Мадам Подлинник• 15 июня 2014
За сколько можно продать квартиру?
Девочки, подскажите, кто знает. Есть квартира в Киеве, Оболонь, 1 комн. 39 кв.м, новострой, квартира видовая, вид просто шикарный! 9 й этаж. Сделали очень качественный евроремонт, дорогая сантехника, испанская плитка, дорогой ламинат, стены покрашены, кухня-студия. вообщем квартира идеальная-заходи и живи! Делали для себя, но вынуждены продать. Сколько она может стоить? Да, до метро всего 10 минут пешком.
Смотрела и Авизо и Сландо, цены настолько разные, что я потерялась. Может кто сталкивался недавно с покупкой-продажей, буду благодарна за ответ.
ptichka_korolyok• 15 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
ламинат дешевый-12мм не стоят 140грн в эпицентре.самый обычный средненький ремонт у вас.
Если бюджетная модель еггера или мейстера то по тому курсу доллара эще мог быть 12
Мадам Подлинник
• 15 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
Мы не брали ламинат в Эпицентре, там такой дороже. Взяли у знакомых на складе. Чего все прицепились к ламинату))) я не говорю что шикарный ремонт, просто хороший добротный ремонт. Старались использовать качественные материалы, все чеки есть кстати.
Мадам Подлинник
• 15 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
автор вам посоветовали а ваше право!! мне хоть золотая то однушка вообще никак мне попроще но больше комнат!!все индивидуально!!хорошего брокера вам и удачи а там видно будет как спрос пойдет!!
Мне тоже хотелось бы больше комнат....мы и так постарались максимально сделать квартиру больше-светлые тона, плюс кухня-студия.
Солнышко Мое Золотое• 15 июня 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Значит наверное не будем ставить, просто выводы под кухню сделаем. Скину тогда цену если без кухни. Вы ищите на Оболони вариант?
ДА
Хвець-тець• 15 июня 2014
А меня муж убедил не покупать квартиру, аргументируя, что квартира, которая нам подходит, стоит на сегодняшний день 150 у.е плюс ремонт 30 у.е не меньше. Если эти деньги положить на депозит, то в год реально до 12 т. можно получить, реально, а снимаем мы такую же квартиру за 6000 тыс. грн. плюс по счетчикам и квартплата. Смысл вложить деньги в недвижимость, тем более сейчас в нашей стране не видим. Решили жить на съемной.
Мадам Подлинник
• 15 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
ДА
Где-то через недельку напишу Вам, приходите смотреть
Мадам Подлинник
• 15 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
Мы брали квартиру когда доллар был 8, было выгодно. Нам идеально она подходила. Банкам не доверяю, в нынешней ситуации это сложно....хороший банк не даст большой процент по депозиту. А квартиру если не продадим, то сдавать будем, хотя нужны деньги..можно купить квартиру 75 например квадратов, трешку по 900 дол.кв.м., засем именно 150 кв.
Не раскрытый парашют• 15 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
а с депозите реально через год снять и забрать деньги??я не уверена!!
Хвець-тець• 15 июня 2014
тоже банкам не доверяю,это как пример, деньги работают в бизнесе и приносят гораздо больше, чем лежали ли бы в банке. Был свой дом, три года назад, продали и вложили все в бизнес. В связи со сложившимися обстоятельствами в стране, я первый раз в жизни рада, что у меня нет своего жилья в Украине.
Хвець-тець• 15 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет конечно, сейчас не в чем нельзя быть уверенным. Но и недвижимость сейчас тоже не очень надежно иметь.
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
умничка банк возьми да банкрот вот зароботали извините решение неправильное
Покорительная• 15 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
я сейчас тоже так мыслю...только денег ни так ни так нет
Хвець-тець• 15 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
конечно все может быть, мы не рискнем такую сумму в банк. Но сейчас такая обстановка, что и недвижимость не может быть гарантом стабильности.
долой_лама• 15 июня 2014
Автор знаю этот дом, могу сказать до метро не 10мин.даже если быстро идешь, а мин 20-25. За 60тыс.может и продадите ну максимум 70тыс., ремонт не всегда окупается. Дом красивый но один минус стоит над дорогой
Лорка-хлорка• 15 июня 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Мы ее купили за 53 тыс, ждали год сдачи дома, сделали ремонт, на ремонт потратили 15 тыс у, е. И за 60 тыс продать? Нет уж....
автор вы рассуждаете как все владельцы квартир кто продает их годами а потом все такие понижается... просто классика жанра. При продаже любой ремонт теряет 50 %
Гордая_птичка• 15 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
С 2003 года снимаю\ложу.Сейчас да,не везде отдают по окончанию срока.Но проценты отдают везде.Там где не отдают тело депозита,переложила ещё на год.Проценты сейчас чудесные 24-27% в разных банках.Заберем через год.
Гордая_птичка• 15 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Для этого есть Фонд гарантування вкладів фізичних осіб
Мадам Подлинник
• 15 июня 2014
Ответ длядолой_лама
Лично засекла вчера, шли с ребенком ровно 10 минут дворами до метро Г. Днепра. Если идти не дворами, то минут 20 будет. Я тоже сначала обратила внимание что дорога рядом, но когда побывала в доме, дорога далековато, даже удивилась.
Я спросила о возможной цене квартиры, смысл обсуждать дом. Это не оболонские липки где квартиры по 200 тыс у.е., но квартиры в нашем доме сделаны качественно, какая-то модная проводка в санузле
Мадам Подлинник
• 15 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Посмотрим. Я не гонюсь за длинным рублем, просто поинтересовалась может кто недавно покупал-продавал.
Мадам Подлинник
• 15 июня 2014
У нас лежали деньги на депозите в гос.банке, процент был небольшой, но надежный банк. Лежали деньги года два, потом нашелся подходящий вариант квартиры, вложились, дом наконец сдали, но вынуждены продавать.
Кучерявочка• 15 июня 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Пф... поставьте 150 тыс. и молитесь на нее утром, вечером и в обед.
Мадам Подлинник
• 15 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
Так и сделаю!!!!
Матраскин Брат• 16 июня 2014
ох там на Богатырской и пивом штырит наверное, я хоть и дальше живу, но иногда есть запах