Чудо в декрете• 14 июня 2014

можно в обычных пластмассовых стаканчиках замораживать малину?

mkigo• 14 июня 2014
да

LoraLollita• 14 июня 2014
а почему нет,мы так морозим)
Irina.bright• 14 июня 2014
я сначала в пергамент, а потом в пластиковый контейнер. слышала, что пластик при низких температурах что-то выделяет. при этом только на некоторых пластиковых контейнерах написано, что можно использовать до -40. у курвер точно
Дайте подуться• 14 июня 2014
Я морожу в судках,предназначенных для морозилки.Беру не высокие,малину в два слоя.Она так быстро замерзает,после разморозки ягоды целые и как с куста,ароматные и красивые.Зимой торт украшенный этими ягодами всех повергает в восторг.
Печальки.нет• 14 июня 2014
Замораживаю в пакетиках,иногда и в стаканах пластмасовых или пластиковых судочках.Но лучше всего в пакете(места мало занимает в сравнении со стаканами и судочками)
shineshop.com.ua• 14 июня 2014
морожу в пакетах Фрекен-Бок с зипом.
очень удобно и места мало занимает
10 пакетиков в районе 17 грн