Цыбулька• 15 июня 2014

мэра Славянска Пономарева точно убили?

не за изнасилование несовершеннолетней и не за растрату денежных средств, а из-за того, что стал обузой серьезным людям. Перед расстрелом просил чтобы ему дали поговорить по телефону с Путиным, на что получил ответ "Сейчас дадим!" и сразу же был расстрелян".
На паровозе• 15 июня 2014
Вы там были?
ЛисАпедная• 15 июня 2014
откуда такая инфа
автор Цыбулька • 15 июня 2014
я та мне была, я прочитала на фейсбуке
Звезда в шоке• 15 июня 2014
очередной троллик забежал... :)))
Ластоноша• 15 июня 2014
Пишут, что официально пока не подтверждено. Официально, это когда тело будет опознно родственниками.
неДоПриличий• 15 июня 2014
Я понимаю, что у всех крыша сейчас едет, но не до такой же степени. Зачем превращать Советчицу в мусорку?
ЛисАпедная• 15 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
я та мне была, я прочитала на фейсбуке
туда ему и дорога и иже с ним вот бы еще и пукина кто бы убил
Мини-бикини• 15 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
я та мне была, я прочитала на фейсбуке
аааааааа, хоть не в контакте
Неугомонная• 15 июня 2014
автор, я выпала из новостей, что за изнасилование?
автор Цыбулька • 15 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
это давняя история
Ластоноша• 15 июня 2014

Сегодня убит лидер славянских сепаратистов, ’народный мэр’ Славянска Вячеслав Пономарев.

Официальных подтверждений пока нет, но информация приходит из разных источников, сообщает uainfo.org.

Правда, разнятся подробности.

Так, источники в АТО утверждают, что ’работал снайпер’.

В то же время уважаемый российский блоггер edinoross2010, имеющий свои источники информации, утверждает, что Пономарев был расстрелян ’в связи с изменением политической обстановки’.

Цитирую: ’То есть, не за изнасилование несовершеннолетней и не за растрату денежных средств, а из-за того, что стал обузой серьезным людям. Перед расстрелом просил чтобы ему дали поговорить по телефону с Путиным, на что получил ответ ’Сейчас дадим!’ и сразу же был расстрелян’.
Неугомонная• 15 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
это давняя история
на сколько давняя, если не секрет
ФрекенБок• 15 июня 2014
Ой, вы выдаете желаемое за действительное...
Цветочница• 15 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Та нет, новости читайте...
автор Цыбулька • 15 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
на сколько давняя, если не секрет
http://obozrevatel.com/crime/54217-samoprovozglash...
Боевая• 15 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вы не Господь Бог, чтоб решать кого убрать с этой земли, а кого нет.
Неугомонная• 15 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
сенкс, пойду почитаю
Томатико• 15 июня 2014
Ответ дляБоевая
собаке собачья смерть
Карусель-весель• 15 июня 2014
За этим никто и скорбить не будет, туда ему и дорога.
Неугомонная• 15 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
блин, ошибка, 404
ладно, пойду поищу, я даже не слышала о таком просто
Неугомонная• 15 июня 2014
Ответ дляТоматико
собаке собачья смерть
вы о музычко?
ФрекенБок• 15 июня 2014
Ответ дляТоматико
собаке собачья смерть
+100000000000000 И всех их должна ждать такая участь.
ФрекенБок• 15 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
вы о музычко?
Цитата:
вы о музычко?[/cit
Тема о Пономареве. В курсе?
ЛисАпедная• 15 июня 2014
Ответ дляБоевая
а вам его жалко, мне нет и пукина тоже, мне жалко жен и матерей сбитых десантников, ябы пукина собственными руками удушила
ПесиКот• 15 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
А десантники выполняли свою работу, которую выбрали и прекрасно знали на что идут!
Кашка-маняшка• 15 июня 2014
Ответ дляПесиКот
Понаморев тоже
Боевая• 15 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
вы о музычко?
Боевая• 15 июня 2014
Ответ дляТоматико
собаке собачья смерть
За собой следите
Неугомонная• 15 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
кабы я была царица.....
Боевая• 15 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Удушите собственными руками, раз такая вы смелая, тех, кто десантников отправил на эту тупую бойню! Лично вам Путин ничего не сделал, оставьте его в покое! Посмотрите на наших правителей и начните с них!