Чупокабра• 14 июня 2014
Вы поддерживаете происходщее у посольства РФ в Киеве?
Результат:
вже голосів:
169 (52%)
нет
124 (38.15%)
да
32 (9.85%)
Свой вариант в комментариях
Просто каралева• 14 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Очень умно...
Как такое можно пропагандировать?!
какое это Х-ло белое и пушистое - оно и само (и тола его прихвостней) пропагандирует. Остальным остается только правду говорить.
САМ_ТАКОЙ• 14 июня 2014
морально надо бы конечно чтобы посольство чуток погорело, но юридически не стоит!
Редисочка• 14 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
вы вообще в адеквате?
я-да, а вот вы, похоже - нет, раз вам, то крик виртуальный мерещится, то еще что-то...
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сама ты дикарка. Так люди выражают свое презрение.
А началось все с Майдана...До чего людей довели!Творят уже что хотят...Полный неадекват!
Свисток ля-минор• 14 июня 2014
Ответ дляПросто каралева
да понятное дело, что ’цивилизованные’ люди должны нападать на др. страны и убивать людей на территории этих самых других стран, втаптывая в грязь при этом и собственных граждан.
даже не сомневаемся)
В таком случае , если у нас в стране это нормальная акция, ее нужно проводить у стен администрации нашего презика и министерства обороны - по их милости под обстрелами ежедневно гибнут мирные жители. Но это же ерунда, правда?
Прилипало• 14 июня 2014
Ответ дляОмлетик
не поддерживаю, но людей более чем понимаю (выбрала вариант 3 в опросе) Я как юрист понимаю, что территория посольства является территорией ин. государства и что по мерках международного права так поступать недопустимо, Но после сегодняшнего события (уничтоженный самолет и жертвы) я понимают этих людей, которые всю свою злость выливают на посольство. Считаю, в данном случае это вина нашего правительства - нужно было разорвать дипломатические отношения с РФ (отозвать с РФ нашего посла и отправить их посла домой) Иначе рано или поздно это бы произошло. Митинги под посольством уже давно постоянно (там напротив находится высший спец.суд я бываю там как минимум раз в неделю) и митинги и протесты там постоянно, но а сегодня уже произошел взрыв протеста.
Так росейского посла и не было с февраля, вернулся он только перед инаугурацией Порошенко. Наверное думал, что карлика и его пригласят
ЛолитаНеРазлита• 14 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А самое интересное,что после всего происходящего,после Майдана и обещаний на нем люди продолжают верить в то,что им и только им украинские сми говорят правду-матушку...Пора очнуться уже!
Правильно пора смотреть российские каналы, они только правду говорят
Пупс• 14 июня 2014
Самолет наш сдал кто-то из генштаба. Этого урода выдать на улицу, до конца не дойдет.
Сорока-ворона• 14 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
презрение можно выразить достойно - тем же ’’немым пикетом’’.
но нет,мы не та нация,чтоб молчать!
уж орать,так до конца,до хрипоты,до скачек!
позорище!!!
но нет,мы не та нация,чтоб молчать!
позорище!!!
Виниловая пластинка• 14 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
забрасывание яйцами,краской, выбиты все стёкла, сорван флаг, Путин Х.ло и т.д
если такое, то поддерживаю
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляlisix
прекратите.... Вам не стыдно, эта страна виновница всего хаоса...как можно..
Согласна на все 100%! Кто всю эту кашу заварил?!Теперь всех собак на Россию вешают...А сами тут ни при чем!
Пончик Солнечный• 14 июня 2014
я РОССИЯНКА!!!, покусайте меня
А еще живу в Киеве, своя квартира, муж зарабатывающий более 40тыс, детки умнички.
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
то что творит армия в Краматорске и Славянке недопустимо. В Славянске сидят дети в подвалах, в Краматорске выехало даже не половина населения. Куда меньше. т.к. денег нет. У многих дети.
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
Ответ дляСорока-ворона
но нет,мы не та нация,чтоб молчать!
позорище!!!
но нет,мы не та нация,чтоб молчать!
позорище!!!
людей убивают, женщина, очнитесь!!!! какой ’немой пикет’?????????? я балдею, вы восточная дама у нас, видимо?
Кнопус• 14 июня 2014
Ответ дляПупс
Нет. Считаю, что рашисты сами это и организовали.
Россию обвиняют в воровстве детей, поставках танков, сбитом самолете.
А теперь на весь мир они будут махать плакатом о том, что на пали на их территорию. Посольства и дипмашины являются территорией другого государства.
Пустое посольство - это полный дебилизм идти его громить вообще, а пустое тем более. Там только охрана и то наша.
Организаторов на вилы, провокаторов на забор.
+10000
Чупокабра
• 14 июня 2014
Ответ дляРедисочка
ну наконец-то закончились тройные восклицательные знаки после каждого слова,попустило Вас, Слава Богу
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я никакие каналы не смотрю.Зомбирование сплошное!Печально,что многие этого не понимают. Уже надо бы перестать все свои проблемы скидывать на Россию,а начать их как-то решать.
Акукарача• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я РОССИЯНКА!!!, покусайте меня
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
Хорошо! Ваши предложения? Я так понимаю надо увести армию и отдать области на рсстерзание сепаратистам и чеченцам..... Вы ОООчень мудрый наблюдатель, так поделитесь!!!!
ЛолитаНеРазлита• 14 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дык, может и Россия заварила, хз...
Ответ дляПончик Солнечный
я РОССИЯНКА!!!, покусайте меня
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
Удалено администрацией...
Ответ дляПончик Солнечный
я РОССИЯНКА!!!, покусайте меня
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
и как же Вы так замечательно устроились в такой ’гнилой ’ стране? че ж свое благосостояние решили сменить? или мало показалось?
Акукарача• 14 июня 2014
Ответ дляSnejka
А на кой хер нам посольство государства, которое поставляет нам боевиков???
Боже, какой страшный ежик!!!!
Он что -дохлый?
Кокосиха• 14 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Позор на весь мир!!!! Дикие люди, беспредел, анархия - ужас!!! И они в Европу хотели(((((
+10000
Прилипало• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я РОССИЯНКА!!!, покусайте меня
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
Ну так сиди и молчи в тряпочку
Редисочка• 14 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
оо, да у вас еще и со зрением плохо, сочувствую((( Вам еще и восклицательные(тройные)знаки после каждого слова мерещатся...мда...
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Если б те,кто яро защищает наше правительство,оказались сейчас на Востоке-по-другому бы заговорили....Хорошо рассуждать,постоянно слушая весь этот бред по украинским новостям,лежа на диване.
100pudov• 14 июня 2014
Ответ дляРедисочка
ооооо, а у этих миледи своя война
ФрекенБок• 14 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
не переживайте - террористов-кадыровцев в Европу не возьмут.
Сорока-ворона• 14 июня 2014
Ответ дляlisix
Вы зря считаете,что только истерия способна привлечь к себе внимание и тем более как-либо разрешить проблему.
можете балдеть сколько угодно,но убийства будут продолжаться ровно до тех пор,пока вы будете выискивать образ врага и закрывать глаза на очевидные вещи!
не там врага ищите,не в том посольстве!