Вафелька• 22 декабря 2012

А давайте покажем свои реальные фото

девочки. а давайте покажем свои реальные фото, познакомимся так сказать в лицо :)
barracudas• 22 декабря 2012
А вот и я.

Palchewska• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Злость здесь абсолютно ни при чем, когда я прочитала это сообщение то приблизительно так вас и представляла, вы молоды и неопытны, и этим все сказано. Не обижайтесь, но лет через 10 у вас на это будет другое мнение, такое предложение вы уже сделаете.
Я тоже не понимаю при чем здесь возраст?
автор Вафелька • 22 декабря 2012
Ответ дляbarracudas
А вот и я.
такие позитивные фотки у вас :)
Аноним• 22 декабря 2012
летоооо хочу летоооо
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляesinyato
спасибочки,вы наверное мой покупатель....засмущали
Нет, к сожалению, но теперь подумаю)
автор Вафелька • 22 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
ну наверное девушка хотела сказать что лет так в ...даже не знаю во сколько , свои фото показывать уже нельзя :)
esinyato• 22 декабря 2012
Ответ дляbarracudas
А вот и я.
мне вторая очень понравилась,люблю осень))

anna_daoud1782• 22 декабря 2012
о вот нашла одну))))
LadyLovе• 22 декабря 2012
Ну тогда и мои:
автор Вафелька • 22 декабря 2012
какие же у нас все девушки красивые :)
Зоя Жорівна• 22 декабря 2012
Ответ дляВафелька
а молоды это сколько по вашему???мне просто любопытно :)
неужели вы думаете что тут только пенсионеры сидят и женщины кому за 45? :)
Люди здесь сидят разные, молодые и опытные, добрые и злые, защита должна быть от злости. Если вам хочется реальных фото, то к вашим услугам ’ одноклассники’ и ’ в котакте’
Ello• 22 декабря 2012
це я)))
Аноним• 22 декабря 2012
)
Palchewska• 22 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Ну тогда и мои:
чиза• 22 декабря 2012
Это я )
Аноним• 22 декабря 2012
автор Вафелька • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не понимаю почему ты так реагируете.Мне напимер приятно знать кто мне пишет, и я знаю человека в лицо.не хотите выкладывать-не выкладывайте, вас же никто не просит. а говорить мне что я молода и неопытна по меньшему глупо.Вы не знаете сколько мне лет,и опыт от годов не зависит. Вы мне написали что через 10 лет я не буду создавать такие темы. Это сколько мне должно быть ,скажите? чтобы я хоть знала
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
от Вы странная.. ну и не сидите тут!
автор Вафелька • 22 декабря 2012
ДЕВОЧКИ, ВЫ КРАСОТКИ :) очень приятно познакомиться :)

Зоя Жорівна• 22 декабря 2012
Ответ дляВафелька
мой пост 27 и 41. Не обижайтесь, у каждого человека свое личное мнение. Вижу я вас задела, поверьте я этого не хотела. Всего вам хорошего
olyagol• 22 декабря 2012
Ничего страшного не вижу в том, чтоб выкладывать свои реальные фото, интересно же, с кем общаешься,много кого уже знаешь по нику.Кому неудобно, либо он считает это неуместно, то пусть не выкладывает, это дело личное.
автор Вафелька • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
и вам всего хорошего :) не задели, просто не могу понять во сколько уже подобные темы не создаются :)
ulka220v• 22 декабря 2012
ну тогда вот и я)
Аноним• 22 декабря 2012
А вот я )
Аноним• 22 декабря 2012
а вот и я
Цветик-семицветик• 22 декабря 2012
Ответ дляesinyato
Буля так хочеться вашу фотку увидеть))
мультяшная , но очень похожа)))

http://www.faceyourmanga.com/mangatar_buy.php?id=1...
Аноним• 22 декабря 2012
ещё
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляulka220v
ну тогда вот и я)
Миленькая!
ulka220v• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Миленькая!
спасибо,)
esinyato• 22 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
мультяшная , но очень похожа)))

похоже не подходит,нужен оригинал)