Я люблю транзисторы• 14 июня 2014
когда сделать тест?
извините, нетерплячка просто.
если ПА был 8ого, то завтра уже тест что-то покажет если брать чувствительность на 10????? у кого показывало через неделю правдивый результат?
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
отпишитесь потом что у Вас. давно планируете?
планирую только 2 месяца, результат таки пришел, тт не Б, потому как кровотечение еще то было. Оказалось что пришли М, но шейка матки не раскрылась и кровь там скопилась, а как открылась - сами понимаете, полило. Но за 2 дня и прошло все, Доктор сказал нельзя так нервничать. ждать и переживать. А жить нормальной обычной жизнью.
Вот так, правду говорят что все в голове.
Я люблю транзисторы
• 18 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня сегодня эвитест на 20 показал вторую полоску
причем я была уже уверена что не беременна....просто сделала тест, кинула его в ванной на полку и пошла за малым в сади, вот только пришли домой, смотрю....а там вторая полоска...не такая яркая, но четко есть....купим с мужем сегодня еще тест на 10 и завтра утром посмотрим....только будим уже над ним сидеть....
Пропеллер на 6 персон• 19 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у ты, так вот уже и Сегодня настало, ну что - сделали еще?