Чупокабра• 14 июня 2014
Вы поддерживаете происходщее у посольства РФ в Киеве?
Результат:
вже голосів:
169 (52%)
нет
124 (38.15%)
да
32 (9.85%)
Свой вариант в комментариях
Редисочка• 14 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
не орите
по себе не судите! Я не ору,в отличии от вас видимо, а вы если нормально не умеете писать, так даже не пытайтесь!!!
Фантазерша• 14 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Позор на весь мир!!!! Дикие люди, беспредел, анархия - ужас!!! И они в Европу хотели(((((
Люди эти молодцы!!
Чёрти Шо• 14 июня 2014
Ответ дляПросто каралева
да ладно Вам, не придирайтесь - 49 человек погибли, от ИХ рук на НАШЕЙ земле.
ну, это кроме всего того, что было ранее.
Только 49? Каждый день гибнут люди от Хутинских рук!
Асталависта бэйби• 14 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
забрасывание яйцами,краской, выбиты все стёкла, сорван флаг, Путин Х.ло и т.д
Да! Именно то, что надо! не хер своих ’добровольцев’ к нам посылать
MamaMaliwa• 14 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Абсолютно с вами согласна. настоящий патриотизм здесь и рядом не стоял
ПАЦАНКА О• 14 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
все верно, Путин уже всех достал, ненависть к Раше растет неумолимо.
Эти люди, которые погибли..наши военные....
нет прощения жтим сепартаюгам, нет прощения тем, кто поддерживает этих гадов.
Акукарача• 14 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Громят дикари российское посольство на Воздухофлотском.
Ооо! Российское посольство -это гнездо мира, добра и благодати...... Да нах...!!!!!!!
100pudov• 14 июня 2014
Ответ дляВ танке
Дак там какие то левые провокаторы в масках,чтоб потом показать в рус. новостях ’Ах смотрите,что творят бендеры’ Это и ежу понятно!!! Одни пришли мирно протестовать, а другие под шумок себе сделать на руку...Что непонятного??
да нет, это сам путин с командой такое там творят
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляПросто каралева
а что, П- не Х ?;))
даже японцы уже эту песенку поют (см. на ютубе)))) - так и ищите ’японцы поют....’ )))
Очень умно...
Как такое можно пропагандировать?!
Просто каралева• 14 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Жесть... На данный момент 22 человека, стремящихся в Европу и считающих себя цивилизованными людьми, поддерживают первобытные проявления чувств у неврастеников. М-да... Повезет Европе, ничего не скажешь))
да понятное дело, что ’цивилизованные’ люди должны нападать на др. страны и убивать людей на территории этих самых других стран, втаптывая в грязь при этом и собственных граждан.
даже не сомневаемся)
ЛолитаНеРазлита• 14 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
а до это был сбит самолет , погибло 49 человек...
Отмотала своё• 14 июня 2014
Не поддерживаю слепую агрессию против здания и рос.послов.
НоВеми фибрами души подерживаю Убийство Зла====ПУТИНА!!Это Сука..
Ответ дляПерловая Кашка
Ну почему же дикие ?! Это один из самых безобидных способов проявить свое возмущение к происходящему. В Европе - если, что-то волнует, народ еще не так проявляет свои эмоции: Греция, Англия, Италия, Франция и т.д.... Европа - это не люди голубых кровей, это просто ЛЮДИ, которые не терпят когда их убивают на своей земле! и к чему эти слова - анархия .... беспредел .... . Конечно проще в тряпочку молчать ,верно? так все ’услышат’ ?!
Омлетик• 14 июня 2014
не поддерживаю, но людей более чем понимаю (выбрала вариант 3 в опросе) Я как юрист понимаю, что территория посольства является территорией ин. государства и что по мерках международного права так поступать недопустимо, Но после сегодняшнего события (уничтоженный самолет и жертвы) я понимают этих людей, которые всю свою злость выливают на посольство. Считаю, в данном случае это вина нашего правительства - нужно было разорвать дипломатические отношения с РФ (отозвать с РФ нашего посла и отправить их посла домой) Иначе рано или поздно это бы произошло. Митинги под посольством уже давно постоянно (там напротив находится высший спец.суд я бываю там как минимум раз в неделю) и митинги и протесты там постоянно, но а сегодня уже произошел взрыв протеста.
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
я,конечно,понимаю,что человек произошёл от обезьяны,но когда твои соотечественники,выражая свою мысль, начинают себя вести как стая диких макак и бабуинов - стыдно становится по неволе...
вы правы противно смотреть на эту дикость причем здесь те люди внутри к той ситуации ?люди загнанные в закрытое помещение - хотите повторить Одессу хотя от такой жестокости это не далеко
ПАЦАНКА О• 14 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
узбагойтесь
все россйское долно исчезунть из Украины
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Так все эти возглавляющие ДНР и ЛНР -украинцы! Наши граждане!
Сорока-ворона• 14 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
дикi люди - дикi танцi,дикi бджоли - дикий мед
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно, не позор самолеты сбивать и своих у...ков с автоматами к нам засылать.
Просто каралева• 14 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я же и написала - кроме всего, что было ранее. Просто события сегодняшней ночи - это уже вообще ни в какие ворота,- так нагло и так цинично
Чупокабра
• 14 июня 2014
Ответ дляРедисочка
вы вообще в адеквате?
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Сама ты дикарка. Так люди выражают свое презрение.
Сорока-ворона• 14 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо!
ЧукИГеки• 14 июня 2014
Я не поддерживаю штурмов российских посольств или переворачиваний российских автомобилей. Никакой пользы это никому не принесет и никаких проблем не решит, а пар можно выпускать и по-другому. В конце-концов, каждый может выплескивать гнев в любом из добровольческих батальонов. Но тот факт, что посольство РФ не разнесли вдребезги, не сожгли и не стерли с лица земли 2 месяца назад - показатель высокого, нереально высокого уровня украинской толерантности.Уверен, что и в этот раз ничего серьезного ни с кем не произойдет.
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
А самое интересное,что после всего происходящего,после Майдана и обещаний на нем люди продолжают верить в то,что им и только им украинские сми говорят правду-матушку...Пора очнуться уже!
Пупс• 14 июня 2014
Нет. Считаю, что рашисты сами это и организовали.
Россию обвиняют в воровстве детей, поставках танков, сбитом самолете.
А теперь на весь мир они будут махать плакатом о том, что на пали на их территорию. Посольства и дипмашины являются территорией другого государства.
Пустое посольство - это полный дебилизм идти его громить вообще, а пустое тем более. Там только охрана и то наша.
Организаторов на вилы, провокаторов на забор.