Дадосвидания• 14 июня 2014

У меня что нет вкуса?

Мне ничего не нравится,решила купить спортивный костюм.все одинаковое и однотипное.раньше у меня такого не было,а сейчас очень переборчевая стала.Капец((
Морковку дай• 14 июня 2014
или нет вкуса у тех, кто закупает и предлагает товар;)

не парьтесь - мне тоже мало что нравится)
найти и купить - это целая эпопея))

ЯсноВидящая• 14 июня 2014
ну классно-семки и кепарь вам в помощь к коздюму!
автор Дадосвидания • 14 июня 2014
Ответ дляМорковку дай

найти и купить - это целая эпопея))
так отож а так хочется себя порадовать чем-нибудь красивым.
Морковку дай• 14 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
во всем ищите плюсы - я радуюсь тому, что радую себя отсутствием лишних расходов
поркупаю по итогу последнее время только в реальных магазинах. и только после кучи примерок.... и ищу только тогда, когда уже НАДО, а не просто ’а не купить ли что-нибудь?’ ))
Любавишна• 14 июня 2014
В мене спорт костюм - це основна одежа В шафі жодного плаття зате 3 костюма. Кожен рік по 2 купую і це єдина річ за яку можу дорого заплатити. Так от цього року вибрати собі костюм не змогла. В результаті купила, як то кажуть, що небудь...
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Я себе кофточку на пуговицах выбираю уже вторую неделю,а вроде бы мелочь,но хочется деньги отдать за стоящую вещь, а не за однотипность.Вы не одна такая!
Бабушка мороз• 14 июня 2014
Я тоже не понимаю как Бершку, Некст, H&M можно называть качественным брендом. Самая дешевая и ужасная одежда. Не понимаю как можно писать : куплю шифоновое брендовое новое платье за 150 гр! Где вы видели шифон в таких платьях? Или жалуются, что у них туфли за 150 гр разваливаются. А что вы хотели?
helga-yande• 14 июня 2014
Автор у меня тоже самое. Так я еще профессиональная портная, но ленивая для себя. Так вот я даже из-за чуть скошеной строчки вещь не куплю. Люблю чтоб все идеально было.
natalynataly• 14 июня 2014
Ответ дляhelga-yande
точь-в-точь я Для меня еще важно, чтобы не было ни у кого

Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2014
И я такая же,очень трудно что то подобрать,но зато если подберу,то королева))))
хочу быть индивидуальностью.