Думы мои думы• 15 июня 2014
посоветуйте хорошего гинеколога, желательно познякиосокорки
Девушки, поделитесь контактами. В частные не хочу, там всегда что-то находят и лечение тысячами измеряется. Возможно красный хутор или другие поликлиники.
Спасибо!!!
IQ 80• 15 июня 2014
Веселовская Зоряна Владимировна - принимает в детской поликлинике на Харьковском
Думы мои думы
• 15 июня 2014
Ответ дляIQ 80
про зоряну наслышана а к ней тяжело попасть? Она на вербицкого в поликлинике?
IQ 80• 15 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Честно говоря, я не знаю ни номер поликлиники, ни улицу - я к ней езжу из другого района. Поликлиника находится возле универсама ’Киев’. Как правило звоню на неделе, чтоб записаться на следуюющую. Сейчас она принимает после обеда
Думы мои думы
• 15 июня 2014
Ответ дляIQ 80
телефон 050 501 19 -- это она?
Думы мои думы
• 15 июня 2014
Ответ дляIQ 80
сколько ей за прием даете?
IQ 80• 15 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
сколько ей за прием даете?
Я не знаю сколько она берет за обычный прием, т.к. у меня определенные процедуры, но, поверьте, цены более чем доступны! Кроме того, она из тех, кто четко называет сумму и ты не стоишь, как дурак, и думаешь сколько дать.
Думаю, что за обычный прием (+ цитология и мазок, + кольпоскапия) не больше 150 грн. Максимум 200. Но больше склоняюсь к 150 (судя по расценкам на меня
)
Яйцеголовая• 15 июня 2014
Берет-берет.... У нас вроде борьба с коррупцией, а в поликлиниках должны бесплатно принимать.
Думы мои думы
• 15 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
оно то да, но тут же я набиваюсь, в детскую.
и за анализы всегда платить нужно
IQ 80• 15 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Ну и идите в свою поликлинику! А я после своего участкового доХтора, которая у акушерки спрашивала названия лекарств, слава Богу нашла настоящего ВРАЧА!
Думы мои думы
• 15 июня 2014
Ответ дляIQ 80
)
то что сама называет цену, это хорошо. А то как всегда боишься или переплатить или обидеть. Телефон зоряны, оказуется был у меня года 3 на сим карте, наверное кто-то порекомендовал, а я все не могла понять кто это)
IQ 80• 15 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Очень толковый специалист!
Думы мои думы
• 15 июня 2014
Ответ дляIQ 80
Очень толковый специалист!
спасибо за совет!!!!!!
Хранительница чешки• 16 июня 2014
Ответ дляIQ 80
Очень толковый специалист!
поддерживаю, была у нее на приеме несколько раз, она и узи сама делает, очень внимательная.