Статус Ква• 15 июня 2014
Подскажите русский глубокий фильм про любовь и отношения
Сегодня посмотрела "Качели", не впечатлил...Хочется чего-то сильного, для души... "Сладкую жизнь" смотрела, "Краткий курс.." тоже. Посоветуйте что-то плиз
Исправлялочка• 16 июня 2014
Откуда ему взяться ? Это я не в пароксизме патриотизма говорю, просто современное российское кино реальный отстой.
Исправлялочка• 16 июня 2014
Ответ длякуркулиха
Пепел
улыбнули:) только сегодня досмотрела эту лабуду - надуманная, полуфантастическая история
Цикавенная• 16 июня 2014
Сериал по книгам канадской писательницы Janеttе Oke
Год выпуска: 2003-2011
куркулиха• 16 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
А мне очень понравился,но он про времена войны
Статус Ква
• 16 июня 2014
Ответ длякуркулиха
100 метров над уровнем неба 1,2
видела, и мне не понравился
Статус Ква
• 16 июня 2014
и хочется не про Америку, засуху, вестерн и юношество, а про зрелые отношения. Никак не могу найти что-то этакое)))
Бегущаяпо• 16 июня 2014
У нас с вами вкусы схожи. Обязательно посмотрите фильм ’Неадекватные люди’ русский.
Цветочница• 16 июня 2014
Разрисованная вуаль, впечатлил. Кстати, тоже смотрела вчера качели- не понравился
Статус Ква
• 16 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
попробую) попадался на глаза не раз, все не доходила до него. Спасибо)
Статус Ква
• 16 июня 2014
Ответ дляЦветочница
ага, эта ж надо быть такой иПанутой шоб так себя вести...Хотя я в некоторых моментах увидела себя
вообще не зацепил фильм(((
Статус Ква
• 16 июня 2014
я еще поняла, меня должны актеры привлекать очень, чтоб понравился фильм)
Статус Ква
• 16 июня 2014
Ответ дляЦветочница
оттепель, классный, правда сериал, но он того стоит
Спасибо! Почитала, думаю стоит посмотреть
Фифачка• 16 июня 2014
поссмотрите
повезет в любви
умница красавица
хроника одной измены
иллюзия счастья
про любофф
это мои любимые
повезет в любви
умница красавица
хроника одной измены
иллюзия счастья
про любофф
это мои любимые