Аноним• 22 декабря 2012

Помогите, пожалуйста, определиться с детской курточкой.

Какая вам больше нравится 1-2?

Аноним• 22 декабря 2012
katrin_hom• 22 декабря 2012
Мама_Дани• 22 декабря 2012
svetik.-.• 22 декабря 2012
ирискат• 22 декабря 2012
Аноним• 22 декабря 2012
никакая. детский сад какой-то.... своему бы такое и под пистолетом не надела...
Аноним• 22 декабря 2012
ни одна, жуть...
modnayasemya• 22 декабря 2012
мне тоже не нра...
_krapka_• 22 декабря 2012
если это некст, то это не курточка, а дождевик на тонюсенькой подкладке флисовой... у нас есть такой с машинками...

а если по теме, то 2:)
Yana_S• 22 декабря 2012
Я такое не понимаю. Не надела бы своему сыну.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дык куртка то для ребёнка, конечно, детский сад)))
Я за 2.
samurai007• 22 декабря 2012
Ответ для_krapka_

а если по теме, то 2:)
Цитата:
если это некст, то это не курточка, а дождевик на тонюсенькой подкладке флисовой
НЕКСТ 100% смотрела нам на весну, у нас есть с машинками - ярко, ребенок выделяется из толпы своих одногодок в сереньких курточках. Мне нравится 2 вариант с самолетиками и поездами!!
_krapka_• 22 декабря 2012
Ответ дляsamurai007
Цитата:
а мне они вообще не понравились с точки зрения функциональности.... на холодную погоду не оденешь, она тонкая, на тёплую тоже, так как парит, вот только когда дождь или не солнечная погода... я купила года 2-2,5 назад, но покупая я не рассчитывала на такое качество:( за всё время одевали раз 15 от силы...
Yana_S• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я за 2.
господи...ну когда уже перестанут одевать мальчиков в курточки с тракторами, колготочки с зайчиками и шапочки с завязочками.............