Катастрофа• 14 июня 2014
сколько уступать?
девочки, сколько уступаете, когда торгуются? по закупке отдаете или еще ниже?
Ростки жимолости• 14 июня 2014
На каждые 50 грн.5 грн скидка.т.е если вещь 200 то 20.и т.д. в отдельных случаях,если товар не ходовой или долго продаю могу и больше
Катастрофа
• 14 июня 2014
да вот хотят купить кофту новую, она подзависла. отдаю по закупке. честно в этом признаюсь и покупателю, а она просит еще скинуть, но ведь уже я конкретно в минусе. И обижать не хочется
Бибер-анонимер• 14 июня 2014
Ответ дляКатастрофа
конечно по закупке, если нужно продать, но не ниже себестоимости