Не буду• 14 июня 2014
Питання до тих, хто прийняв на тимсачове проживання громадян зі Сходу
Є знайомі, які можуть надати тимчасове житло. На яких умовах Ви або Ваші знайомі прийняли зазначених громадян (за оплату чи безоплатно, кількість людей, термін)? Читаю тут, що власники висловлюють умову на поселення лише жінок з дітьми, а у нас спостерігається значна кількість і дорослих чоловіків зі Сходу. Чи бажають тимчасово переселені громадяни працездатного віку одразу працевлаштовуватися? Був один випадок, коли прийшла на зустріч жінка, казала що приїхала лише з дітьми, а як виявилося має приїхати ще чоловік, брат та ще знайомий, всі дорослі мужчини. Буду вдячна за відповіді. Я з Західної України.
БеллаДонна• 15 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А что, если мужчина, так уже не человек?
Наоборот, даже может пойти защищать свой край родной,т а не под юбкой прятаться.За смертями наших военных.
рукиЖимолости• 15 июня 2014
Автор задала конкретные вопросы, а здесь, как и всегда, полнейший срач развели
Снежнакомка• 15 июня 2014
Ответ дляНе буду
А поселити з умовами оплати за комунальні Ви рахуєте заробітком? Хоча тема не про це, пропонували зовсім задарма.
Картплата и оплата коммунальных - это разные веи
Прасковична• 15 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
если мой муж пойдет воевать,то только против ваших...вас это устроит?
Радостина• 15 июня 2014
Ой, авторе, хоч би ці біженці, нам путіна сюди не покликали, через рік-другий...
Шумелка Мышь• 15 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
простите, но почему другие области не заставляли? Я из центральной, родители мужа с юга - почему с нас не снимали? мы тоже бюджетники.
Тогдашнее руководство страны сняло со своих регионов?
от куда я знаю сняла со всех регионов или нет, я знаю тогда многие отдавали дневную зарплату добровольно-принудительно.
БеллаДонна• 15 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы бы смогли убить своего соседа? Реального человека, которого знали всю жизнь и он стал террористом, я могу понять тех, кто бежит. Не всех возьмут даже в охрану работать, некоторые мужчины просто не способны по ряду причин на такое
Железный аргумент.Защищайте мою ж--пу и все мое имущество ценой своей жизни.а я трелять не могу..сосед жеж ведь.
Кто крайний?• 15 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
Ну , наверно потому, что наш регион считается самым богатым. Только вот к простым работягам это богатство не имеет никакого отношения.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а Ваш муж уже на войне, или вы только тут языком ляпаете, а муженек как ходил на работу и пивко по вечерам пил так и ходит? Легко чужих мужей на войну отсылать и детей сиротами оставлять.
странные вы люди. ваш муженек за дНР бегал и орал, что его не на колени не поставить, Луганск крут и т.д. а теперь весь донбасс стоит раком и раком лезет на ЗУ. я не понимаю, какого хера вас там с вашими муженьками должны принимать. почему жители всей Украины должна гибнут защищая ваш край, а ваш жирный боров когда стало страшно сразу бежит. нет уж.... раз жопу промяли, свою землю во время не отвоевали теперь либо сидите там, либо пусть мужья отвоевывает хоть за ЛНР хоть укр. армию, а мамы с детками добро пожаловать. не надо быть хитрыми. Луганндонску и Донецку будет наука.
Радостина• 15 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
ДинамоКит• 15 июня 2014
Девочки,не ссорьтесь!!!у всех просто нервы на пределе.
ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ ПОМОЧЬ,ОЧЕНЬ МНОГО.И Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ АВТОРА:-ТАКЖЕ МНОГО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ НА ХаЛЯВКУ типа переждать,а там и отпуск провести.Стуации у всех разные,нужно рассматривать каждую семью индивидуально.
Я помню,что когда непонятки начались в крыму,то первые открыли свои двери Именно Зу.
Живу на востоке,никогда не делила людей украины :-люблю всех,главное,что бы ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЫЕ,а не подлые!
Всем мира,добра и любви!!
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
да задрали они. как жен своих бить так самые крутые, а как воевать так сразу спрячьте меня.
Радостина• 15 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Шумелка Мышь• 15 июня 2014
Вот у меня вопрос к тем кто с ЗУ, а на хр...на вы тогда принимали и зовете этих беженцев, если теперь сидите и обс...раете их, это что, такая манера? сидели бы в своей западной и тихо злобствовали бы дальше, пока бы восток погибал бы.
Воздух в банке• 15 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
предыдущая власть со своего региона поимела миллионы, вот и все.
Пусть еще отпишутся девочки с других регионов, где забирали з/плату на помощь западной. Вот просто интересно.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
вас никто не звал. СИДИТЕ У СЕБЯ ИЛИ КРЫМ РАССЕЯ. НЕ ЕДЕТЬ на ЗУ, в Киев. не надо и боровы ваши нам тоже не нужны.
ДинамоКит• 15 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
В донецкой области в бюджетной организации ничего не снимали.
БеллаДонна• 15 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Приезжайте к нам в Харьков!
В Харькове у нас ведут себя точно так же.
Додекаэдр• 15 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а кто вас звал защищать наш край, лучше быть с Россией, чем с Украиной, по колено в крови, и наносящей авиаудары по больницам!
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
а рашка с вами быть хочет? чего референдус не признала? ха ха ха. вы нищета ей не нужны
Снежнакомка• 15 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да не поедем уже точно, не волнуйтесь и не орите, или вы ник свой оправдываете
Шумелка Мышь• 15 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
деточка, развивай мозг, прежде чем на людей наезжать. мой муж пашет в Киеве на заводе и не орал не за ДНР не за КНР и ЛНР, еще раз повторяюсь, не вся Украина на столько узколоба, чтоб отправлять весь восток на войну не понятно против кого и обвинять восток во всем происшедшем. Если бы Яцык, Тягнебок и Кличко вовремя остановили все эти крики ’слава Украине - валим Ленина’ и ’геть российську мову’ - не было бы сейчас такой бойни, скажите спасибо им.
Радостина• 15 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Люди с добрых побуждений,действительно искренних, думали, вы там увидели истинное лицо России, так сказать испытали на себе, да и поумнели. Но, ка говорится: гобатого...
Vlada-Maria• 15 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
Зря автор не отключила анонимов - срача было бы меньше, да и тех, кто привык гадить там, где живет, знали бы, так сказать в лицо.
У нас был случай: мадам в соцсетях и на форумах активно поддерживала террористов, носилась по митингам с аквафрешем, как угорелая, обзывала ’западенцами’, ’бЭндеровцами’ и т.п., а когда запахло ’жаренным’ - примчалась на ЗУ, выдавая себя за беженку.
Воздух в банке• 15 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
значит не все под Яныком ходили. Здесь девушка писала ,что в Донецкой области снимали.
Если бы официально, то со всех бы сняли, а так выборочно. О чем это говорит?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2014
Ответ дляШумелка Мышь
так геть росийку мову. раз твоему мужу так не нравится бендеровский Киев. на хер с пляжа. не надо т ут места нормальных людей занимать. к себе в ДНР ЛНР. у вас там будет куча рабочих мест
Левый Локоть• 15 июня 2014
Ответ дляРадостина
к вам поклонники путина не приедут ни за какие деньги,так что не переживайте,они едут в крым или россию
Шумелка Мышь• 15 июня 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я из Киева, успокойтесь, с вас просто плещет агрессия, вы своих боровов найдите сначала чем накормить.
Снежнакомка• 15 июня 2014
Ответ дляVlada-Maria
По ходу туда весь сброд выехал, судя по принимающей стороне:-) может у нас теперь почище будет
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2014
Ответ дляСнежнакомка
вы все так говорите, только вон поезда полные.