Чупокабра• 14 июня 2014
Вы поддерживаете происходщее у посольства РФ в Киеве?
Результат:
вже голосів:
169 (52%)
нет
124 (38.15%)
да
32 (9.85%)
Свой вариант в комментариях
Пиу!Пиу!• 14 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дети сидят в погребах благодаря все тому же Майдану! Плозо при Я жилось?Зато теперь классно?
а Вы глубже копните, не благодаря ли яныку они там сидят?
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2014
Ответ дляlisix
ну вот пожалуйста, Вы там определитесь уже между собой, росия имеет отношения к действиям на Украине или нет, а то вы сами себе противоречите
Девоньки или кто вы там ? надежда только на Россию
самолет сегодня для чего прилетал чтоб нас стрелять?
Ответ дляГладковыбритый шишун
не все восточные дамы такие дуры, не обобшайте, пожалуйста. У меня очень много близких людей в Донецке, они вполне нормальные люди. А те кто тут отписывается в поддержке ополченцев, либо как дама- россиянка из поста выше - классический ватник, либо сами знаете какая социальная прослойка общества. Вы их видели этих ополченцев, все как один - смотреть страшно.
тогда я так понимаю сдесь опять сепаратистские тролли собрались? Девушки, милые, это я и к себе тоже обращаюсь, может перестанем просто реагировать на эти посты, я жалею что опять ввязалась в эту ругань, ну не будет нормальный человек так ненавидеть свою страну, давайте их просто игнорить
Пупс• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Давно говорят, что российские мужики хуже украинских. Вот ещё одно подтверждение.
4есотка• 14 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
та Я всё украл, жилось бы Вам недолго, пока всё не вывез, не плачьте за ним, он кожного бы точно не услышал
Кокосиха• 14 июня 2014
Ответ дляОмлетик
не поддерживаю, но людей более чем понимаю (выбрала вариант 3 в опросе) Я как юрист понимаю, что территория посольства является территорией ин. государства и что по мерках международного права так поступать недопустимо, Но после сегодняшнего события (уничтоженный самолет и жертвы) я понимают этих людей, которые всю свою злость выливают на посольство. Считаю, в данном случае это вина нашего правительства - нужно было разорвать дипломатические отношения с РФ (отозвать с РФ нашего посла и отправить их посла домой) Иначе рано или поздно это бы произошло. Митинги под посольством уже давно постоянно (там напротив находится высший спец.суд я бываю там как минимум раз в неделю) и митинги и протесты там постоянно, но а сегодня уже произошел взрыв протеста.
сегоднч жертвы? А до этого что?мирные жители,дети....почему только сегодня такая акция протеста?
Ответ дляSnejka
А на кой хер нам посольство государства, которое поставляет нам боевиков???
А на кой х...р нам такое государство, которое пропускает через свои границы этих боевиков? Камазами, блин, уже провозят. Все СМИ об этом пишут в открытую, чуть ли не с 3Д видео ролики выкладывают. И где же наше государство в это время?
Чупокабра
• 14 июня 2014
Закрываю темку из-за срача,результат опроса понятен,рада,что у нас ещё есть адекватные люди и их большинство!
4есотка• 14 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
автор, Вы откуда, территориально?
ЛолитаНеРазлита• 14 июня 2014
самое печальное, что мы с вами сейчас перегавкиваемся, а те кто реально в этом виноват прекрасно себя чувствую, и им глубоко наплевать и на мирных жителей, и на военных, главное власть и деньги
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляАкукарача
Дааа...мир.... терракт на терракте .....и зашуганные люди...
Очень зашуганные!Все родственники и знакомые,что живут там,а их много,довольны Путиным...Хватит верить этому бреду,что нам по ТВ передают
Пиу!Пиу!• 14 июня 2014
Ответ дляЛизочек
тут некоторые сторонницы Лугандонии пишут, что с россии никто не заезжает.
Кокосиха• 14 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Редисочка• 14 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
себе посочувствуйте, не запускайте нервишки,они не восстанавливаются и перестаньте донимать незнакомых людей своим бредом, идите с миром
что, знаки наконец сосчитали, ну уже хорошо, это радует...
И бредом вы донимаете, вернее не бредом, а галлюцинациями...
Акукарача• 14 июня 2014
Ответ дляграница
Я вообще не за тех не за тех...просто надо было с самого начала думать головой а не воевать
В смысле? Не воевать -это как с Крымом было -отдать и все??!!!
А как же донбасские мамы получали бы помощь при рождении от Украины, пенсионеры пенсии, шахтеры зарплату? Или как в Крыму? Ходят с российскими флагами, помощь от Украины берут и тут на Кидстафе заводят темы типа: девченки а вы выплаты на детей уже получали в мае? -да, а вы? Капец...
Пупс• 14 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой вы бред несете!Какие бандеровцы,язык и прочее?!А то,что стреляют в мирных жителей-это нормально,по вашему?
Закрыть ’мирных жителей’ на сутки и объявить, что или сдают боевиков с сепаратами или через сутки ковровые бомбардировки.
Путин бы не цацкался.