Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
ПРОСТО ИМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕЗ БАЛЬЗАМА, ОН ЖЕ БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ, ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЕНИТСЯ
при чем здесь это, и зачем кричать?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
:)при том что без бальзама волосы путаются и результат совсем не тот
бред
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
ну и нафига такой шампунь, который подразумевает обязательное использование бальзама? чтоб денег больше потратить?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
это из той серии что продает mikolina, уже обсуждали, это все не серьезно,лишь бы продать!
pani_yuliya• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
че правда? ану ка скиньте состав
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня волосы не крашеные то волосы и без бальзама отлично расчесываются
Apassionata• 22 декабря 2012
Ответ дляMalgosya
Нет, не бред. Химию надо учить!
Без бальзама этот шампунь сильно пересушивает волосы, да и брать его нужно чуть-чуть.
А что именно в составе пересушивает волосы? И как их в принципе можно пересушить? (Вспоминаем школьный курс биологии, волосы -- это мёртвые образования, вроде ногтей... пересушить можно скальп, например.) Кроме того, в составе этого шампуня заявлены мягкие ПАВ, которые сушить не должны.
А вот корешок петрушки внутри очень настораживает -- это ж сколько консерванта нужно вбухать, чтобы не допустить скисания/гниения... всё-таки, подобные вещи можно бросать разве что в спирт. Либо как следует ’промариновать’ его в формалине :(
Ответ дляApassionata
ой, ну что Вы! Сами не вошли в целевую аудиторию Автора, еще и остальных потенциальных клиентов отпугнули

Должны были подумать: ах, какой хороший состав у этого чудо шампуня, что даже внутри баночки практически из корня дерево целое вымахало! и сразу заказать три цистерны на подарки

Apassionata• 22 декабря 2012
Ответ дляНочка

Да, это я не подумавши спросила
Срочно исправляюсь :) Автор, почём опиум для народа?
А поговорить?• 22 декабря 2012
Я покупала такую шампунь, но из-за запаха не смогла ее использовать(((
Аноним• 22 декабря 2012
многие жалуются на его запах - это правда, мне нравился раньше шампунь с алое и фруктовый не помню точное название, покупала бальзам алое тоже хороший но пользуюсь им очень редко, после этих шампуней он мне особо и не нужен был, потом появилась перхоть шампуни пришлось поменять, теперь хочу попробовать опять к ним вернуться.
вообще тианде мне нравится, но все очень индивидуально, что-то подходит, а что-то нет, кричать и нахваливать не вижу смысла, тем более цена без скидки явно завышена, проще подписаться самой чем переплачивать немаленькую сумму посреднику.
Аноним• 11 января 2013
вытошнило от названия темы. Автор, грамотности поучитесь сначала. Шампуня, шапунёй шампунеей...