Чупокабра• 14 июня 2014
Вы поддерживаете происходщее у посольства РФ в Киеве?
Результат:
вже голосів:
169 (52%)
нет
124 (38.15%)
да
32 (9.85%)
Свой вариант в комментариях
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2014
И пусть поддерживают, безумные звери. Свои рыла уже продемонстрировали и в Одессе, и в Славянске. Только тогда запад глаза закрывал, а теперь америкосы УЖЕ протест выразили.
Скоро заклеймят как бесчеловечных монстров, будет вам и европа, и евросоюз.... в больных мечтаниях
Пиу!Пиу!• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я РОССИЯНКА!!!, покусайте меня
А еще живу в Киеве, своя квартира, муж зарабатывающий более 40тыс, детки умнички.
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
то что творит армия в Краматорске и Славянке недопустимо. В Славянске сидят дети в подвалах, в Краматорске выехало даже не половина населения. Куда меньше. т.к. денег нет. У многих дети.
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
так помогите им деньгами
100pudov• 14 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
не переживайте - террористов-кадыровцев в Европу не возьмут.
никого вообще никуда не возьмут, будьте спокойны, ни тех, ни этих
Пончик Солнечный• 14 июня 2014
Ответ дляАкукарача
Хорошо! Ваши предложения? Я так понимаю надо увести армию и отдать области на рсстерзание сепаратистам и чеченцам..... Вы ОООчень мудрый наблюдатель, так поделитесь!!!!
ни в славянске, не в краматорске чеченцев и русских(кроме как имеющих родственные связи) -там нет. У нас родственников в этих городах более 15человек, чеченцев не видели. А вот испуганных детей, которые уже знаю что такое война -полно.
Укр.армия стреляет -без разбора. по жилым домам,по частному сектору.
Недавно по меловой горе стреляли(около часа назад) -хм..откуда там сепаратисты????? А вот бабахи -дети боятся, окна в домах вылетают
Воды нет. Чем это грозит -эпидемиями заболеваний. исправили трубу подачи воды -так украинская армия не подспускает ее включить. А даже взяли и отключили исправленое.
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я РОССИЯНКА!!!, покусайте меня
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
я с вами
сейчас эти упыри нас покусают и мне пофиг я живу в Луганске и у нас взорвали этот самолет - да мне их жалко НО ЧТО МЫ МОЖЕМ С ЭТИМ СДЕЛАТЬ? МЫ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ!!!!!и кто нам в этот момент поможет так это Россия ведь наши в нас же и стреляют
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляlisix
и как же Вы так замечательно устроились в такой ’гнилой ’ стране? че ж свое благосостояние решили сменить? или мало показалось?
Я вижу,что полный неадекват у нас в стране...Начиная с Майдана! Что-то изменилось?Новые лица у власти?Хватит уже верить во весь этот майдановский бред.Людьми воспользовались в своих интересах.А теперь во всех бедах П виноват!
Акукарача• 14 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вот Путин не безумный зверь! Он очень умный, коварный и хитрожопый зверь -знает че делает, су...
Ответ дляСорока-ворона
Вы зря считаете,что только истерия способна привлечь к себе внимание и тем более как-либо разрешить проблему.
можете балдеть сколько угодно,но убийства будут продолжаться ровно до тех пор,пока вы будете выискивать образ врага и закрывать глаза на очевидные вещи!
не там врага ищите,не в том посольстве!
да, слушаю и повинуюсь, о всевидящая, куда идти, где искать, подскажите, о, мудрая
Перловая Кашка• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я РОССИЯНКА!!!, покусайте меня
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,

Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
В наших новостях такое не показывают!Зачем!?
Ответ дляКондуктор маршрутки
да, виноват, меня устраивает все, кроме войны, которую он закрутил, еще вопросики?
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2014
Ответ дляlisix
людей убивают, женщина, очнитесь!!!! какой ’немой пикет’?????????? я балдею, вы восточная дама у нас, видимо?
не все восточные дамы такие дуры, не обобшайте, пожалуйста. У меня очень много близких людей в Донецке, они вполне нормальные люди. А те кто тут отписывается в поддержке ополченцев, либо как дама- россиянка из поста выше - классический ватник, либо сами знаете какая социальная прослойка общества. Вы их видели этих ополченцев, все как один - смотреть страшно.
Пончик Солнечный• 14 июня 2014
Ответ дляSnejka
Удалено администрацией...
4есотка• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я РОССИЯНКА!!!, покусайте меня
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
благодаря твоим землякам (россиянам и чеченцам) дети сидят в погребах
ФрекенБок• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я РОССИЯНКА!!!, покусайте меня
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
У нас все хорошо.
мы поддерживаем ополченцев,
ужас ! Как же вы живете среди бандеровцев и нациков? И что за русский язык вас никто не угнетает? Просто не верится, срочно бегите , спасайтесь , как вы можете спать, есть среди киевской хунты , а еще дети здесь , вдруг тоже нациками станут.
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляАкукарача
Зато у него в стране мир!И никто в своих же не стреляет!Это нам его показывают в виде монстра...Только в России в е в порядке,а мы в полной ж...
Лыжи со вспышкой• 14 июня 2014
Поддерживаю 100%, а был бы там еще и карлик х*йловый, то раздерла бы его на столько кусков, сколько погибло солдатиков и мирных жителей из-за этого урода.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я с вами
ну вот пожалуйста, Вы там определитесь уже между собой, росия имеет отношения к действиям на Украине или нет, а то вы сами себе противоречите
Нерадистка Кэт• 14 июня 2014
не самый лучший вариант, но может к нашему правительству хоть так дойдет что люди уже на пределе!!
уроды деньги рубят на границе, а из-за этого матери и жены своих детей хоронят
таможенных шишек судить по законам военного времени, расстрел
а между нам и россией забор 10 метров в высоту, пусть там кадыровцы буянят
Акукарача• 14 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я в шоке от вас!!!!! А у ваших родных донбасско-республиковских революционеров нет оружия? Они не стреляют? Не грабят бизнес, машины, людей на улицах???!!!! Вы что там под гипнозом?
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Какой вы бред несете!Какие бандеровцы,язык и прочее?!А то,что стреляют в мирных жителей-это нормально,по вашему?
Пончик Солнечный• 14 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
так помогите им деньгами
Помогаем, не переживайте. Чем можем помогаем. Неделями не сплю -у нашего хорошего друга, ребенок в подвале 3 годика. Они выезжать не хотят. Это их земля, они ее защищают. Просим, умоляем привезти малыша, жена сказала буду с мужем до последнего.
Ответ дляАкукарача
Я вообще не за тех не за тех...просто надо было с самого начала думать головой а не воевать
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2014
Ответ дляlisix
так в своей же им не дадут заработать, там можно только водку пить и кричать путин - наш царь.
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ для4есотка
Дети сидят в погребах благодаря все тому же Майдану! Плозо при Я жилось?Зато теперь классно?
Нерадистка Кэт• 14 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
ага, на лугандию, к своим!
очень хитро устроилась, зарабатывать в стране и какать на нее!!
Резвая лошадка• 14 июня 2014
Ответ дляSnejka
Удалено администрацией...
простите, а вы собственно говоря кто такая, что указывать куда и кому ехать/идти?
и да, вам жалоба!!!
Чупокабра
• 14 июня 2014
Ответ дляРедисочка
оо, да у вас еще и со зрением плохо, сочувствую((( Вам еще и восклицательные(тройные)знаки после каждого слова мерещатся...мда...
себе посочувствуйте, не запускайте нервишки,они не восстанавливаются и перестаньте донимать незнакомых людей своим бредом, идите с миром
Акукарача• 14 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дааа...мир.... терракт на терракте .....и зашуганные люди...