Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2014

посоветуйте самый ужасный ужас. только реально страшное кино

MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
включите новости, страшнее не видела, увы(((

Не гавкаю- но охраняю• 14 июня 2014
Не самое самое, но из новых - Окулус
Антонина матушка• 14 июня 2014
видео с военных лагерей
Alexysche• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тоже самое хотелось написать
Вареная• 14 июня 2014
пришло на ум только старьё ,но супер страшное до сих пор ’Кладбище домашних животных’ и ’Кукла Чаки’.Даже вспоминать жутко!
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2014
включите новости
КликОЛЬКА• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
та не.можно сразу в гости приехать,они у нас наяву
Веснушка• 14 июня 2014
Видео с Восточного региона за последний месяц посмотрите, спать перехочется от ужаса
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляВареная
а еще боялась я Фреди Крюгера

КликОЛЬКА• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
что там у вас?тихо?
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
что там у вас?тихо?
нет не тихо, еще и достали свадебные салюты вперемешку со стрельбой и взрывами
муха в кедах• 14 июня 2014
Призраки в Коннектикуте 2 часть. Недавно смотрела, страшновато.
Слабый пол• 14 июня 2014
Ловец снов.
voloshka_s• 14 июня 2014
’Дело № 39’ мне понравился
КликОЛЬКА• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
жизнь продолжается.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2014
Ответ дляgedonim
Ловец снов.
фильм интересный, а для меня если ужастики то это Пила ((
Редиска Я• 14 июня 2014
Райское озеро
Milla_olmashy• 14 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Люблю ужасы, но не видела ни одной часты Пилы. Несколько раз пыталась...Дальше пяти минут у меня просто не выдерживает психика, настолько реально страшно.
Пошаманю• 14 июня 2014
я удивляюсь...почему народ сейчас тянет смотреть ужасы?
на местном сайте рейтинг просматриваемых фильмов просто поражает: одни ужасы(((
советовать ничего не буду!

Черепаха Тортила• 14 июня 2014
Лично для меня было жутко- ’Звонок’ и ’Проклятье’. На последнем я еле до конца досидела в кинотеатре- хотела уйти еще в середине Вышла- вся спина мокрая, а потом еще спать сама боялась...
Боевая• 14 июня 2014
Спуск, Поворот не туда.
Сметчица• 14 июня 2014
Мне фильмы типа Пилы, не страшные, а гадкие. Вообще не понимаю, как человек с нормальной психикой может такое смотреть типа Пилы или Хостела, ужаса нет, только жестокость, фу
Отвечаю всем• 14 июня 2014
Мученицы - гадкая мерзость. (хотя спокойно смотрю всякий трэш типа ’Груз 200’ или расчлененки всякие типа Пилы, а Мученицы вызвали ужас и отвращение.
Лизочек• 14 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
о да... ’Звонок’ - это пять баллов
Milla_olmashy• 14 июня 2014
Еще Адвокат дьявола нра.
Курочка• 14 июня 2014
Ответ дляvoloshka_s
’Дело № 39’ мне понравился
а Вы мне понравились) на фото
веселая и позитивная девушка
П.С я женщина))
Milla_olmashy• 14 июня 2014
Еще Омен. Давно не смотрела, но помню когда в школе смотрела, боялась вечером выходить на улицу, и ворон...
tvoll• 15 июня 2014
Недавно посмотрела ’Зеркала’. Он старый вроде, но я смотрела первый раз, страшно аж жуть.
миссДавеча• 15 июня 2014
Паранормальное явление -тоже скучно не будет
Fancy Love• 15 июня 2014
Шкатулка проклятия тоже ничего http://www.kinopoisk.ru/film/88147/