Жабры жабы• 16 июня 2014
Что слышно о МАСТЕРШЕФ?
Девочки, а что с конкурсом на МАСТЕРШЕФ? Вспомнила, зашла глянуть, а конкурс еще не закрыли? Пирожки кидстаффчанки почти лидируют:
Жабры жабы
• 16 июня 2014
По правилам уже должны были огласить результаты. Или я чего не понимаю. А может потому что выходные. Девчата, давайте пирожки поддержим, еще совсем чуть-чуть:
Пушап Ми• 16 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
Я думала только раз можно голосовать, но нет, зашла только что второй раз проголосовала за ту же учасницу.
Жабры жабы
• 16 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
Странно. А я так не могу. Может с разных гаджетов заходили?