально
Я люблю транзисторы
• 14 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
там главное по-моему терпеть не ходить по маленькому 4 часа....как я помню...но попробую с утра все же
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну давайте, напишите завтра), у меня 4-й день - полоска одна
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что за тест покупали?
Автор, ну что?
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, ну что?
я завтра сделаю все же или послезавтра чтобы наверняка....как раз будит задержка 2 дня. с мужем решили подождать все же...
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ясно, я завтра уже на хгч, 5-й день, тесты молчат:), почитала я как девушки беременные на втором месяце не видели вторую полоску на тесте и решила ну с ними пока что
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня Па все же не в овуляцию был по-моему, вот 8ого, а завтра предполагаемые мес. должны быть, цикл 30-32 дня....я не уверена что беременна на все 100% будь что будит.
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хотя, знаете, я когда первым забеременела, то никаких признаков не было(я всегда их выискивала у себя) и даже тест думала опять куплю потрачу деньги и опять одна полоска....только приснился сон один и тот же 2 ночи подряд: креветки и икра красная в стеклянной миске большой, ее муж во сне держал...смотрела в сонник и не верила, а потом ’а вдруг’ купила тестов 4 шт.(подумала что если нет, то на будущее накуплю) и показало везде 2 полоски моментально, даже ждать не пришлось 5-10 мин, сразу же во время опускания показали, только вот это 5 лет назад было))))
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я сейчас думаю что лучше чтоб все сразу хгч делали, чем тратить деньги на эти полоски тестовые.
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ХГЧ дороже, мы планировали в июле-августе зачатие....поэтому... я думаю что хгч больше для тех кто хочет сделать аборт.
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
на счет дороже - ну тесты 2- грн за 2 полоски, а сколько их переделать можно за месяц. А кровь - 100% ответ. И вы не правы по второму пункту, просто сидеть в неведение сложно, да и начать готовиться можно раньше, потому и узнают Да или Нет.
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ой, 20 грн
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ой, 20 грн
ну мне не терпится узнать, но тратить деньги на хгч и узнать отриц. результат для меня прямо трагедия
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну это ж как самообман получается,
Я люблю транзисторы
• 15 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну это ж как самообман получается,
ага))))
Почемучечка• 16 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тут Вы ошибаетесь. Уровень хгч может многое сказать. Например, показать угрозу
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2014
девочки, а я уже и в больнице сегодня побывала, не дождалась скорую - сама. 5й день и кровотечение, узи паталогий не показало, хгч синево не прислал еще(. Подписала отказ от госпитализации (доцент сказал не видит необходимости), пол дня проспала, сижу на иголках - быстрей бы результат и хоть бы не полило сильно
Почемучечка• 16 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Перечитала Ваши посты выше и не поняла(( Вы же вроде Б? это М пошли или как?
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
не, у меня задержка была, тесты отриц, сегодня сдала хгч, а минутой позже стало плохо...
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
М или кровотечение не понятно, сказали ждать результата хгч
Почемучечка• 16 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как- то это неправильно((
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
Как- то это неправильно((
либо пролежать в больничных стенах а ожидании анализа, либо дома. без результатов оин не могут ничего мне делать, узи не показало проблемы, если и Б - то узи таки еще ее не покажет. Да, я думала о том чтоб там остаться, но послушалась спец-ста что причин оставаться нет пока. Дома и стены лечат, мне здесь спокойней.
Я люблю транзисторы
• 16 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так Вы все же беременны или мес. начались????
я сделала тест утром и одна полоска....сделаю еще завтра....
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
если хгч покажет высокий уровень, то либо Б, либо уже ее срыв, если покажет низкий уровень - то сильный гормональный сбой (без всяких на то причин), организм непредсказуем.
Я люблю транзисторы
• 17 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мда.....у меня сегодня опять одна полоска....
Пропеллер на 6 персон• 17 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я все еще ожидаю результата хгч. И решила четко для себя и как совет иным - только кровь сдавать, никаких головных болей с тестами
Я люблю транзисторы
• 17 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
отпишитесь потом что у Вас. давно планируете?
Почемучечка• 17 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Когда Вы сдали на хгч? Почему так долго они делают?(( я утром сдала, вечером прислали результаты на почту
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
синево тупило вчера страшно, больше суток результат делали, с многочисленными звонками уже.