Аноним• 22 декабря 2012
Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись
Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
да конечно.такие проблемы и я бы сидела тупо возле компа целый день!!!
брехня!!!!
не ну а шо мне делать? биться головой об стену? муж рано или поздно все равно домой придет, а с работы уволюсь. проблема только в том, что мужу рассказать по поводу этого всего
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,это уже чересчур,где вы номера эти взяли?
так говорю же-в кармане
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мужу прочитала,он ржет, говорит, что тут не понятного? вам что-то подсыпали и от....ли по полной,ни где не болит кроме головы?
Видите как хорошо, теперь и Вы в курсе как Ваш муж на корпоративах развлекается )))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скажите что надо Вами подшутили, а Вы просто отравились паленой водкой (у меня кстати такое было - вырубило с одной рюмки!). И раз Ваши коллеги такие бессердечные свлолчи, то надо уволиться, вот и весь рассказ.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Шановна, Вы эксперт?! тогда спорить не буду.
Вот и не спорьте.
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляgeraira
Я вот только не пойму как Вам стриптизер свое хозяйство при всех в рот дал....У низ это не принято.Честно кушала,аж замутило от таких тем
та я шо знаю??? это со слов моих коллег
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой муж на себя работает
Ответ дляАноним
Ну трон и помойка здесь не причем, никто автора туда не гонит. Она озвучила проблему, мнения разделились, а что надо было пожалеть? Так я против. Когда была не мамой, чудила, не буду врать. Ну не так, конечно. Для меня это не допустимо и не оправдано ничем. А сейчас, я мама, я не могу даже тени подозрения допустить в глазах сына.
Не зарекайтесь.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки,да хватит кормить этого тролля.
Дружно жалуемся ,что тролль.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
главное что бы соц сети не отметели на фотках
шутка конечно,автор у всех бывают такие случаи,ну перестарались.Вам в понедельник расскажут не переживайте и стойко выдержите удар.

ПоддурживаЮ, а может и сотрудники похлеще отметились. Просто поромозитесь,мол ниче не помню. Скоро забудут, до следующего корпоратива
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляMeliss_8
Не зарекайтесь.
а что зарекаться? если человек не бухает. Одно дело если ей подсыпали что то..
Ответ дляАноним
Мужу надо говорить правду: подсыпали гадости какой-то, ничего не помню, чувствую себя ужасно... Про самочувствие по красочней, надобы поплакать...Ну или вариант2 голова болела таблетку выпила не знала что а алкоголем нельзя вот такая реакция оказалась, а к врачу надо девочка или нет, а добровольно или нет видно все равно, Вы свое белье не рассматривали, нет следов никаких? Одеты правильно? Просто если платье в колготы заправлять трусы правильно одеть вероятность маленькая
Аноним• 22 декабря 2012
что сотрудники точно сказали, что брали в рот? может они погнали таким образом.
А вообще-то правда стрептизеров и стриптизерш раздевать нельзя,и у них под трусами еще одни стринги есть , может это трусы с муляжем были(не наю как правильно нзываются),а сотрудники по пьяни приняли за настоящий,или всем так плохо пили та все одно и тоже((если паленка была) вот и отечают так, возможно сами в таком же виде пришли,а половины по гарячей оказались, вот и не до разговоов с Вами
voloshka_s• 22 декабря 2012
А как Вы домой добрались вы уже выяснили, вернее с кем? может в этом и ответ кому все это выгодно.
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляHelena88
трусы смотрела свои, все нормально и одеты правильно. я думаю, мож платье заправила когда в туалет ходила..
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
вроде сама..на такси
Покорительная• 22 декабря 2012
Автор,у Вас стресс? Вам сюда
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2563309.html
Ответ дляHelena88
Да с платьем в трусах - это элементарно, в туалет сходила и так натянула))) Где-то на просторах инета я такое встречала.
А вот если был бурный секс, а если ещё и не добровольно, явно там дискомфорт будет. Автор, ничего не заметили?
voloshka_s• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вроде сама..на такси
Ну тогда есть шансы, что просто ради прикола Вас ’колесом’ угостили.
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляLady Love
не...там все нормально
Аноним• 22 декабря 2012
я мужу после корпоратива .тоже пришел никакой ночью накрасила ногти красным лаком и сказала что так и было .он шоке тоже боится звонить своим .так что колите мужа

Аноним• 22 декабря 2012
Я требую фото трусов,иначе не поверю в ваш рассказ,уж простите,если бы со мной произошло подобное, не дай Бог конечно,то я уже была бы в том клубе и все выяснила
Аноним• 22 декабря 2012
ой, ну автор, посмеялась..и смех и грех, на корпоративах со мной такого не случалось, пронесло....но напивалась и стыдно было, это да)))
может вы анализ крови сделайте, правда незнаю насколько что покажет,а вдруг....я бы со своим мужем откровенно поговорила, ну бывает такое, действительно бывает, тем более что вы говорите выбрались за год, именно поэтому и бывает что редко(но метко)...не рассказывайте про то что вы там в рот брали всякие каки, эта откровенность никчему хорошему не приведет.
с работы не спешите увольнятся, сейчас ее не так просто найти, только если вас попросят, тогда да..шеф был там? мнение коллег не в счет, хотя напряг в общении очевиден..я бы поняла если бы с моей сотрудницей такое случилось,поржали бы вместе..сходите в тот клуб, пусть вам расскажут там что было, а то действительно сострудники и приукрасить могут..