пу_пугренчик• 15 июня 2014
Полиэтиленовый дождевик
Ребенку (9 лет) в лагерь нужен полиэтиленовый дождевик. Ума не приложу, где его искать. Киев. Подскажите, пожалуйста, кто видел в продаже.
пу_пугренчик
• 16 июня 2014
То есть это в спортивных магазинах искать нужно? ’Все для туризма’? Хотела, если честно, малыми деньгами обойтись - лагерь на 2 недели, может, пару раз пригодится, а дома - курточки, плащики есть. Хотела какой-нибудь недорогой, как во время дождей в метро носят :) Но в продаже не видела таких.
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Мы постоянно в лагерях, и походах. Обычный деждевик за 15-20 грн. берем. То рвут, а то и не понадобится вовсе. на раскладках, в переходах, в электричках продают. Гляньте в киосках, где всякая мелочь, кулькьки, паекты, клей, мыло - та точно есть.
пу_пугренчик
• 16 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9165142.html типа такого?
да нет, проще :)
Вечно недо...• 16 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
да нет, проще :)
На рынке, где лотки с хозтоварами: пищевая пленка, пакеты, кухонные перчатки и др. утварь спросите. У нас практически на каждом шагу на таком лотке есть, хотя мы не дождливые ))) Спросите, возможно Вы не обращали внимание и стоят они около 10 грн., в зависимости от навороченности )))