Аноним• 22 декабря 2012

Вот и сходила на корпоратив хоть увольняйся и разводись

Сходила я значит вчера на корпоратив. Всего из нашего отдела было 27 чел и еще из двух соседних отделов человек по 10-15. Сначала все культурно, в ресторане, попили поели, а потом поехали на диско (благо коллектив молодой, все до 35 лет).
...........................................................
И тут я утром просыпаюсь: муж смотрит волком, думаю ну все капец....
проснулась я в том же в чем пришла домой. из карманов шубы торчат куча бумажек и ТРУСЫ....МУЖСКИЕ....на бумажках номера телефонов.... Обсмотрела себя: косметика вся размазана, колготы подраные (была в платье) и подол платья запихнут в трусы...
сотрудникам для выяснения звонить стыдно, сама ничего вообще не помню, только самое начало дискотеки, но тогда было все прилично, как дома оказалась тоже не помню. Как обьянить мужу что это все такое...или какую отмазку пидумать правдоподобную? Голова сейчас гудит и ниче не соображаю
LadyLovе• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я требую фото трусов,иначе не поверю в ваш рассказ,уж простите,если бы со мной произошло подобное, не дай Бог конечно,то я уже была бы в том клубе и все выяснила
Вы что думаете, если автор врёт, то не выставит фох нтку каких-нибуть трусов мужа специально для Вас)))))))))))

Аноним• 22 декабря 2012
У меня на корпоративе напивалась одна сотрудница. Мне было ее ОЧЕНЬ жаль... И вообще не смешно. Сама я не пью алкоголь ВООБЩЕ! И всегда жалко тех, кто себя не контролирует. Повода для увольнения не вижу. Удачи Вам, автор!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я мужу после корпоратива .тоже пришел никакой ночью накрасила ногти красным лаком и сказала что так и было .он шоке тоже боится звонить своим .так что колите мужа
хихихи, у моего тоже банкетик намечается, это идея в целях перевоспитания))))
А автору, спасибо -повеселили и девочки с советами и комментами, паЦталом))))))
Аноним• 22 декабря 2012
муж как фотки показывает (ингда и выборочно) со своих корпоративов - разврат))) смеемся вместе
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я и не бьюсь в конвульсиях без вашего признания) посмотрите у мужа трусы и успокойтесь! я же пишу-ОБЫЧНЫЕ мужские труселя, не слоником ни стринги ОБЫЧНЫЕ
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Автор, тема амнезии осталась нераскрытой, Не может человек после водки не помнить деталей: как куда ехали, как пили, как раздевались, Вы же не в отключке были, Вы еще и танцевали, или Вы все таки что-то помните или Вам чего-то подмешали. У Вас до этого как с алкоголем - подобные амнезии были?
Да может, может. Особенно, если намешать всего, водки-шампанского-пива, тогда просто черная дыра, даже частично ничего в памяти не всплывает, как свет гасят, клац и все.
voloshka_s• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор говорит, что пили только водку.

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Шановна, Вы эксперт?! тогда спорить не буду.
Я практически эксперт и по образованию и по употреблению.
Helena88• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
трусы смотрела свои, все нормально и одеты правильно. я думаю, мож платье заправила когда в туалет ходила..
тогда точно когда в туалете были, а платье если короткое можно заправить чтоб теплее было и неподдувало,у меня не раз такое желание возникало)
Аноним• 22 декабря 2012
И еще один момент вспомнила. Напился директор! Снял с себя пиджак, галстук, рубашку, майку... Он не только директор, хозяин холдинга... Танцевал так смешно... Капец... Что попало кричал. приставал к одной новенькой сотруднице... Я (уже писала, что не пью) просила вызвать ему такси, чтобы его увезли домой (его водитель пил вместе с нами). На следующий день я пришла на работу (был выходной, но мне нужно было готовить отчеты) и директор был сам не свой. Не знал как будет смотреть в глаза подчиненным. спрашивал меня, что ему делать! Я на него прикрикнула...))) Сказала что за ерунда! Все были пьяные (я не в счет) Вы хозяин и плевать!!! Он успокоился!!! Пережил праздники и больше к этой теме не возвращался.
voloshka_s• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Становитесь в очередь, Вы уже второй експерт - ананимус
bataleo28• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не помню этого стриптиза!!!! вобще
а в коллективе что только женщины???
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Автор говорит, что пили только водку.
У автора амнезия, она помнит ТОЛЬКО водку, а все остальное нет. Да и если, без тренировки и без закуски хорошей 0.5 водки на рыло принять, то тоже возможна и амнезия и отравление.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
Я первый и единственный специалист по этим вопросам.
bataleo28• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда над Вами точно пошутили. я еще не одного стриптизера не видела в ОБЫЧНЫХ трусах!!!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, ну автор, посмеялась..и смех и грех, на корпоративах со мной такого не случалось, пронесло....но напивалась и стыдно было, это да)))
может вы анализ крови сделайте, правда незнаю насколько что покажет,а вдруг....я бы со своим мужем откровенно поговорила, ну бывает такое, действительно бывает, тем более что вы говорите выбрались за год, именно поэтому и бывает что редко(но метко)...не рассказывайте про то что вы там в рот брали всякие каки, эта откровенность никчему хорошему не приведет.
с работы не спешите увольнятся, сейчас ее не так просто найти, только если вас попросят, тогда да..шеф был там? мнение коллег не в счет, хотя напряг в общении очевиден..я бы поняла если бы с моей сотрудницей такое случилось,поржали бы вместе..сходите в тот клуб, пусть вам расскажут там что было, а то действительно сострудники и приукрасить могут..
В целом согласна с данным мнением.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
может она членом немытым отравилась))))
Аноним• 22 декабря 2012
вот поэтому у меня каждый год скандал,только это я мужа не пускаю из-за вот таких ’любительниц острых ощущений и дискотек’
voloshka_s• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним

автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
не ну мне чужие мужики и даром не нужны) мне мой особенный с своими закидонами только нужен
snejja• 22 декабря 2012
Автор! ну че новенького?
как дела?/здоровье?
snejja• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вас умоляю,вы думаете если ваш захочет потрахаться нормально, ему нужен только корпоратив?
он это прекрасно сделает в рабочий день-днем
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
может она членом немытым отравилась))))
А что у вас есть такой опыт? Поделитесь, поржем.
snejja• 22 декабря 2012
ооо я смотрю тут для анонимусов благодатная почва-не обращайте внимания, автор
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 22 декабря 2012
вот блин.....доколупались к автору....да нормально прошел корпоратив!!!! или вы сами на нормальные не ходили или не расслаблялись....Автор, не парьтесь, первый раз когда я попала на такую же крутую гульку, было уже лет 10 назад, очень уважаемая публика, высокопоставленные дамы и мужики...мы сняли теплоход...и о Боже....все были бухие в ж...опу...я оставалась в адеквате только потому,что следила за подругой, которая тож перебухала и зажигала с капитаном, я боялась чтобы она за борт не вывалилась...там были такие танцы-мансы...капец....ваши стриптизеры отдыхают....После этого всякого рода там дамские сабантуи воспринимаю нормально. На след. день на работе как ничего не бывало. и так было частенько. Потом перешла работать в другое место, там молодой коллектив, так я так расслаблялась с ними, что один раз тоже ничего не помнила...так ржала, когда смотрела фотки, как я то на шесте, то в бильярд играю (при том, что не умею)...танцы без падений не получались...да все нормально...просто у меня коллектив, все как бы друг друга контролируют.... а ваши сотрудники - какашки, извиняюсь....
автор Аноним • 22 декабря 2012
только что звонил басист изгруппы мужа: это он меня увидел в том же клубе где мы и были изначально. никаких стриптизов небыло, только я была в неадеквате. ну он меня забрал (говорит в приличном виде без мужицких труселей и платье не заправлено)затащил домой и передал в руки мужу. А это, говорит, полюбому Восьмой (муж) разводняк устроил, чисто поржать
щас муж с друзьями, обсуждают ближайший концерт. всё! аж отлягло! вот коллеги только сволочи, ну то такое
Инга26• 22 декабря 2012
Злословить не нужно. У каждого бывают промахи... Т.е. никто не застрахован от таких казусов. Я не пью, но почему-то очень прекрасно понимаю людей, с которыми приключаются такие неприятности... На самом деле плохо... Не нужно увольняться! А тем более разводится. Мало ли что можно натворить в невменяемом состоянии.. Пусть будет стыдно тем, кто куролесит в трезвом состоянии!))
Инга26• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну вот! Разобрались. Отлично!))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а чего коллеги не разговаривают?!