Аноним• 22 декабря 2012
Как называется аудио-штуковина??
Кто продвинут в вопросах аудио-аппаратуры, подскажите, как называется штуковина , с виду похожа на системный компьютерный блок, проигрывет музыку. Видела такую у парней ,такцующих на улице брейк. Т.е. она переносная , но не маленькая. Пытаюсь найти в инете, но не то всё
Аноним
• 22 декабря 2012
не, она здоровая, как коробка вертикально стоящая. Ну как системный блок компа
Аноним
• 22 декабря 2012
искала.. но бумбокс скорее магнитофон с колонками. а это я так поняла что-то вроде портативной аккустической системы с mp3