Я такое• 15 июня 2014

Надоело, но. оставляют эти несчастные 130 грн или нет?

Девочки, ну скажите уже единогласно: оставляют выплаты по уходу за ребенком 130 грн или нет? То везде писали, что всем убирают, то вчера уже читаю, что не всем, а тем, кто родит с июля...
Скажите, кто точно знает.
Родила, если что, в прошлом году.
Спасибо.
Пьяная вишня• 15 июня 2014
и мне интересно,сколько уже тем было создано,но везде на ругань перехордили.
Я в этом мес получила
Смурфик• 15 июня 2014
Тем кто родит с июля не будут выплачивать.Им уровняли выплаты.А тем мамам которые уже получают их будут.Закон обратной силы не имеет.
Гербария• 15 июня 2014
Ничего не кому не убирают просто теперь сума выплат за 2,3 и т. д. ребенка стала гораздо меньше, только для тех деток которые рождены с июля, кто рожден раньше получают так как и раньше.
На перекуре• 15 июня 2014
А они вас что так сильно спасают? Самая большая проблема?
Стрекозей• 15 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
не могу сказать,что спасают,но если не отменят то за оставшийся период получу 2 тыс,а они точно не лишние
былоИпрошло• 15 июня 2014
Не забирают. Я в пятницу подала документы на оформление этих денег, выплаты буду получать с июля.
Форс мажор• 15 июня 2014
У кого-то 130, а у моей соседки 800 грн.
Фрикаделька• 15 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
и у меня 800 и лишними в семейном бюджете думаю не кому не будут
Хомяк с пастой• 15 июня 2014
И у меня повышенное (по доходам), уж точно не лишние эти деньги.
Резвая лошадка• 15 июня 2014
Не оставляют.
’- виплата по догляду за дитиною до трьох років з 01.07.2014 року буде припинена, крім осіб, яким призначена допомога при народженні ПЕРШОЇ дитини (народженої до 30 червня 2014 року), що виплачується 24 місяці, на наступних 12 місяців буде призначатися допомога до досягненню дитиною трирічного віку у розмірі 130 грн.’ http://www.i-law.kiev.ua/?p=1069
автор Я такое • 15 июня 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Не оставляют.
так получается по этим же словам, что те, кто сейчас получают, так и будут получать, а те, кто родят в июле и после - нет.
ну, по крайней мере те, кто получает на первого ребенка. я именно на первого получаю.
Резвая лошадка• 16 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Я так понимаю что на первого будут получать только 130 грн(по доходам уже не будет) и только в период от 2 до 3 лет ребенка