девочки. а давайте покажем свои реальные фото, познакомимся так сказать в лицо :)
Palchewska• 22 декабря 2012
Ответ дляacteca
Я как бы и на аве я:))) Но покажу еще
ой)))
ава отдыхает)))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляLena74
:))) и анонимы больше всех языками работают :)))
Я -на аватарке )))
Вы симпатичная, но грубиянака.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляsobacura
И я покажу, в периодичность с 2004 по 2012. Стареюююююююююю (((((
вот уж зря!! на свадьбе канешна приполном параде , но и 8 лет спустя не хуже!
Аноним_553• 22 декабря 2012
У меня выложить с айпада не получается
Я на аву свое фото загрузила. Я можно сказать новенькая тут) Приятно познакомиться.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
Буля. вы - оченно красивая барышня))) этакая эльфийка
prorvemcya• 22 декабря 2012
вот темка похожие https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19796
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10799 И я там есть
Ответ дляprorvemcya
а вы теперь еще фотки посвежее сюда кидайте)) у меня со снегом прям сегодняшняя, только чуть размытая, наверно снежинка попала)