Первая леди колхоза• 14 июня 2014

а вы каких мужчин предпочитаете волосатых или нет?

с ответами пыталась угодить всем))
Результат:
вже голосів: 90
22 (24.44%) балдею от волосатиков
22 (24.44%) а я в принципе люблю МУЖЧИН и мне пофиг есть у него шерстистость на теле или нет
14 (15.56%) брови и ресницы ...больше никаких волос чтоб не было
11 (12.22%) свой вариант в коментах
7 (7.78%) под настроение
6 (6.67%) смотреть люблю на волосатиков а целовать (заниматься сексом )с гладковыбритым (везде)
6 (6.67%) люблю лысых
2 (2.22%) мужчина не должен брить подмышки и пах это не по мужски
0 (0%) люблю длинноволосых
Налитое яблочко• 14 июня 2014
Предпочитаю своего мужа, которого выбрала не по принципу ’волосатости’.

автор Первая леди колхоза • 14 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
так вопрос же не стоит выбираете ли вы своего мужа или соседа васю)))))))))))
ПушАпница• 14 июня 2014
я не поняла вопрос)
волосатых где?
на голове, теле?
если с длинными волосами на голове-однозначно нет
а на теле ради Бога, вот совсем гладкие у меня вызывают недоумение)
ПушАпница• 14 июня 2014
а лицо, подмышки и пах люблю бритые канеш)
Налитое яблочко• 14 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Да вроде ж написала ’предпочитаю своего мужа’. Уж каким оказался, такой и подошел!
Зубная фея• 14 июня 2014
люблю стриженных на голове, выбритых в паху и подмышками, ни в коем случае чтоб не брили ноги и грудь :))) такого варианта в опросе не увидела
СирОжино пирОжино• 14 июня 2014
А где вариант с умеренной растительностью? Что, иужики либо лысые, либо плюшевые мишки бывают? Мне нравится нормальная волосатая мужская грудь, ножки немного мохнатенькие, но не спина
Барабан для взрослых• 14 июня 2014
Люблю волосатиков без фанатизма чтоб,но все же. А вот в паху и под руками чтоб очень аккуратно и коротко пострижено. Толко мужу не говорите,ладно?)))))) Я же только посмотреть, трогала таких я еще до встречи с гладкотелым мужем)))))))
Мини-бикини• 14 июня 2014
А почему крайности, все должно быть в меру! Если волосатый как пудель, то это конечно ужас, а если гладкий совсем,то вроде мальчик еще! Мужчина должен быт ухожен везде, гигиена прежде всего! Все остальное -детали!

Ответ дляПушАпница
я не поняла вопрос)
волосатых где?
на голове, теле?
везде!!!!!)
Ответ дляЗубная фея
вот про ноги я забыла ...
ноги пусть уж будут вместе с ресницами и бровями))))))
Ответ дляНалитое яблочко
так а какой он у вас?)
Бабочки в моём животе• 14 июня 2014
а где вариант ’в меру волосатый - бреем только бороду и подмышки???’
Чижик Пижик• 14 июня 2014
Предпочитаю мужчин. А какие у него гены и наследственность - без разницы. м еня другое привлекает в противоположном поле.